"Бизнес-Идеи" (обсуждение) (часть 4)
71874
363
fedot1
Никто не запретил добавить соли и специй (сыр , мясо, чеснок) в бублик, а в центр анчоусов или кальмаров завернуть) - прямо целую линейку закусей можно создать: как у индусов "одна еда-шесть вкусов")
wiza
:biggrin: ...а купят в итоге классические чебуреки
А вот если еще в беляш, бонусом, класть мясо с лучком, солью и черным молотым перчиком, то для меня выбор вообще будет очевиден, если скажем это с пончиком сравнивать.
Чё, прямо в контейнере класть? Так может не пропечься же....
Связь без брака
Сборное комбо)
Как американцы травят наших детей в их сетях и всех нищих в своей великой стране.
wiza
:biggrin: ну сборное комбо у нас реализовано в русских блинах, крошке картошке и хот дог мастере
Алексий
Вот, кстати, хорошая идея была с этой картошкой. Я раньше частенько там ел, теперь куда-то исчезли они. Блины тоже ничего, но картошку и мясо я люблю больше хлеба, поэтому совсем не люблю хот-доги. И почему такая вкусная и полезная пища вытесняется каким-то макдонатсами и прочей несъедобной хренью :dnknow:
fedot1
Так беляш не вместе, а вместо. :morning:
и упаковку активированного угля
grey54rus
и упаковку активированного угля
Я сложных путей не ищу.
Записывайте простой и практически народный рецепт, полстакана компота разбавляется до краев огненной водой, употребляется после еды, три раза в день до 80 лет, потом пропорция меняется на 3/4 + 1/4 и так до 100 лет, потом просто бросаешь курить.
P.S. Компот из сухофруктов если что, никаких киви с ананасами.
fedot1
П.5.! а я уже лет пять как курить бросил, мнеб ещё 60+ лет курить надо было :шок:

p.s. а если компот внутри уже смешивается, так же работает? )))
Volodya
а если компот внутри уже смешивается, так же работает? )))
Типичная ошибка новичков.
Один гражданин, исключительно в качестве научного эксперимента, пытался внутри себя смешивать воду, дрожжи и сахар, именно в этом порядке, главное не перепутать, это же наука как никак.
Полученный результат сравнивался с эталонным образцом под названием "Брага обыкновенная" пероральным способом естественно, доподлинно известно, что результат вышел весьма печальный, сумеречное состояние души и перманентное пребывание в здании веселого желтого цвета, ибо результат различных составляющих ну никак не коррелировал с эталоном, особенно в области психофизической вкусовой чувствительности.
А все почему? Правильно, невосполнимый пробел в области естественнонаучных дисциплин, ему еще когда говорилось, что длина гипотенузы не равна длине катетов при простом их складывании, тут квадраты нужны и корни.
fedot1
Ну ты запугал... Я теперь компотом запивать вовсе не буду :безум:
я вот завидую Володе. быть настолько отрешенным от мира сего - это круто
Вчера захотелось мне печенья, вот прям непреодолимо захотелось. Утром пью чай с ним, и вспомнил про эту тему...
Думаешь я пошёл в кузину? Или в плюшечную напротив подъезда? Нет, я хотел печенья, а не прогулку, поэтому просто испёк его :biggrin:
fedot1
оригинально, стать вечно молодым и вечно пьяным.