Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)
204985
1000
Автоинформатор
Лист назначения и результаты анализов кошечки Глаши
Автоинформатор
Ураааа!!! Папа Дима с работы пришёл!
Автоинформатор
Кисюшку Зойку попросилась записать на бесплатную стерилизацию через проект " Всё в моих руках ", нет совершенно денег ни на что, всё что было потратила на лечение кошек, на лекарства, на антибиотики, на стерилизацию щенка Бусинки
Автоинформатор
Отчёт за период: 16.02.2023г.- 28.02.2023г.

Остаток с предыдущего периода: минус 118,988 руб.

Приход:

1. Благотворитель H0808 -500руб. :rose:

2. Благотворитель Надежда -500руб. :rose:

3. Благотворитель Комовна -1000руб. :rose:

4. Благотворитель H0808 -500руб. :rose:

Итого приход: 2,500руб.

Расход:

1. Корм для кошек паучи " Феликс " и " Вискас " на общую сумму: 2,821руб.

2. Ветеринарные услуги кошечки Глаши на общую сумму: 530руб. ( 24.02.2023г. )

3. Ветеринарные услуги кошечки Глаши на общую сумму: 2,575руб. ( 23.02.2023г. )

4. Наполнитель " Браво " впитывающий 15лит. 1шт.х 278руб.

5. Грудная кость цыплёнка 12кг. на общую сумму: 876руб.

Итого расход: 7,080руб.

Денежный остаток на 28.02.2023г. составляет: минус 123,568 руб.
Автоинформатор
От Благотворителя p_s_a -800руб. на карту в помощь животинкам

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное!!! :agree:
Автоинформатор
Резко и тяжело заболела кошечка Моня которую я забирала с завода с химическим ожогом. Нос распух, тяжело задышала, отказалась от еды.
Очень прошу помощи на экстренную помощь кошечке Моне.
От Благотворителя OlgaM123 -1,500руб. на карту в помощь на лечение кошечки Мони

Оленька, спасибо огромное! :agree: :flowers:
Моне стало резко плохо ночью, отвезла её в круглосуточную клинику на стационар.
Пожалуйста, помогите на лечение кошечки Мони, мои животные все до одного больные.
Старенькая собачка Пуша лежит несколько месяцев, ходит под себя, колоссальный расход средств только на одни пелёнки, кошки с дерматологией, с проблемами с опухолями во рту, с больными деснами, с лейкозом, с проблемами ЖКТ, с проблемами МКБ. Их много у меня, три больших собаки, почти под 30-ть голов. В ближайшее время сделаю перекличку.
Я прошу помощь только здесь, на другие ресурсы у меня нет просто катастрофически времени. Приют отнимает очень много времени, сил и средств. Помогите пожалуйста Моне! :help.gif:
От Благотворителя NikaMinsk -1,457руб. на карту в помощь больной кошечке Моне

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Моня остаётся на вторые сутки в стационаре на капельницах. Кормят принудительно, тяжёлая (( Я очень прошу, помогите на лечение Мони!
Моня просит помощи на лечение, и я очень прошу помощи. Малышка Моника от природы очень маленькая кошечка и ей тяжело справляться с недугом. Она родилась на заводе от старенькой кошки, её братики погибли, одного убило током. Пожалуйста, помогите нам, вес крошки всего 2,400.
От Благотворителя sima0921 -500руб. на карту на лечение кошечки Мони.

Майя Валерьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
От Благотворителя H0808 -600руб. на карту на лечение кошечки Мони

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Моня так и лежит на стационаре, очень тяжело на душе. Капают капельницы, ставят уколы, кормят принудительно. Я дала согласие на тест на лейкоз. Завтра мне позвонит доктор и сообщит результаты.
Моня пока так и остаётся в стабильно тяжёлом состоянии.

Я хочу сказать большое спасибо кто нам помогает как может. Спасибо, что помогаете!
Иногда берёт такое отчаяние, сил нет. Потом вспомнишь, в каком состоянии их подобрала с улицы, их уже тогда не было бы в живых. Хоть очень тяжело, и морально, и материально, и физически, ни дня не пожалела о том, что они все сейчас со мной. Я их всех очень люблю. Переживая с ними каждый раз вот такой стресс, они для меня и есть моё родное богатство, моя любовь :heart: Они лучшее в этом мире, лучше их не может быть просто ничего.
  • Лёлик с котиками на диване

  • Котики на нашем диване

  • Бусинка на кровати у Руслана

Тест на лейкоз у Мони положительный((
Расходы на дорогие препараты лейкозникам прибавляются((
Моня остаётся на стационаре и дальше, умоляю, помогите мне спасти малышку! Неужели мне дать погибнуть кошке только потому, что у меня нет средств на лечение???
Видно придёться так и сделать, я отдала животным, больным животным всё, что у меня было. Отдала все копейки, какие только смогла
Я не работаю, меня ни куда такую не возьмут, на костылях, с больными ногами и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Я по квартире передвигаюсь на костылях, а мои ноги отекшие и распухшие как брёвна. Я даже не могу лечь в больницу, потому что на мне огромное количество больных животных.
Мне очень нужна помощь
Вот такие показатели давления, потому что я постоянно на стрессах и переживаниях

Моим больным животным требуется помощь кормами, пелёнками впитывающими, требуется помощь деньгами на лечение
От Благотворителя 76О76 -300руб. на карту на лечение лейкозной кошечки Мони.

Оля, спасибо огромное! :agree: :flowers:
Позвонили из стационара ветеринарной клиники, хороших новостей нет. Думаю, что не будет хороших новостей. Температура очень низкая, вялая, ничего не ест((

Очень нуждаемся в помощи на стационар и лечение кошечки Мони :help.gif: