Домусы-любимусы (часть 3)
380302
967
Автоинформатор
Мои любимки- поздравлялки :heart: Тайсон в групповом фото участвовать не захотел... :beee: (приболел толстячок.)
Lnata
Наташа, они очень славные у тебя, все -все. :wub1.gif: Жалко, что Тайсон не захотел фотографироваться.
Скажи, что мы ждем. Пусть снизойдет и попозирует :D, когда поправится, конечно же .:смущ:
Автоинформатор
DrLee, вы во второй части писали: -"чот не рыжая она. ну точнее не совсем.
а можете выложить фото, где видна была бы спина? и по цвету приближено к реальному? окрас у нее какой-то интересный."

отвечаю: не, не рыжая она у меня, а какая-то бледненькая))) я её просто так называю, надо было в "рыжая" в кавычки взять.
  • не рыжая, а какая - не знаю))) сливается практически

  • со спины

j_bullet245
Не рыжая- но очень-очень красивая! Когда-то моя (тогда ещё совсем маленькая) дочка сказала- "киса в интерьере"... Ну, это было про кошку, очень гармонично вписавшуюся в книжные полки- и скорее всего был повтор моих слов- не помню, но для 5-летнего ребёнка вряд-ли эти слова привычны. Только вот потом эта фраза в нашей семье прижилась. И здесь- точно, "киса в интерьере"- идеально вписалась!
лола3
Дети часто так говорят - "в строчку", я за своим сыном много раз замечала))):хехе:
j_bullet245
Какая-то она шоколадная я бы сказала
Не могу диагноз по окрасу поставить:улыб:
j_bullet245
Какая она у вас красотка! :роза: :смущ:
tishasya
спасибо за комплимент:смущ:
У меня до нее были другие кошки, но эта...какая-то особенная. Мне иногда кажется, будто она знает, что она такая вот красотка и что ее все обожают. Ну прям по виду ее заметно, незнаю как объяснить. Раньше я за другими своими кошками такого не замечала. А может мне просто так кажется из-за того, что она для меня много значит. :dnknow:
крапива
А хвостик отрастает?
Уже не поползень?
ФС_КМ
Чуть-чуть начал отрастать :yes.gif:Пока ещё стрижепоползень:хехе:
крапива
Какой чудесный стрижепоползень!
человек и кошка )
  • "мельче режь!"

  • подготовка к цирковому выступлению

  • натюрморт с кошкой

  • "хочу, чтоб мой портрет застенчиво и строго..."

  • да как на эту хрень влазят?!

Ljaguha
натюрморт. кабачок в главной роли! :tease: :biggrin:
Ljaguha
Красотка! :роза: Оля, это Ева на последних трех фото?
Кустодиевская кошка стала в талии :ха-ха!:
Татьяна197
Таня, Кустодиев отдыхает. Тут Рембрандт во всей красе:улыб:
Да-а-а.. Евусик не сдает позиций: "ни грамму назад". 4.3 кг и никак.
Ест 20-25 грамм стерилизатской сушки в день.
Ljaguha
Это немного 4.3 кг. Она просто прелесть. :heart: :чмок:
У сына кошки сидят на корме против ожирения и нисколько не похудели.
Этот молодой человек кошачьего рода на фото 10-ти мес-ев от роду весит 4,5 кг.+1 кг шерсти наверное :ха-ха!:
Вроде после кастрации не поправился. Через месяц перед очередной глистогонкой буду взвешивать для сравнения.
Ljaguha
Красотка Ева :роза: приятно полюбоваться, Мару видать плохо (жаль). И Ханса нет на фото (тоже жаль)
Как-то запомнились мне ваше кошко-трио, рада была увидеть:улыб:

А то, что Ева весит всего лишь 4,3 кг - даже не верится. :eek: То-ли фото так передают... Просто знаю, что у меня моя кошь весит 6,2... (такой талии как у Евы у нее нет) может мой кантарик врет...надо проверить :umnik:
j_bullet245
Ева - кошка с укороченной базой:улыб:То есть, она меньше обычной кошки по костяку (на выставке эксперт ставил минус за недоразмерность).
Поэтому 4.3 кг делают ее квадратной.

А Ханс и Мара вот:улыб:
  • - а корм ты, все-таки, не досыпаешь...

Ljaguha
А, ну тогда понятно. Важен не вес как таковой- важна соразмерность... У меня Пося весит где-то 5 кг- но выглядит потоньше- видимо, длиннее потому что. Но всё равно- Ева- прелесть!!!
Ljaguha
Ева - кошка с укороченной базой:улыб:
А ... понятно! В общем, ваша Ева - "хэтчбэк", а моя Алиса тогда - "седан"))) :ха-ха!:
Ваша троица - все - просто чудо :улыб:
j_bullet245
а у нас был попугай, который простудился и кошка серая-крыселов (пушистаяяяя) Муська, пришлось отдать..стала ревновать..меня, на фоне стресса облезла..вообщем жутко было...после этого сказал- с животными больше не связываюсь(
j_bullet245
Троица не упустит возможности похозяйничать:улыб:
  • цветочки...

вот))
  • правда ж, мы с дядей Рыжиком здоровские?

  • любимое место Рыжика

  • ребенок спит))

  • проснулся

  • Кузя проверяет: всё ли в порядке с системником?

Ljaguha
Оля, извини, я помимо кошек любуюсь твоей кухней. Очень красиво.
И кошкам какое раздолье с их габаритами )))
Regyna
Таня, ну лялька прелесть. :wub1.gif:
Не придумала имя?
Regyna
еще))
  • Black & White

  • Black & White-2

  • такой вот я белый и пушистый!

Ljaguha
а что случилось...? кошки просто отдыхают!!!! цветочки сами упали :ха-ха!:
Regyna
и еще))
  • Кузька-бабайка здесь

  • спящий триКОТАж

  • батонимся

  • журнал для сравнения размеров

j_bullet245
а что случилось...? кошки просто отдыхают!!!! цветочки сами упали :ха-ха!:
Конечно, разве не видно? :ха-ха!:
gutculka69
не-а. Не придумывается.((
Может, снова Джульку позвать? С Кузей она так просто в десяточку попала!
Regyna
на самой первой фотке, у беленького ребенка такой ангельский вид :heart: просто прелесть :flowers:
j_bullet245
Спасибо!
Он вообще замечательный. :wub1.gif:
Regyna
Слушай, ну славные кучки-матрешки, сладко рассыпались по дивану. :wub1.gif:
У беляшика ну совсем девичья мордашка.
gutculka69
Верно! Там на фото все видно ясно и понятно... Вот все время мы (люди) на них (бедных кошечек) почем зря наговариваем!!! Они же ангелы :ха-ха!:
gutculka69
ну, сложно пока сказать, но, по-моему, все же пацан.
Наташ, да мне все равно: ребенок замурчательный, это главное.
Regyna
Ваш Кузя копия моего Мурзика.
Коты шикарные, малыш в хорошую компанию попал.
82kfkf
Он уже сам это понял.))
Спасибо!
Автоинформатор
вот наглядный пример ангела во плоти. Думаете она колбасу тырит? Нет! просто упаковку поправляет)))
  • ...тут вот немного подтяну...

  • ...все, хозяйка! теперь можно убирать в холодильни

Regyna
и такооой невинный взгляд!))
Ну она же не для себя старалась, а для хозяйки )))
Автоинформатор
Про котов: Муж рассказывал, проснулся с утра лежит и думает, какие у нас коты хорошие, ничего не воруют, на кухонный стол не залазят, в туалет только в горшок ходят, молодцы....На этой позитивной ноте выходит на кухню.... А Мурзик с Чипом на кухонном столе лежат, развалились...мой муж аж забыл что ругаться надо, котики тем временем быстро испарились в темноте )))).
gutculka69
Наташа, вот сбила ты меня с панталыку, что аж сама сомневаться начала, какого пола ребенок. Исследовала сейчас, внимательно. Ну хоть убей: кокушки там, хоть и маленькие; у девчонок им неоткуда взяться. :biggrin:
Regyna
:ха-ха!: Таня, ну ты чего так легко сбиваешься? )))) Ира же смотрела, она не ошибется. Хотя доверяй, но преверяй. Года 3 назад пристроила котенка соседям. Стопудово был мальчишка,назвали Гошей. Потом через полгода мне говорят, поздравьте, у нас девочка. ))) Так Гошей и осталась.

Я просто говорю, ну ОООЧень миловидный мальчишка получился. Красавец, Тань. :wub1.gif:
Тань, чуды замуууууурчательные просто :wub1.gif: малыш в хорошие руки и лапы попал, дай вам бог всего-всего хорошего :flowers: