Чайная (F) (часть 5)
175986
769
RCHPB
Я тебя вижу и понимаю.
А я разве писал о другом? Ты все сама знаешь, по другому быть не может.
Я серьезно.
Понять не значит принять :улыб:
РЕНИ
Люб , а если это действо у Саши в кафе устроить станем местной достопримечательностью ,не хуже Димы :biggrin:
Мэс
Субботние тывинские читки? :ха-ха!:
РЕНИ
ну а че...вот и фишка Саше :biggrin:
Мэс
Будем за деньги выступать?
Типа Матрена и Цветочек? :biggrin:
РЕНИ
Понять не значит принять :улыб:
Опять же в точку.
PS. Ты доче запретила писать, да?
RCHPB
в чем сложность объединить не понравилось и плохо?
Плохо - это объективная оценка, не понравилось - субъективная. Эти вещи нельзя объединять.
Если мне "не понравилось" я для себя решу, что для меня лично там (!) плохо
Вот именно в таком виде сказанное вами отражает действительность, а не в "мне не понравилось, значит плохое кафе".
РЕНИ
опять жа мне достаток ,буду костюмы нам шить :biggrin:так приходит популярность :ха-ха!:
Naaatta
Плохо - это объективная оценка, не понравилось - субъективная. Эти вещи нельзя объединять.
Наташа, милая моя. Давай прекратим спорить о пустяках, ладно?
Мэс
Мэс, а ты сможешь сшить костюм, в стиле Майкла Джэксона?
Мундир, штаны, висюльки?
Чото хочу такой:смущ:
RCHPB
легко...тока не я а швея моя :спок:
я лично тока трусы меховые тебе могу сшить ,чтоб достоинство не заморозил,а то молодой ешо :biggrin:
RCHPB
Давай прекратим спорить о пустяках, ладно?
Это не пустяки, это ваше мировозрение.
Мэс
легко
прям уж таки легко? :спок:
Naaatta
Наташь, я со своим мировоззрением вот уже как 26 лет живу, а последние 5 лет - отлично живу.
Зачем мне его менять?
RCHPB
Я предлагала его менять?
Я даже никак не оцениваю ваше мировоззрение, я предлагаю вам посмотреть на мир глазами оппонента, дабы понять его позицию. Принимать ее не надо, но понять необходимо.

З.Ы. Роман, мне неприятно, когда с ошибками пишут мое имя. Наташа, Наташ, Наталья, Ната, в конце концов, но не НаташЬ.
Naaatta
но не НаташЬ.
:oЗнаешь как мне стыдно?
Я все думал надо мягкий знак ставить или не надо и почему-то надумал, что надо:смущ:Чо не надо таки?:смущ:
RCHPB
Да - для меня принципиальна чистая раковина, да - мне не нравится вид скучающих официанток, я начинаю думать, что есть дефицит клиентов, а стало быть продукты хз какого качества и т.д.

...а раз продукты поганого качества,то и подсыпать могут в них усилители вкуса и возможно тонизирующие(наркотические) средства...

Ты пиши,бумага стерпит ...Хотя ты получается бизнесмен "своеобразный",ведь существует неписаный закон не гадить чужому бизнесу без крайней необходимости.Не чернить его без нужды. Видать нужда есть.

А я всё таки красавчик... 2006 собрал уставшие силы и попрощался с миром олигархов.
Ты как "памятка" и одновременно "напоминалка" о прошлом,что всё правильно сделал,душевное здоровье дороже.
Пиши...
Мэс
Люб , а если это действо у Саши в кафе устроить станем местной достопримечательностью ,не хуже Димы :biggrin:
Так Димана не тронем, :зло: :зло: Он в Колумбию на днях едет... :злорадство:
ybrbnf
Так Димана не тронем, :зло: :зло: Он в Колумбию на днях едет... :злорадство:
:eek: :eek: :eek:
Зачем? Не, не так. ЗА ЧЕМ????
РЕНИ
ЗА ЧЕМ????
ну ты елки,как вчера родилась :biggrin:
____
Саша я его не трогаю ,я может тоже хочу в колумбию за чем нить :злорадство:
Мэс
за особо ценными мехами?:улыб:колумбийский тушканЪ? :dnknow:
Алексий
да да Док именно так...
а то у меня счас стойкое желание употребить коллумбийского....тушкана :biggrin:
Мэс
а то у меня счас стойкое желание употребить коллумбийского....тушкана :biggrin:
Нам Диман привезет :yes.gif:А мы его столик покараулим.
Этож не та колумбия, которая на золотой горке? :смущ::biggrin: