Умом Аренду не понять.. (часть 2)
161857
1000
Так я про кошек
-заводчица: хорошо
-шаурмыжница: вкусно
-модельер: красиво
-собирательница:мать Тереза не русский персонаж
-последовательница тов.Павлова: так мат часть говорит про мышей и собак
----------------------------------------------------------------------------------
кошка с кошкой - рознь (с)
wiza
Держать в доме 14 кошак и не иметь с них никакого гешефта может только человек с психическими отклонениями.
ССТ
То есть всё-таки шаверма или модельер? :смущ:
wiza
Забыла ещё один коммерческий вариант большого количества кошек в квартире - платная передержка. Это что-то вроде зоогостиницы, но для бывших бездомышей. Они живут на такой передержке пока для них не найдутся новые хозяева.
llassta
Сижу вот и вспоминаю под что сдавал..Кошаки,производство открыток,ну естессно "конторы",детсады,диспетчера лифтового хозяйства..
Помещик
Ну кошаки с децсадами и интимом понятно... А диспетчера лифтов то в чем виноваты? :umnik:
Помещик
Определяйтесь с кошатницей, пока я в состоянии аффекта и готов за 15 сдать, а то в понедельник начну ремонт и придётся Вам её к себе в сарайчик брать, вместе с хвостатым поголовьем.
superbear
Ни в чем :dnknow: Просто пишу подо что сдавал..
Realtor
Определяйтесь с кошатницей, пока я в состоянии аффекта и готов за 15 сдать, а то в понедельник начну ремонт и придётся Вам её к себе в сарайчик брать, вместе с хвостатым поголовьем.
Позвонил..Не обессудьте.. Ищет за 10-ку.. :dnknow:
Помещик
Частный до ищет...
Точно.
С сараем и подальше от людей,
чтобы кошачьих криков не было слышно :help.gif:
с Авиты...

Продам дом 3х ком кухня веранда газ скважена сливная яма везде евра окна натежные поталки меж ком двери входная железная на кухни пастелин ленолеум вылажен кафель в5 мин ходьбы садик школа техникум магазины остановка. собственик.
В одной из соцсетей объявление об аренде...


Лифта совсем нет. толстозадым любителям жрать эклеры тут ловить нечего. с маклерами разговариваю только по предоплате.
Помещик
Типа пацан сказал: ни респекта ни уважухи для "толстозадых, жадных и обманщиков"...
:bad: :bad: :bad:
Помещик
Позвонил..Не обессудьте.. Ищет за 10-ку.. :dnknow:
Бинго :biggrin: как я точно определила :biggrin:
Казань брал..Астрахань брал...

Вчера клиентка была..Фамилия Шпак!! :biggrin:
Помещик
Вчера клиентка была..Фамилия Шпак!! :biggrin:
Взяли?! Прям на полу сдаваемой фатерки... :смущ:
altairseg
... с участием ершика в главной роли:улыб:
вспомнился один из самых жутких ужастиков, которые я видела в жизни: мужик из жалости приютил кошку, а она по ночам превращалась в тётю человеческого вида и пардон всю ночь в прямом смысле тр.хала его, сначала ему даже нравилось, но потом оказалось, что через сей незатейливый акт она забирала его жизненные силы... :eek: далее кошек (аналогичных указанной выше) в доме у мужика с каждой ночью становилось всё больше и больше, а он выглядел всё хуже и хуже... в общем заканчивается эта жуть ожидаемо - затр.хали кошки мужика до смерти - и в конце сцена - вокруг дома мужика куча мерзко орущих кошек бррр:bad: :bad: :bad:
да-да из "Байки из склепа" вроде - люблю знаете ли, чтобы кратко, содержательно и поучительно :yes.gif:- там у всех историй всегда мораль есть вооот... кстати, надо пересмотреть на досуге)
я-то причем :beee: неплохой сериал говорю совсем в глубокой молодости смотрела и так кошек не очень люблю даже в единичном виде, а если их больше одной - :bad: вот как можно умиляться этой мерзопакости? :dnknow:
Север2011
Мне это напомнило анекдот про бычка которого доить пытались:улыб:
Север2011
А помните фильм , когда кошка залазила и вылазила в-из хозяина со всеми подробностями через рот и потом изнутри его использовали как куклу...Все такие мокрые и гладкие чёрные...И тишина...Только кошка , проскальзывающая в хозяина...
wiza
Вы тут с Севером потрудились..Теперича спать не буду))
Помещик
Всех своих кошаков на улицу прогонять?
seka64
Мои ? Не..Они воспитаны в духе Советской Партийности))
Помещик
Ладно бы так.
Уже полгода гоняют рекламу лекартства ЗХХХиртек.
Так она начинается с того , что у главного героя из носа (!)
торчит пушистый рыжий хвост (!).
Он , значица, тянет за этот причандал в своём носу и появляется...
появляется и... КОШАК!
Из НОСА появляется красивый причёсанный КОШАК!
Вид кошки из носа должен плодотворно повлиять на сбыт "глюков":улыб:
------------------------------------------------------------------
реи почему люди не летают и реклама такая глупая ? (с)
wiza
У нас вообще самая высокоинтеллектуальная реклама.. То ноготь в скафандре,то нос на велосипеде..Хорошо хоть пока что нибудь интимное не рекламируют ...
Помещик
А прокладки?
Русские мужчины самые большие специалисты в мире по видам и особенностям прокладок!
Даже презервативы не так агрессивно продвигаются, как изделия с крылышками и дополнительными впитывающими слоями...
-----------------------------------------------------------------------------
реклама - двигатель регресса (с)
Север2011
Я в детстве у родителей книжку нашла "Дьявольские карты". Там карты с голыми тетками были и каждую ночь они оживали, все описывалось со всеми подробностями. Результат такой же, мужик умер. Но я вроде на карты нормально реагирую))) Даже в покер неплохо играю. Карты все таки мистическая вещь, а кошка есть кошка. Че ее боятся. Я своего боюсь только когда он голодный. Затопчет нафиг. И орать будет, пока в рот ему что-нибудь не сунешь. Как в стихотворении прям:
У меня есть существо, вечно жрущее.
А если не жрущее, то громко орущее.
А не орущее, лишь когда спящее.
Но теплое, прикольное и настоящее.
leona
стишок :live: а ещё они воняют :secret: да нет у меня кошкофобии - кошки да кошки - просто не понимаю когда ими умиляются :nea.gif: кстати, они (кошки) почему-то не очучают, что я их не люблю :dnknow:
leona
У меня есть существо, вечно жрущее.
А если не жрущее, то громко орущее.
А не орущее, лишь когда спящее.
Но теплое, прикольное и настоящее.
:respect:
еще игрущее..
стишок :live: а ещё они воняют :secret: да нет у меня кошкофобии - кошки да кошки - просто не понимаю когда ими умиляются :nea.gif: кстати, они (кошки) почему-то не очучают, что я их не люблю :dnknow:
Вы просто катастрофически хитрая,и вводите их в заблуждение...
Поднимаем настроение с утра!
  • Раз

  • Два

  • Три..

Из объявления...

"Квартира требует ремонта. Ремонта квартира никогда не знала."
вай биде-биде :biggrin: вариант Е) - главное чтоб был ковер!)
На первом фото еле разглядел подковыку. :biggrin:
По моему кроме Вас ишо ни кто не разглядел))
Помещик
Пейзаж за окном надо смотреть?
Ни разу не слышал чтобы данное действо так называли,но если так удобнее,то да...:улыб:
Помещик
Это говорит о том, что ничего нашего человека не берёт - ни пункт помывки напротив едальни, ни унитаз , совмещённый с печкой.
Если запустите голосовалку , то процентов 80% ответят на вопрос "о нормальности" всё в порядке ,а что не так?
Если узнать предисторю к этим фото с совмещённой едальней и сральн...й, то скорее всего это общага с удобствами по коридору. Поэтому люди и справили себе отдельный нужник. Так что, не от хорошей жизни эти извороты.
Подсуропили мне сегодня "коллеги" клиента в коммуналку..Приходит тип на Шарикова похож..Двушка..В другой комнате женщина снимает..Серьезная мадам такая..Как зыркнет на него..Ну и потелепал он восвояси..
На выходе мне: "Какая то неприветливая она!" :biggrin:
Помещик
Шариков не был робким.... он и на Барменталя кидался:улыб:
FM
Не...Я о ЖЭКовской внешности..