wiza
за сколько можно сдать комнату в общежитие на сухарной? секция из 4 комнат?
lusiii
думаю, тыщ 6-7 максимум... то есть около 10% будет отбиваться, поэтому думаю можно взять вам...
rustsin
за 6-7 можно только комнату с бабкой снять...
Всем доброго времени суток! Пожалуйста, помогите советом. Я хочу снять 2-к квартиру в Ленинском, Центральном или Железнодорожном районах, желательно поближе к метро, в районе 12 - 14 тыс/руб. Пока мои поиски не увенчались успехом постоянно попадаю на какие то сомнительные АН, неужели хороших порядочных агентств не осталось. Может кто то может подсказать приличное АН, ну или хотя бы риелтора. Буду безмерно благодарна. Очень нужна квартира..... и чем скорее тем лучше..... :help.gif:
Наталья5518
Ну , двушку за 12-14 тысяч в Центральном и Железнодорожном р-нах - эту идею можно забыть сразу . В Ленинском - смотря где именно ...
Наталья5518
Однокомнатную за эти деньги не снять даже.
OMP2006
просто очень много объявлений где квартиры от 10 000
не посредственно на Гоголя в районе М Покрышкина
так же много на Ватутина, Блюхера, К Маркса, Новогодней и цены от 10 000, хотя если честно мне кажется это подозрительным...
по этому и прошу помощи, устала от пустых поисков
а что касается Ленинского района то вариант на Ватутина, Блюхера, К Маркса, Новогодней меня бы очень устроил
Провальная затея.
1-к в желаемом Вами месте от 16 000 в жилом состоянии и с мало-мальской техникой, 2-к от 18 000.
Наталья5518
ну вон 4-мя постами выше коллега однешку на Маркса сдает
напишите ему ЛС
Спасибо, но получается что все говорят что это не возможно, а я ведь попросила посоветовать агенство которому можно доверять:хммм:
ну или хотя бы скажите кто нибудь сталкивался с агентствами Аквартис, Сибирский Альянс, Перекресток, Новосибирск Сити или с Федеральной службой заселения
Наталья5518
А откуда у этих агентств (даже при наличии к ним доверия) возьмутся квартиры в аренду по цене в два раза ниже рыночной-то ??? :eek: Своих квартир у АН нет , они сдают хозяйские по ценам хозяина - т.е. по рыночным ценам , наваривая на этом свой процент.
Наталья5518
я бы тоже это хотела узнать
А вы сходите к ним, отдайте им денежки в обмен на бумажку с адресом, и сразу все узнаете.
Сразу вспоминается анекдот про лекарство от глупости. Клиенту принесли таблетку, по цвету и запаху похожую на дерьмо. Он сначала сильно усомнился, но ему показали свидетельства, грамоты, дипломы, и убедили, что он точно поумнеет приняв эту таблетку. С трудом проглотив лекарство, пациент уже уверено сказал, ну точно же гавно! На что был ответ: Вот видите, действует, вы уже поумнели.
Наталья5518
бывает комнаты задвигают как квартиры
или однешки как двушки типа кухня это тоже комната
Наталья5518
Федеральная служба заселения - сильно. Наверняка герб и весы на логотипе.
АнтонГранд
Наверняка герб и весы на логотипе.
Носилки :biggrin: Со слоганом: "Поселим всех"
АнтонГранд
Федеральная служба заселения - сильно. Наверняка герб и весы на логотипе.
Федеральная служба заселения имени товарища Швондера
alladin
я читал что запрещено называть фирмы названиями, даже намекающими на принаджежность к госструктурам.
так что - ФСЗ - чистой воды мошенники
АнтонГранд
Почему это?
Однокомнатную за эти деньги не снять даже.
Бывает...:улыб:
Наталья5518
Спасибо, но получается что все говорят что это не возможно, а я ведь попросила посоветовать агенство которому можно доверять:хммм:
А зачем Вам АН, которому можно доверять... - если запрос на старте уже несколько нереален?:улыб:
Вы правы, даже не ожидала такого количества звонков.
nataly1102
то ли еще будет
если не дай Бог народ растиражирует ваше вкусное предложение на своих сайтиках
напишите лучше модераторам чтобы номер удалили а добавили фразу что писАть в личку
если симку все же жалко))))
Добрый день.У меня такой вопрос,планирую сдать 2-ку в новостройке на Плющихинском.Дом сдан недавно,отсюда в ближайшее время будущим жильцам днем периодически придется слушать перфораторы.В принципе я смотрю в доме уже живет много народу,даже мам с маленькими детьми предостаточно,но меня лично эти долботропы раздражают...Ремонт средний,из техники скорей всего будет только плита и холодильник,с мебели 1 диван.За сколько уважаемые гуру этого топика можно будет сдать данную квартиру?Или порекомендуете что-то докупить.......Лифт после Нового года будет работать постоянно(сейчас в пилотном режиме).Спасибо.
southstream
минимально славяне есть?
alladin
Извините, я не совсем понял ваш вопрос.
southstream
судя по карте у вас там гетто
southstream
\п.9\ сдать 2-ку в новостройке на Плющихинском.
Если сдавать так как есть, то 13-14 тысяч, если обставить полностью + техника = 17
ИМХО, разумеется.
Новочибирск
барахлом из топика "возьму отдам бесплатно"?
если новострой там поди еще и дубак будет зимой
Новочибирск
Что-то ценник не очень,если честно...Я имею ввиду для сдавать как есть..В принципе в планах из зала 25 м2 сделать 2 комнаты по 12м2(Стоит ли?)..Получается даже 3-ка...А Алладину могу сказать насчет его английского юмора,что когда искал свою квитанцию в ТСЖ, то почти во всех остальных квитанциях дома были русские и украинские фамилии.Да и так смотрю в моем доме , да и в соседних тоже живут почти все славяне(или если быть точнее финно-угоро-татарская смесь)И дом кстати очень теплый(ни чета предыдущим самым первым Дискусовским домам-ибо сам живу в таком доме и есть с чем сравнить)
southstream
а зачем клетушки лепить?

ну и про юмор, фамилии собственников (ровно как и в вашем случае) могут быть хоть русские хоть китайские
важно кто за стенкой живет и барана во дворе режет или воздерживается от этого

ну и как мы тут уже обсуждали - самое выгодное по цене метра в месяц для сдачи в эконом сегменте - это однокомнатный хрущ по ЛМ

двушка по сути цены не добавляет особенно ну и т.д.
риэлторы вам лучше расскажут
если сочтут нужным
Подскажите, пожалуйста, за сколько можно реально сдать 3-х комнатную квартиру в районе завода “Экран» (одна остановка от Гор. Больницы). Квартира в сталинском доме, 70 метров, изолированные комнаты, четвертый этаж четырехэтажного дома. В квартире жила пенсионерка и ремонт делался минимальный, если точнее полы деревянные, в ванне нет кафеля, окна деревянные. Мебель есть, но тоже старенькая.
southstream
что когда искал свою квитанцию в ТСЖ, то почти во всех остальных квитанциях дома были русские и украинские фамилии
Потому-что это собственники, а снимают в основном нерусские.
southstream
Лифт после Нового года будет работать постоянно(сейчас в пилотном режиме).Спасибо.
А этаж какой? :а\?:
alena001
Подскажите, пожалуйста, за сколько можно реально сдать 3-х комнатную квартиру в районе завода “Экран» (одна остановка от Гор. Больницы).
15-18 т.р. + по счётчикам.

Если по комнатам, то выйдет дороже.
Автоинформатор
Подскажите, если не трудно, какова цена аренды комнат в общежитиях на Маркса, 12-13?
Похоже, мне скоро выпадет счастье стать владельцем такой недвижимости...:улыб:
Sylver
Поздравляю. Тысяч за восемь-десять можно сдать.
А может даже и десять, но не большое.
Sylver
...комнат в общежитиях на Маркса...
А где находятся общежития на Маркса? :а\?: (в которых можно стать владельцем жилой недвижимости).
ясена
...комнат в общежитиях на Маркса...
А где находятся общежития на Маркса? :а\?: (в которых можно стать владельцем жилой недвижимости).
На Титова.:улыб: Извиняйте - блондинка, да ещё всю свою серую и унылую жизнь живу и работаю исключительно на правом берегу, мне что маркса, что титова...:улыб: А от слова "общага" вообще воротит, но дарёному коню...
Sylver
подскажите, за сколько можно сдать студию на Стартовой. Минус - дом только сдан, везде идут ремонты и рядом стройка...
a_ngelina
А студия сколько метров - 80 ?


Если от 25 до 30 то:
15-16 тысяч в месяц. С мебелью и бытовой техникой.
Без мебели и техники - 14 тысяч.
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит сдать в аренду двухкомнатную на Петухова в панельном 9-и этажном доме (около Кировского универмага) с новым хорошим ремонтом, новой мебелью и новой бытовой техникой (эл.плита, стиральная машинка, микроволновка, телевизор, а вот холодильника нет). В квартире после ремонта никто не жил.
Ilora
15-16. и то если холодильник купите.

Как правило, квартиранты не обременяют себя крупногабаритной техникой - так что телевизоры и микроволновки не так важны как ХОЛОДИЛЬНИК и стиралка-автомат.

у самого 2-ка сдается возле Администрации:миг:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по цене при сдаче в аренду 3 ком. на Челюскинцев. 56 кв.м. полностью пустая, ремонта никакого (окна деревянные,стены побелены). Может ремонт делать необходимо для быстрой сдачи, или ценник сильно занизить?
Prometey077
зачем занижать
трешка - это либо под общагу либо семье
под обшагу ремонтировать глупо
а семья сама все откосметит и будет держаться если не жадничать по цене
я бы п рынку выставил
alladin
по рынку? без мебели?
без мебели под общагу - не годится.
только семьи со своей мебелью - переезжающие или перебравшиеся из другого города.
а таких - не так много. тем более - трешка - такие снимают семьи, у которых минимум два достаточно взрослых разнополых ребенка и вполне обеспеченные родители.

короче - по рынку - сто лет сдавать будет