Чайная (F) (часть 5)
173950
769
sapromaster
Никаких двух сковородок нет, и быть не может.

Всё так..Я не хотел признаваться ,стыдно перед клиентами.. :not_i: У меня одна сковорода...Я её когда из дома ухожу с собой беру...А ночью в клуб... :cray-1: Знаете как тяжело ? Ржоте как кони... Я один раз в торопях руки обжёг...Так неделю через соломинку бухал...Водку через соломинку... :not_i:
Naaatta
Выходной, мясо жарится, картошка варится.
Блин, Натаха, зачем написала?
Я захотела шматок жареного мяса :nom::бебе:Сильна-сильна :tantrum:
Parsec
в бизнесмены часто идут деятельные и идейные люди, которые стараются изменить к лучшему мир вокруг себя.
И это видно по Чайной :biggrin:
S28S
сидела себе никого не трогала,зашла почитать
сё так..Я не хотел признаваться ,стыдно перед клиентами.. У меня одна сковорода...Я её когда из дома ухожу с собой беру...А ночью в клуб... Знаете как тяжело ? Ржоте как кони... Я один раз в торопях руки обжёг...Так неделю через соломинку бухал...Водку через соломинку...
:ха-ха!: чуть сигарету не проглотила :biggrin:
IDM
в бизнесмены часто идут деятельные и идейные люди, которые стараются изменить к лучшему мир вокруг себя.
И это видно по Чайной :biggrin:
Так и есть, пока Чайную не посещают невесть кто.
Не согласен?:улыб:
РЕНИ
Сильна-сильна
Приходи......только быстро....тут голодных полно...:улыб:
IDM
Я предпочитаю судить о людях по делам, а не по словам.
Дела соответствуют написанному. А бумага, как и форум - всё стерпят.
Пышка
Я в сообществе, чтобы заслуженно оттянуть кого-то , абсолютно не нуждаюсь. Так что - не надо ля-ля.


Заслуженная,единоличная, цельнотянутая Пыня.

Форумована, околдована...
Тыча в баннеры, как деревенщина
Ты сидишь, к монитору прикована,
А ведь в взрослая б...,прости женщина.

То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки вошедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая.

Я склонюсь перед мощью характера,
Оттянувщим уж многих и с силою.
Ни Камазом со стула, ни трактором,
Не стащить тебя, Пынечку, милую.

Мне не справиться :хммм:- Витька справится !
Интернет нах.., в реале всё сбудется.
Ты скажи тебе ягода нравиться?
Сковородки две, мне просто чудятся ?
Parsec
Я быстрее доеду:улыб:
Это был мой бифштекс :злорадство: :biggrin:
Parsec
На старт......внимание......марш.......кто не успел, тот опоздал.:улыб:
Оцени шансы - голодным то и идти никуда не надо.....
S28S
Савушка, вам не надоело постить эти детские стишки? Нет? Ну кто бы удивлялся :злорадство:
Пышка
Сётаки ты Пыня,ты камне неровна дышишь..Оно и понятно :а\?:
А нервиничаешь,потому что опоздала чутка...Вот маладой знашь какой я отчаянный был...Эх...Пыня...,
и савет ТИБЕ ДАМ.бесплатный,
Держись ты подальше от технарей...Оне на сково..Прости на копейку сотворят,а патом алименты пожизненно. канючат...Не повторяй ошибков маих.
S28S
Савушка, понятно почему вы читать не умеете - со зрением проблемы. Эдакое косоглазие. Это не я к вам неровно дышу, а мадамочка с белкой на аватарке. Видите как радуется любому переписанному вами в очередном туалете стишку. Вы пишите-пишите, пипл же хавает :миг:
Пышка
Савушка, понятно почему вы читать не умеете - со зрением проблемы. Эдакое косоглазие.
Не Пынь..Ты ни права, я как лазером зако...Резанулся то есть 2006,так я с двадцати шагов ,со любую бутылочную этикетку прочесть магу... Я тебя через экран наскорзь вижу какое ты (ххххх хххх)прекрасное сущиство. :tantrum:

Я в поряде Пыня...
http://www.tiensmed.ru/news/uimg_new/03/kosiglazie15-1298184756.jpg
S28S
Жанись на мне, а :knix:
И стихи люблю, и дышу неровно. Ишо блинчики жарить умею. И курицам бошки скручивать:yes.gif:
В хозяйстве пригожусь :biggrin:
РЕНИ
Гаремчик .Ты,Пыня,Мэс....Ягоды у Витьки набе...КУПИМ т.е варенья сварим,брагу на варенье поставим и ХАРАШО... А Глебу браги -НЕ НАЛЬЁМ !!
Ты кстати Пыню не забижай..Она знашь чё злая ? У иё лисапета не было никагда. А мы у Глеба или Димки возьмём и у иё жисть наладится.
Пыня,поедешь понидельник с нами в велопробек ? В голове.
S28S
опять мне лесапед зажали да, я даже от замужа согласна отказаться ради лесопеда:хммм:
S28S
Ты кстати Пыню не забижай..Она знашь чё злая ? У иё лисапета не было никагда.

:biggrin:
S28S
Не, Савушка, будь вы в порядке - не велись бы как теленок на простую подначку. А от Виктора вы, как это для вас ни прискорбно, здесь мало чем отличаетесь - и он и вы беретесь рассуждать о вещах, в которых ни бельмеса ни смыслите. С той разницей, что вы, в силу косноязычия, любите пихать в свои посты надерганные невесть где тексты и фразы. Когда же вас прямо просят конкретно и без общих слов изложить свою позицию, вы попросту засовываете свой язык в известное место и скромно молчите. Забавно? Очень.
Пышка
.. радуется любому переписанному вами в очередном туалете стишку.


Вот ты Пыня смеёшсо..А зря...Ты даешь легко на одной скавараде и первое и второе и кампот готовить ? Вот я живатом и прослаб :хммм: Плюс этот чёртов крыжовник.. :death:
Т ы видела чем он его поливал ? То то.. Черносмородки бы кто подвёз..Ты к Витке поедешь на дачу, набери мне литрушку....Только банку .В пакете подавишь запазухой..
S28S
Да не смеюсь я над вами, Савушка - над такими же грех смеяться-то :1:
Кроме того - мне незачем, у вас вон своя публика есть, девочки радуются, значит не зря выступаете :хехе:
Мэс
опять мне лесапед зажали да, я даже от замужа согласна отказаться ради лесопеда:хммм:
Пагодь, дон кихот сбег, щас у егонной дульсинеи словесный и органический запас подъистощится, тебе велик и достанется :flowers: :biggrin:
РЕНИ
велик вперед ,а то я вам не верю ужо :злорадство: