Вот и новый раздел открыт.
Давайте фото именинников :biggrin: .
А племянничек уже отметил :biggrin: (это вчера, перед отъездом)
mdemon
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :bday: :bday: :bday: :bday:
Б-помет Макалинок с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Марина, прикольный куно-фолд :миг: А как тебе удается так уши ловить?
mdemon
Присоединяемся ко всем поздравлениям! :flowers: Какое смешное ушко у "племянничка"! Привет от Куклы
Sunflower_cat
Маша, это он мотнул головой когда фотала, специально не получается подловить :biggrin:

Кукла обещает быть крупной девицей :бебе:
mdemon
А у меня так и не получилось поймать ушки-веролеты...
На моем фотике сразу смазанное получается :спок:
Sunflower_cat
Поздравляю всех наших куно-братьев и куно-сестрёнок с Днём Рождения! (а так же куно-мам и куно-пап).
Свежих фото у нас к сожалению нет (отдали фотик друзьям в отпуск), НО есть фоты подготовки к выставке (из неопубликованного). Папа-Виталя будет нас конечно ругать, что на фото виден процесс незаконченного ремонта, но всё равно выложу....
  • К помывке ГОТОВ!

  • играемся на маме

  • Вот во что превращается пробковое покрытие после и

  • куно-мэн!

Lilith_nsk
Как же он в тазике этом моется, еле попа вошла. Ему и ванны наверное мало :biggrin:
mdemon
А вот ещё с выставки... Мишка и злобный Жжека
ЛЕНУСИЧЕК
Присоединяемся ко всем поздравлениям! :flowers: Какое смешное ушко у "племянничка"! Привет от Куклы
Лена какая большая Куколка стала :heart:
как горная львица на дереве сидит:миг::wub1.gif:
копия маменька Глаша ,чем старше тем еще больше похоже
Lilith_nsk
Поздравляю всех наших куно-братьев и куно-сестрёнок с Днём Рождения! (а так же куно-мам и куно-пап).
Свежих фото у нас к сожалению нет (отдали фотик друзьям в отпуск), НО есть фоты подготовки к выставке (из неопубликованного). Папа-Виталя будет нас конечно ругать, что на фото виден процесс незаконченного ремонта, но всё равно выложу....
ЖЖека маленький мальчик сам уже в тазике перед выставками моется :ха-ха!: :tease:
вот он как полюбил такие мероприятия :friends:
MakAlina
Юля, спасибо! Мы стараемся расти. Наш папа говорит: "Шоб я так жил! :eek:Кормят самым вкусным, горшок убирают, постель меняют регулярно.." Но сколько радости приносит нам Кукла! Как раньше жили без неё?
Lilith_nsk
Маша. красавец ЖЖек! :heart:Марина. как так ухо-то завернули??? :biggrin:
Nash
Паша ну и где фото именниницы
Таня а где же фотки Бубла :tantrum: :злорадство: :bday:
MakAlina
Именинница не в духе чет:улыб:
Сделаем на днях :хехе:
MakAlina
Юля, не расстраивайся, может сейчас выложат :улыб:
Вот тебе пока внучёк Мармадюк и доча Алиса
MakAlina
Таня а где же фотки Бубла :tantrum: :злорадство: :bday:
Специально для мамы Юли фото сыночка - такого же ангелочка как и она :friends:
Lilith_nsk
любовь к тазикам у них наверное на генном уровне :biggrin:
только вот наша любит просто тазики, а с водой не любит :зло:
в общем мы вчера помылись (нет такого смайлика, который бы отображал мои эмоции и впечатления)

в родухе однозначно надо менять породу - на саблезубого тигра как минимум (просто тигр нервно курит в сторонке) :шок: :eek:
такое чувство будто я помыла не одну кошку, а прайд африканских львов и ...клубок змей :rofl:
помимо царапин у меня на руках еще и укусы от двух оставшихся верхних клыков - выглядит так как будто меня змея покусала :not_i:
мои домусы были в такой шоке от рычания, шипения и дикого рева, что потом весь день сидели под кроватью

про сушку и чесание даже писать не буду, фотоотчета о помывке нет - пока Ксаня зализывала следы помывки, я зализывала раны :cray-1:
Muara
Таня как мне все это знакомо ,но каждая следующая помывка вашей сестрицы проходит спокойней и спокойней.приходится ей указывать кто в доме хозяин :злорадство: :tantrum:
mdemon
Юля, не расстраивайся, может сейчас выложат :улыб:
Вот тебе пока внучёк Мармадюк и доча Алиса
Мармадюк однозначно дед Разбойник :eek:
Una_de_Gato
Специально для мамы Юли фото сыночка - такого же ангелочка как и она :friends:
да сладкий же парень :чмок: я люблю характерных :tease: :wub1.gif:
MakAlina
гыыыы...как только заживут раны будем мыться опять - не дело конечно что она так реагирует :tantrum:
тренировки - наше все!

а еще Ксаня решила, что Ксюша теперь ее мама и пытается сосать ее :ха-ха!:
Una_de_Gato
Специально для мамы Юли фото сыночка - такого же ангелочка как и она :friends:
Что-то взгляд такой "ласковый" :ха-ха!: Если бы у нас такого же не было, то страшный зверь прям кажется. С таким с собаки охранной не надо :biggrin:
Muara
У нас Алиска спокойнее моется, удрать пытается и поцарапать, но вдвоём её спокойно помыть можно, один держит второй моет :улыб:.
Дети вроде тоже спокойные, попу-лапы моем прямо в раковине, если загрязнятся.
И в кого это у вас такие тигры :dnknow: . Вот и Джекуша спокойно моется :улыб:.
MakAlina
Мармадюк однозначно дед Разбойник :eek:
Да, чем старше становится, тем отчётливее видно, только мне кажется всё-таки кисточки побольше у Мармадюка (это наше "больное" место, хоть у детей нормальные :смущ:)
mdemon
.... И в кого это у вас такие тигры :dnknow: .
это наверное ОЧЕНЬ далекие предки проснулись в девочках :umnik:
домусов спокойно мою одна - блажат, но стоят спокойно
я Ксаню пару раз мыла частично - там без кровопролития обошлось, но вырывалась она не меньше
вообще ее как будто подменили как в тазик попала - она ж девочка-припевочка, деликатная и ласковая, а тут ХЫЩНИК злобный какой то
Muara
Ну у нас в помёте тоже одна девица с характером, даже когда не моешь. Это та, которая не выставляется, они один раз на выставку сходили и хозяин с ранами ушёл(хорошо не судью располосовала). Так что вам повезло, что она без помывки ласковая :biggrin:
mdemon
/рассматривая изувеченные руки/: да уж...повезло :ха-ха!:
если и дальше так будет мыться - в стиралку запихаю :злорадство:
Muara
Товарищи, даю ссылку для заказа Jerob в GlavnoeHvost:
http://glavnoehvost.ru/news1/zakazyvaem_jerob/
LCCN
Марина, спасибо!!! :respect:
побежала заказывать

пы.сы. блин...а как заказывать то??? :eek:
Muara
Таня, жми на "заказываем", дальше само пойдет:)) Можно с главной страницы зарегиться, будет у тебя "личный кабинет", пойдут скидки накопительные.
LCCN
Второй вариант лучше - там и правда с новости не заказать.
Зарегистрируйся, потом в "Вопрос-ответ" заказ размести.
LCCN
нажала...только там же в разделе новостей, а ассортимент только на сайте производителя
им просто письмо что ли написать?или все таки через корзину это можно сделать?
Muara
Да, через вопрос-ответ. Можно позвонить им еще для верности. Они обещали скоро включить в ассортимент, чтобы под заказ можно было сразу выбирать позиции. А пока так.
Люди, кто кормит своих котов сырым мясом? Хочу мнений. Не могу решиться, кормлю вареным.
LCCN
Мы Алиску раньше сырым кормили, а тут котятки, то да сё, в общем снова на варёное перешли.
Как-то раз недоварили и сразу понос, теперь что-то боюсь давать :смущ:.
LCCN
я в начале кормила промороженным (минимум 3 дня в морозилке), потом начала варить, так как днем работа, а сырое мясо фиг оставишь - заветривается и потом его только на помойку, а вареное мне бульоном посоветовали залить от этой беды
сейчас опять появилась возможность есть сырое (мама моя приехала), но Ксаня стала его плохо есть, поэтому опять начала варить, а витамины и микроэлементы, которые вроде как при варке пропадают, мы из баночки пьем:миг:

я решила кормить тем, что Ксане больше нравится, а то она у нас девушка привередливая в еде - чуть что закапывает :nom:
mdemon
И в кого это у вас такие тигры :dnknow: . Вот и Джекуша спокойно моется :улыб:.
В Буслу у них такие тигры :tease: Помыть Бусю - совершить мини-подвиг. Потому как делать это можно только в течке, когда мадам на все согласна, во все остальные периоды это превращается в бои в ванной, правда, я уже наученный быстро руки убирать и орать дурным голосом, но все равно - адреналина хватает двоим :ха-ха!:
Марина, LCCN, я кормлю своих сырым мясом с проморозкой в течение нескольких дней при температуре -21. Головняк только с Лемом - он может часов по 5 чашку мяса съедать, и, как писала Таня, оно заветривается. Буся не страдает, обычно, этой проблемой, поэтому ей сырое мясо прям айс. Ксати, можно разнообразиться сердцами, желудками, только нужно очистить от жира.
Ort
Не дождалась я месяца, решила сегодня хомяков пофотать! :wub1.gif:
Nash
Bahee - самый шилопопый малыш! Всегда "расплывается" =)
Nash
Bjorn так на нашего Мандаринчика похож :friends:
Замечательные малыши :бебе:
mdemon
Спасибо, Марина! Я в них души не чаю! :wub1.gif:
Nash
Аня, малышня на 5 баллов! :live:
Бьерн - красавчик :wub1.gif:
малюська такая, а взгляд уже сурьезный как у взрослого :чмок:
Nash
Bahee - самый шилопопый малыш! Всегда "расплывается" =)
Ань карапузы хороши- мой любимчик рыжий мишка :чмок:
но ты кажется переборщила с четкостью ,когда обрабатывала фотки
не в обиду написала:миг::secret:
MakAlina
Таня, Юля, спасибо!
Да, Юль, уже обратила внимание... Сидела убирала "четкость"... Все никак не могу к фотику приспособиться, думала, в пикассе исправлю. Давайте еще раз попробуем! :biggrin:
Nash
у Бренди такие ухи смешные получились :biggrin:
Muara
По-моему, они пока всецеликом смешные! А не только уши! :biggrin:
Nash
Таня, Юля, спасибо!
Да, Юль, уже обратила внимание... Сидела убирала "четкость"... Все никак не могу к фотику приспособиться, думала, в пикассе исправлю. Давайте еще раз попробуем! :biggrin:
так гораздо симпатичней :live: