щас актуально говорить: после применения санкций:yes.gif:
Север2011
чет у меня предыдущие сообчения куды то девались :eek:
Помещик
Без подготовки.Обои там старенькие ,ванна и туалет в советском кафеле,сантехника электрика в рабочем нормальном состоянии.
kapiknopa
Ареал такой,что смотря какой контингент готовы принять..За 15 оптимально..
:appl: Горячее предложение!!!! Однешка за 10 тыр!Юго-Запад! Пустая!!!
Освобождается 1-комнатная квартира на Гоголя,17,состояние приличное. Прошу 18 тыс.и счётчики, что думаете по данному предложению.
Помещик
В правильном направлении думаете ,списки желающих ,пожалуйста!
Помещик
Требуется 1-к в центре. В пешей доступности (5-минут) до площади Калинина так-же рассматривается.
Новый дом, новый ремонт и мебель. Желательно чтоб никто ранее не жил.
Цена до 27000 (включая всю коммуналку и интернет). В пешей доступности (5-минут) до площади Калинина так-же рассматривается.

Проживать будет женщина , у которой я на данный момент арендую её собственную квартиру.
Срок аренды - на 6-12 месяцев (возвращается из Сургута в Новосибирск).

Квартира требуется с 30.03.2014.
Пишите в личку адрес и краткое описание. Я не агент, все условия будите обговаривать тет-а-тет.
FM
вот так и сдавай людЯм - вернешься вышвырнут самого на чужие метры((((
Alippa
Она сама не хочет в свою возвращаться, т.к. когда она уедет (а в пределах 12-ти месяцев вероятность этого довольно большая), я "этот" вопрос уже для себя закрою каким-то аналогом и её квартира мне будет не нужна, а в другие руки она сдавать квартиру уже не захочет это 100%-в. Т.к. прошла, через пару арендаторов....

Поэтому, чтоб со мной не рвать отношения, возникла потребность в аренде жилья для неё лично...:улыб:
Помещик
умная не стала бы сдавать - просто бы закрыла и уехала
вернулась азиатских девушек вызвала - убрали - живи не хочу
а так :dnknow: ты либо уже не кроиловом занимаешься и живешь согласно статусу или где
а так как снимать явно - не бедная

короче у меня картинка рвется
FM
Новый дом, новый ремонт и мебель. Желательно чтоб никто ранее не жил.
Цена до 27000 (включая всю коммуналку и интернет).
Срок аренды - на 6-12 месяцев (возвращается из Сургута в Новосибирск).
Очень не выгодное, ИМХО, для собственника предложение. Все новое и сдать на 6 мес, в лучшем случае на 12.
Это или амортизацию всех мебелей за 6 мес в цену закладывать, что цену существенно поднимет, особенно если на срок 6 мес. Или потом уже б/у сдавать, но за цену как за новое уже не сдать.
AndroNSK
По нынешним временам платежеспособный арендатор даже на шесть месяцев-редкость!
Помещик
ну rider с высокими хотелками и Сургут в анамнезе - еще не говорит о толстом партмонете и тем более о большом желании его взъерошить, я бы депозит бы посоветовал не забыть взять)))
Alippa
ну rider с высокими хотелками и Сургут в анамнезе - еще не говорит о толстом партмонете и тем более о большом желании его взъерошить, я бы депозит бы посоветовал не забыть взять)))
Вот-вот. Была бы такая квартирка лишняя, я бы ее самому ФМу и сдал бы в длительную эксплуатацию, и не связывался бы с тетками на 6 мес.
Realtor
Сдам квартиру
1-к квартира 32 м² на 5 этаже 5-этажного панельного дома
Подарочный вариант: Выборная, 111, на 5-м этаже (лифта нет, ессно).

Приличная однокомнатная "хрущовочка", с мебелью (шкаф, кухонный гарнитур, диван-кровать, стулья, тумбочки и т.п.) и со всей отличной быт.техникой: (ТВ, стиралка-автомат, холодильник, печь стеклокерамическая и т.д.) Подведён Интернет.

Дом на второй линии от дороги, что обеспечивает тишину, при одновременной близости ко всей инфраструктуре района.

Всего-навсего 10 т.р. + счётчики.

На длительный срок, аккуратным М+Ж.
Помещик
Изображения нет, но предыдущим арендаторам я сдавал по этой цене. Освобождается с 1 апреля.
Alippa
И 9 - это может оказаться только начало ))).
А вообще - не надо смешивать бизнес и удовольствие ))).
Поэтому для новой квартиры с ремонтом и новыми мебелями лучший выход - отдать ФМу в управление.
AndroNSK
Очень не выгодное, ИМХО, для собственника предложение. Все новое и сдать на 6 мес, в лучшем случае на 12.
Это или амортизацию всех мебелей за 6 мес в цену закладывать, что цену существенно поднимет, особенно если на срок 6 мес. Или потом уже б/у сдавать, но за цену как за новое уже не сдать.
Выгодно. Учитывайте тот факт, что этот срок реальный. Вам бы было лучше услышать, что "сниму на срок 36 месяцев", но по факту люди уедут через 2 месяца. Я знаю таких людей и не раз с ними сталкивался....

Как человеку попасть на квартиру на 2 месяца?... только путем откровенного обмана, т.е. сказать, что он на очень-очень долго....

Тут речь идет о реальных сроках 6-12 месяцев.
Alippa
умная не стала бы сдавать - просто бы закрыла и уехала
На 3,5 года закрыть? :))) Она 3,5 года жила в Сургуте.
AndroNSK
Поэтому для новой квартиры с ремонтом и новыми мебелями лучший выход - отдать ФМу в управление.
Если компоненты "место" и "цена" сойдутся, то после женщины из Сургута я могу продолжить аренду, если будет такая необходимость и желание... а это сразу на срок пока не постареем :))) Состояние квартиры не обсуждается, т.к. оно изначально должно быть очень хорошим. Она не ушатает квартиру - это точно, не курит , животных не приведет.

Я не уточнил у неё только такой момент, муж то где останется? В Сургуте или с ней в Новосибирск.... :улыб:
Realtor
На длительный срок, аккуратным М+Ж.
А смысл аккуратным снимать такое жилье? Там уже почти разруха... стеклокерамика только в порядке...
За всем остальным ухаживать и аккуратничать нет необходимости. Все старое и потрепаное. :)))

Может конечно это стандартный вариант "Приличной" однокомнатной.... вам виднее.
FM
На 3,5 года закрыть? :))) Она 3,5 года жила в Сургуте.
у меня одна двушка уже 10 лет закрытая раз в год вижу только щастливые лица соседей
надо с них видимо коньяком брать за комфорт)))
Alippa
По серьезному подошли к вопросу комфорта соседей :ха-ха!:
Не слышал ранее о такой заботе аж на срок в 10-ть лет... Ваша Мама "соседка"?:улыб:
Alippa
у меня одна двушка уже 10 лет закрытая раз в год вижу только щастливые лица соседей
надо с них видимо коньяком брать за комфорт)))
.................................................................................................................................................

Номинация-"Собственник года"!
FM
мне глубоко фиолетово в крапинку на их комфорт, мне в первую очередь важен мой личный и только не начинайте меня лечить за то, что я теряю на этом деньги)))) все такие стали ёкономисты в чужих карманах мои деньги хочу нахожу, хочу печку ими растапливаю
Alippa
Кочегары Вам не требуются?
ANik1C
не-а, сам пока управляюсь
Alippa
Не кочегары мы не плотники
И в том сомнений горьких нет
А мы ...
:eek: Последний раз предлагаю.. :шок: Однешка за 10!!!
Сдам двушку 36 м2, на длительный срок, лично 15000 руб + счетчики. Нет холодильника, стиралки.
Метро Маркса, Блюхера 28 .
Сдам двушку 5 мкр, 54 кв.м., только семье на длительный срок, мебель, холодильник. стиралка и прочее есть. Стоимость 17000 + свет
Помещик
Никому не нужна прелестнейшая квартирка в самом "сердце" Левобережья? Цена вопроса 20 целковых!
Помещик
> Номинация-"Собственник года"!

"Cобственник десятилетия"!
Liudmila17
Вот поэтому он и не отреагировал никак...обиделся :biggrin:
Помещик
это вроде собственники 8 дома там решают.. что отдирать, что нет
мы с 8а там никаким боком не участвуем
полагаю аппетит у собственников возрос) или у Уникона денюжков нет)
аурум буксует вроде
ИРУСЯ
номер дома "в сердце"?
................................................................................................................................
Серафимовича 24\1..Есть фоты...
Помещик
за сколько можно реально быстро сдать 3 комнатную пустую 110 м кв на Дачной 21/2 этаж средний. состояние нормальное.н кухне кухонный гарнитур.стены крашеные,фото есть
ajrc505
На Красном, 14 1-к ОТС + полный комплект всего необходимого интересует кого-то? Комиссий нет! я-собственник.
Помещик
номер дома "в сердце"?
................................................................................................................................
Серафимовича 24\1..Есть фоты...
это не "сердце"
На Красном, 14 1-к ОТС + полный комплект всего необходимого интересует кого-то? Комиссий нет! я-собственник.
Вот - "сердце" )))