Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)
205427
1000
Автоинформатор
Ну а Эльза вообще живёт в сказачном дворце!
  • Эльза валяется

  • Личный отдел с едой Эльзы))

Автоинформатор
Дай Бог каждому пушистику таких хозяев и личный отдел с едой!
Zosia_
И здоровья ей, папе, бабушке и Вам, Наташа!
Zosia_
Наталья, обязательно надо пристраивать всех, кого можно. Я всегда говорю: «Счастьем надо делиться!». Пиня с папой очень похожи, а это хорошая примета:миг:
Автоинформатор
Девочки, спасибо Вам большое! :agree: :flowers: Спасибо большое всем нашим Благотворителям! Без Вашей помощи и поддержки я бы точно не справилась и не смогла бы помочь стольким животным.
Теперь дальнейшая моя задача довести до полного выздоровления котика Марка, пристроить голубоглазаго котёнка, ну и помогать Михаилу с котиками Яшей и Васей. Котики не совсем здоровые, прилично возрастные и поэтому пока будут жить с Мишей.
Автоинформатор
Может мне кто-нибудь поможет правильно рассчитать правильно математику по Селафорту? У меня опять все чешутся, хожу в подвал кормить бездомышей, натаскала((
Раньше покупала на всю толпу Стронгхолд собачий большим весом, было нормально по деньгам и эффективно. Покупать отдельно каждой кошке пипетку, а их порядком около 30-ти очень и очень расходно, не потяну, особенно сейчас когда брала кредит на кота Марка. Сейчас есть в продаже Селафорт собачий от 20-40кг. Мне кажется, там есть расхождения со Стронгхолдом в мл действующего вещества.
Как правильно посчитать тогда Селафорт собачий на кошек? Помогите мне пожалуйста
Zosia_
Нельзя собачий,там концентрация другая,лучше кошачий на большой вес,а там уже по весу расчитать.
Автоинформатор
Сходила в ветеринарную клинику, врачи помогли мне рассчитать собачий препарат на кошек.
Автоинформатор
Отчёт за период: 16.10.2022г.- 25.10.2022г.

Остаток с предыдущего периода: минус 38,652 руб.

Приход:

1. Благотворитель Анонимный -5000руб. :flowers:

2. Благотворитель Светлана -300руб. :flowers:

3. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :flowers:

4. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

5. Благотворитель Анонимный -3000руб. :flowers:

Итого приход: 11,800руб.

Расход:

1. Осмотр + ветеринарные услуги котёнка Шамана на общую сумму: 939руб.

2. Корм для кошек на общую сумму: 963руб.

3. Корм для кошек " Натуральная Формула " на общую сумму: 440руб.

4. Селафорт + Стронгхолд на общую сумму: 1,958руб.

5. Наполнитель " Ёшкин кот " 1шт.х 323руб.

6. Корм для кошек на общую сумму: 1,252руб.

7. Корм для кошек на общую сумму: 226руб.

8. Корм для кошек на общую сумму: 1,612руб.

9. Наполнитель 1шт.х 774руб.

10. Корм для кошек на общую сумму: 1,389руб.

11. Биохимия Зоси на общую сумму: 2000руб.

12. Головы куриные на общую сумму: 118руб.

Итого расход: 11,994руб.

Денежный остаток на 25.10.2022г. составляет: минус 38,846 руб.
Автоинформатор
Продолжение отчёта с 16.10.2022г.- 25.10.2022г.
Автоинформатор
Спасибо огромнейшее нашим Благотворителям, Помощникам! :agree: :flowers: :thankYou: Купила паштеты, влажники для Маркуши, для Кати без зубов, для Глаши, краснота у неё так и не проходит.
Спасибо Вам большое!
Автоинформатор
Пришли результаты биохимии Зоси, ничего вроде страшного не нашли, но почему она всё равно какая-то вялая и худая? Поставили пока Гастрит
Zosia_
Наташа, а он семью нашел? Я пропустила! Как замечательно! Малышу повезло-только недавно вспоминала, как он за Жльзой ухаживал и подумала, что и ему бы в семью! Такая колыбелька классная! Красавец Пиня!
76О76
Оля, да, Пиня пристроен. Теперь у него в друзьях маленькая собачка-болоночка))
Автоинформатор
От Благотворителя H0808 -500руб. на карту

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Zosia_
Ой какой домик красивый, я хочу тоже себе такой. Могу даже сама там жить! :улыб: :tease:
Красава Пиня и домик могут вместе с другом делить. :present:
Наташа, с какого ресурса люди увидели ваших подопечных? :umnik:
Sventa
Светлана, Пиня нашёл свой дом на Одноклассниках
Автоинформатор
По тайскому котёнку было много звонков, но звонки плохие. Одна женщина понравилась, 46-ть лет, муж, детей нет, живут в достатке, всё есть, обещали ему сказочную жизнь. Потом началось: сфотографируйте его профиль, боком, задом, кверху к*ком. Потом пришлите с ним ещё видео, и если она приедет знакомиться, нужно обрезать когти. А ещё много было вопросов по поводу много ли он играет, спит ли ночью, лезет ли к цветам? Я не выдержала, послала далеко, надёжно и надолго, две недели мне так выносили мозг. Говорят идут сильные вспышки на солнце, может магнитные бури так на людей сказываются.
Взяла по тайчонку перерыв в пиаре, голова пошла кругом.
Автоинформатор
Таким не нужен кот, им нужна игрушка. Пусть в магазине купят мягкую игрушку нужной расцветки и радуются. Хорошо что не отдали, наверняка бы вернули, неожиданно же кот бы ободрал обои, мебель. А еще в кота деньги надо вкладывать, корм денег стоит, не дай Бог заболел. Вроде взрослые люди, странное отношение.
OlgaM123
Оленька, всё верно. В самом начале женщина мне понравилась, понравился такой серьёзный и ответственный подход, всё прям так спрашивала. Я его даже по её просьбе не стала две недели размещать, а потом что-то женщину понесло.
Тоже подумалось, зачем люди хотят животное? Да радуйтесь своим шикарным диванам, мебели, получайте удовольствие и не морочьте головы ни себе, ни другим людям.
Котёнок прилично подрос. Если не найдутся нормальные руки, буду кастрировать
Автоинформатор
Нет, не буду пиарить котёнка, только после кастрации. Разведенцы однозначно потеряют интерес и будет полегче немного в выборе хозяина.
Zosia_
Наташа, правильно что послала людей подальше. Надо было вообще отправить в пешее эротическое путешествие. :ха-ха!:
Больше 10 лет назад наша форумка Н.З. (низкий поклон ей) принимала звонки по котенку окрасом похожего на котенка из рекламы кошачьего корма (зима в ролике), которого я пристраивала. Вот Наташу тоже достали похожими звонками. Одна ***а договорилась до того, что ей интересно как котенок будет выглядить мокрым. :зло: Наташа её послала, туда, куда Макар телят не гонял. :ха-ха!:
Котьке было около 6 мес. Я его сразу кастрировала, потому что по звонкам было понятно, что разведенцы оживились и были разочарованы при ответе, что он кастрат. Пришлось в объявлениях капслоком набрать слово "кастрирован". Зато потом нашли ему хозяев, которых я уже донимала (было несколько причин). :ха-ха!: Люди не отставали и с третьей попытки приехали знакомится. Стороны остались обоюдно довольны :бебе:и мы отвезли его им. Всем бездомным хвостикам желаю таких хозяев как нашему Томасу.
P.S. Наташа, колор-пойнты моя слабость (особенно тайцы). Желаю вашему котьке найти супер-пупер хозяев. :heart:
А всему вашему семейству здоровья и терпения. :роза:
Татьяна197
Татьяна, спасибо большое! :agree: :flowers:
Вот и я так решила, отдавать после кастрации.