Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)
204978
1000
От Благотворителя OlgaM123 -1000руб. на карту

Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Бусинка отдыхает. Она похоже устала сама от себя, так как всё время что-то творит и хулиганит. У меня такое ощущение, что у меня в доме маленький ребёнок, за которым я всё время стираю сыклявые тряпки, собираю разбросанные по всей квартире тапки, игрушки. Это какой-то кошмар, она меня прям ушатала:biggrin: :BooM:
Нам пришла помощь от наших Благотворителей и утром я отнесла на кастрацию котёнка Чарлика. Сделала экспресс - тест на лейкоз. У Чарлика лейкоз в открытой форме. Все мои кошки больны лейкозом. Все выглядят внешне плохо.
Врачи говорят корми их хорошо и люби, это я и делаю.
20-ть кошек больны лейкозом, они все в прошлом подобраны с улицы, их ещё тогда ни кого не было бы в живых. Они нуждаются в хорошем питании и лечении. Поддерживающие препараты при лейкозе очень дорогие, я очень нуждаюсь в помощи.
Не хотите помочь деньгами, не надо, помогите пожалуйста кормом, умоляю. Купите нам пожалуйста корм на Озоне, ведь это так сейчас просто заказать на любой адрес.
  • Четыре месяца лежит, парализована

От Благотворителя NikaMinsk -2000руб. на карту в помощь больным животным

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
От Благотворителя p_s_a -800руб. на карту на лечение больных животных

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree:
От Благотворителя gutculka69 сухие и влажные корма Диета/Ренал для моих больных подопечных кошек

Наталья, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
  • Большая упаковка сухого

  • Влажные

  • Сухие по 400гр.

Автоинформатор
Спасибо большое всем нашим Благотворителям! Ваша помощь бесценна! :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
От Благотворителя Нины 50 шт. влажников Пурина со вкусом говядины.

Нина, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Серенький котейка Котя снова на лечении. Там, где была удалена во рту опухоль, снова образовался большой очаг гноя.
Миша тоже не кушает, тоже воспалены все десна, кровоточат. После Коти буду на лечение носить в клинику Мишу.
Врачи безусловно нас лечат как могут, но я буду обращаться ещё за помощью к Алтайскому шаману-женщине. Она должна помочь моим котикам. Буду лечить своих животных и у врачей, и у шамана
  • Опухоль Коти

Автоинформатор
От Благотворителя taina_tania -2000руб. на карту в помощь животным

Татьяна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Отчёт за период: 22.03.2023г.- 06.04.2023г.

Остаток с предыдущего периода: 145,642 руб.

Приход:

1. Благотворитель H0808 -500руб. :flowers:

2. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :flowers:

3. Благотворитель Надежда -500руб. :flowers:

4. Благотворитель Loksanna -1000руб. :flowers:

5. Благотворитель OlgaM123 -1000руб. :flowers:

6. Благотворитель NikaMinsk -2000руб. :flowers:

7. Благотворитель p_s_a -800руб. :flowers:

8. Благотворитель taina_tania -2000руб. :flowers:

Итого приход: 9,300руб.

Расход:

1. Консервы для кошек Рекавери, " Ночной охотник ", " Ем без проблем " на общую сумму: 1,476руб.

2. Ветеринарный препарат " Синулокс " 1шт.х 653руб.

3. Консервы Диета/Уринари на общую сумму: 1,586руб.

4. Наполнитель 20л., наполнитель 15л., ошейник от блох и клеща Лёлику на общую сумму: 2,369руб.

5. Грудная кость цыплёнка на общую сумму: 438руб.

6. Консервы для кошек Диета/Гастро, Уринари, паучи для кошек " Мнямс " на общую сумму: 1,632руб.

7. Ветеринарный препарат " Марфлоксин " 1шт.х 829руб.

8. Консервы для кошек Диета/Рекавери на общую сумму: 1,268руб.

9. Корм для кошек паучи разных брендов из магазина Ашан на общую сумму: 4,549руб.

Итого расход: 14,800руб.

Денежный остаток на 06.04.2023г. составляет минус
151,142
руб.
Автоинформатор
Продолжение отчёта за период: 22.03.2023г.- 06.04.2023г.
Автоинформатор
В этот отчёт к сожалению не уместились расходы по лечению котика Коти с опухолью во рту. Расходы колоссальные, кругом одни долги и куча больных кошек лейкозом, опухолью во рту, почечники, желудочники и поджелудочники, парализованная большая собака. Можете представить, как тяжело? Особенно когда ты давно уже не девочка и лучшие годы своей жизни, да, да, именно молодость и лучшие годы ты отдал спасению бездомных животных.
Автоинформатор
Я хочу сказать огромное спасибо нашим Благотворителям! В моей критической ситуации их немного, но это верные и преданные люди с большим и добрым сердцем :heart: Они с нами всегда, и в радости, и в горе, и в беде. Они помогают в силу своих возможностей, кто 300, кто 500, кто сколько может, кто кормом, но они наши, родные и дорогие, и помощь наших Благотворителей бесценна! :agree: :flowers: Ведь нужно лейкозным кошкам купить ещё и дорогостоящие, очень дорогостоящие препараты для поддержания организма. Обеспечить лекарствами, хорошим питанием, вовремя дать эти таблетки, некоторые из котейцев вообще дички. Иногда я плачу от отчаяния и безысходности, что не получается дикарям дать таблетку. 20-ти кошкам раздать таблетки утром и вечером, это что-то, и это им нужно теперь принимать пожизненно, каждый день.
Я стараюсь держаться несмотря на все трудности и тягости. Моим подопечным животным со мной всё равно хорошо. В нашей семье их все любят, на них ни кто не повышает голос, с ними делят каждый кусочек, ходят они по кухонному столу, лезут лапами во все чашки и кастрюли. Им дозволено всё. Да, они больные, но они с нами, в любви и заботе, им тепло и сытно, у них есть дом и любящая мамочка))
Автоинформатор
Пристроился кот Митюнюшка, Митяй, Мосечка :heart: Митя жил на передержке в ветеринарной клинике. Четыре месяца был на пиаре, были звонки, даже приезжала за ним женщина из Красноярска. Не пошёл к ней Митя, не получилась у них встреча, а жаль, женщина очень хорошая, зовут Натальей.
Наталья намазала руку кошачьей мятой и этот запах у Мити вызвал агрессию. Вообще кот характерный. Он понимает, что он очень большой, очень красивый и сильный, все вокруг восхищаются и он этим пользуется))
Митя уехал в любящие и опытные руки.
Митюнюшка, медвежонок пушной, живи долго и счастливо в новом доме! :heart:
Автоинформатор
Наташа, такой красавец нереальный нашел свой дом-Вы его спасли и помогли найти семью! Как замечательно! Митюнюшке-здоровья и полных мисочек!
76О76
Оленька, спасибо большое! :agree: :flowers:
Автоинформатор
О какой меховик брутальный! Наташа, поздравляю с пристроем! Какая радостная, замечательная , отличная новость!
OlgaM123
Оленька, спасибо большое! :agree: :роза:
Автоинформатор
Завтра у Коти будет проверка на лейкоз. Если будет положительно, а скорее всего будет положительно, то надо будет давать и ему специальные препараты. Решили проверить его потому, что проблема во рту может быть по причине именно лейкоза.
Знаете, мне как-то советовали их разделить по разным комнатам. Совет хороший, но вот только советовать это что-то одно, а на деле совсем другое. Советовала девушка зоозащитница, у которой свой большой двухэтажный дом. На втором этаже у неё живут лейкозники, а на первом не лейкозники. А вот интересно, как бы это выглядело у меня? Как применить на деле такой совет у меня? Я живу в маленькой трёхкомнатной хрущевке которая под завязку забита животными. Куда не глянешь, кругом кошки. На полках, на шкафах, на кроватях, на окнах, на кухонном столе, как говорится, плюнуть негде. Три ещё большие собаки, нас пять человек, мама лежачая, папа слепой, ходит по квартире на ощупь с вытянутыми руками. Он что ли должен следить чтобы они не контактировали? Была бы я в квартире одна, ещё можно было бы подумать, а когда нас набито как сельдь в бочке вместе с животными, такие советы абсолютно не уместны.
Автоинформатор
От Благотворителя Нины две большие картонные когтеточки и сухой корм Пурина 1,5кг.

Нина, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Светланы -1000руб. на карту на котиков.

Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Zosia_
Наташа, не знала, что это твой медведь, я восхищалась им каждый раз, когда видела объявления.
Влюбилась в него сразу, мой типаж, дома такой же котяра 13-летний.
Рада за него :wub1.gif:
---------------------------------------

Очень большая ошибка чем то мазаться при встрече с кошками. И почему кошка должна нестись в объятия к первому встречному? Хм...
gutculka69
Наталья, спасибо! :agree: :flowers: Это я его размещала)) Медведь, это точно :biggrin:
Ошибку женщина сделала грубейшую, сама потом очень пожалела. Уехала в Красноярск обратно без Мити. Говорит зашла домой, рухнула на диван и заплакала. Мне было жаль, что так всё вышло, но видно не судьба, ни его это была наверное всё же хозяйка.
Автоинформатор
От Благотворителя H0808 -500руб. на карту зверушкам

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: