1. Прошу финансовой помощи для своих подопечных кошек
130052
715
1000 от Маленькая Долли. Спасибо вам за помощь!!
Сегодня Кошка с котенком переехали на новую передержку. Очень замечательная кошечка. Но пока имен ни кошке, ни малышке не придумала. Фантазии уже не хватает))
Нюшка хрюшка плохо ведет себя. Боюсь, что не выдержат ее люди долго. Увы, не каждый может приучать правильно котенка к лотку. Сегодня отправила туда клетку, будем пробовать так. Ну а не получится, то буду снова отправлять на платную, как освободится место. Иначе неприученную кошку не смогу пристроить, будут возвращать постоянно.
Витас тоже пока переехал на более надежную передержку за корм, к Пьеру. Лечим пацаненку почки. Остальные котофеи пока без изменений. Даша снова стала прежней кошкой, в вольере сейчас почти не живет и нигде не гадит. Как всегда умненькая, аккуратненькая, немного вредненькая)) Вот что не пожилось кошке?
ОТЧЕТ с 13.05.2018 по 04.06. 2018

остаток с прошлого периода ноль

ПРИХОД
1000 от Елены М.
200 от Галины П.
1300 от Галины З
1000 от Lidyas
400 от АльбинаИ
1000 от данка.
1000 от анонимного благотворителя НГС
1000 от Маленькая Долли
300 от Елены Н
1000 от Светланы Б.
500 от Ирины Ю.
100 от Натальи К
300 от Ирины К
200 от Аллы Б.

итого 9300

РАСХОД
6300 за передержку кошек в зоогостинице
сюда входят
900 за рыжика до 25 мая
900 за Стешу до 3 июня
900 за Касю до 26 мая
900 за Чипса до 21 мая
900 за передержку Черныша до 29 мая
900 за передержку Евы до 29 мая
900 за передержку Симбы до 28 мая

1850 за передержку муси до 27 июня
620 лекарства для Нюши
710 за корм

итого 9480

остаток ноль

1400 за стерилизацию Каси (чека нет, по личной договоренности с врачом)
700 за прием и лекарства Нюше (чека нет, по личной договоренности с врачом)
Приходится иногда вот так. Спасибо, что врачи иногда идут навстречу, но документа тогда выдать не могут((
чеки не смогла прикрепить((( опять сбой с фото, попробую завтра
Лиска2015
К чеку на 460р необходима копия или кассовый чек (не чек терминала!) с расшифровкой.
Лиска2015
корм для Пьера и Витаса "Наша марка"
Девочки , простите что вмешиваюсь , но напомню что с Нашей маркой для кошек было связанно очень много смертей у кошек , я бы не рисковала покапать его и сейчас .
Я Natalka
я сама не доверяю этому корму, но девушка. у которой Пьер и Витас на передержке, кормит своих кошек этим кормом(( из за моих она менять ничего не станет и отдельно кормить их тоже, увы, не будет((
лола3
Зося слопала копию чека((( не могу собрать даже по кусочкам((( давайте тогда убирать из отчета((
Немного новостей о моих подопечных котофеях. Даша после возвращения полностью адаптировалась и проблем с лотком больше нет, буду снова начинать пиар. Витас пока подлечивает свои больные почки, а в целом чувствует себя хорошо и вполне опавдывает свое имя Витас)) Нюша видимо через пару недель поедет на платную передержку((( Увы. Клетка не помогла, справиться с лотком люди не могут или не умеют(( Пристраивать неподготовленную малышку я не могу, тк будет возврат точно. А через 2 недели женщина уезжает в гости. Значит, Нюша едет на платную передержку, если еще там место будет((( Эх, ни одно у нас, так другое!
Не помню уже, писала ли, что Милош у нас пристроен) Вот фото из нового дома))
ну и по последним подобрашкам из коробки. Кошку назавала Сара. Она оказалась беременной, в субботу везем на стерилизацию, пришлось переводить ее на другую передерждку, где будет уход после операции. Снова перетусовали кошек. Малышка Вета сейчас вполне обходится без мамы кошки.
  • Вета

Лиска2015
Милош шикарен! Его вторым котом взяли и они подружились с аборигеном?
elvalia
Да, он подружился с кошечкой. Очень боялись, что дружбы не получится, тк Милош при всем своем милом характере достаточно своенравен. Но все хорошо. все обошлось!
Лиска2015
ттт на него! пусть другие берут пример и скорее пристраиваются:улыб:
Не так давно Милош ездил к Рыжику в гости, погостил там недельку. Рыжик подружился с новой подружкой Милоша Алисой. Теперь коты будут дружить домами!
1400 с благ. распродажи за кошачий домик от данка. Огромное спасибо!
Сару прооперировали, стерилизовали. То что приняли за беременность, оказалось кистой, вернее несколько их, появившихся в результате гормонального сбоя. Кошку пришлось перевести на клеточное содержание на платную передержку, т.к в квартире держать ее не смогли ( заставить я не могу) но в клетке она не может, орет, волнуется, грызет клетку. Кошка слишком активная и характерная. Видимо, еще одна проблемная животинка на мою голову((( Долго ли ее смогут там продержать, не знаю, она будоражит всю передержку. Или мне опять нужно будет судорожно искать куда деть кошку((( Ее дочурка - Веточка очаровательное создание))
И здесь кричу SOS!!! Это катастрофа! Едва закрыла долги до 14 июня. Спасибо огромное всем, кто помог! А с 14 снова должна. Не оплачена Кася, Симба, Ева, Чипс. Порядка пяти тыс уже набежало. За Сару сегодня нужно оплатить хотя бы корм, тк на передержке закупка корма на месяц. На передержке в зоогостинице вчера тоже закончился корм, сегодня нужно покупать. Это еще 790 р. ((( А я пока все никак не могу вырваться из финансового кризиса((((

Уже несколько дней болеет Витас. Свозили к местному врачу, ставим антибиотик, гамавит, даем смекту, но коту не становится лучше, тк обследование у нас не сделать. Завтра повезем Витаса к врачу в Айболит, возможно понадобится УЗИ и анализ крови ( это я так предполагаю) А это сразу 2 тыс надо, в долг не будут ничего делать там.

Дашку тоже повезу к врачу в клинику Универсал в Бердске. Дашка, кошка, которую не могу пристроить из за текущих глазок. Даше очень некомфортно из за сохнущего носика. Переговорила с врачом, он сказал, что нужно глянуть и возможно еще есть шанс помочь кошке. Завтра везу всех кучей по врачам, нашлась попутная машина, надо воспользоваться моментом, пока есть такая возможность! Машина то есть, а финансов на все нет. Следующая машина не знаю, когда будет(( Поэтому очень нужна помощь на решение вот этих текущих вопросов и проблем, которые подождать не могут(((
  • Витас

ОТЧЕТ с 13.05.2018 по 04.06. 2018 принят,спасибо
В последующих отчетах указывайте, пожалуйста, период содержания кошек, т.е. с какого числа и по какое оплата
( так как квитанция общая)
Немного новостей по моим хвостатым.
С Нюшей мы запрыгнули практически в последний вагон)) В последний день перед отъездом передержки, когда я уже не знала, что делать с котенком, вдруг раз... и Нюша пристроилась! Неделю живет в новой семье, пока вроде все хорошо и поведение и лоточек.
Сару с клеточной передержки я все же забрала, живет пока на передержке у знакомой, но с лотком беда(( Пока сидела в клетке, все четко в лоточек как только площадь расширилась, ну и пошло поехало(( Работаем над этим вопросом. Кошка очень ручная, любит ручки до безумия, и только бы гладили и гладили.
Неделю назад нас перепугал Витас(( Перестал кушать, ослаб, что случилось не понятно. Пришлось уже в ночь везти к нашему местному частному айболиту. Проставили антибиотик, гамавит, понаблюдали... вроде все теперь в норме. Снова веселый, ласковый котярка. Пока решили, что это реакция на духоту и жару была. На обследование не повезла, увы, сейчас это не по карману, обошлись пока так, а дальше посмотрим.
Дашу к врачу пока не свозили, врач в отъезде, ждем, когда приедет и покатим.
Остальные пока все как всегда, без изменений.
  • Сара кайфует на свободе)))

ОТЧЕТ с 05.06. по 01.07.2018

остаток с прошлого периода ноль

ПРИХОД
500 от Веры Д
500 от Галины З.
1000 от Светланы Б.
1400 с благ. распродажи за домик (данка)
1800 от Галины З.
1000 от Марины Ч.
300 от Юлии Н.
300 от Ирины Б.
1000 от Андрея П.
300 от Марины А.
200 от Татьяны П.

итого 8300

РАСХОД
1850 передержка Амуры до с 3 мая до 3 июля
1850 за передержку Джолли с 10 мая до 10 июля
790 корм для кошек
355 за 1. 2 кг. корма для кошек
172 корм для Витаса и Пьера

6300 передержка в Зоогостинице
в том числе
900 за 2 передержку Симбы с 28 мая до 13 июня
900 за 2 недели передержки Каси до 12 июня
1800 за передержку Рыжика с 25 мая до 25 июня
1800 за передержку Чипса с 21 мая по 21 июня
900 за передержку Евы с 28 мая по 13 июня

итого 10513

800 руб за такси, прием и лекарства для Витаса (чека нет)