Умом Аренду не понять.. (часть 2)
162114
1000
Завтра Супер Тур! Автопробег! Ключ Камыши-Академгородок! ММдя...
Помещик
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!(с) Золотой теленок.
Felix666
Я там тышшу лет не был..Прикольно..Тишина..Зелень..Птички даже есть..
так вы вроде ж в деревеньке живете и удивляетесь тишине, зелени и птичкам? :dnknow: у нас в Бердске этого добра тоже завались, а я на работе вообще посреди леса сижу - щас сирень нюхаю:yes.gif:
Север2011
Не..У меня контраст произошел..С Большевички на Речном и сразу туды..Оглоушило малость..Да и после городу хрущи по пояс в зелени..Сами понимаете..
не, не понимаю я хрущи ни в каком виде :nea.gif: хрущи - они и есть хрущи в зелени или без :bad:
Север2011
РазбАловала Вас демократия...Небось в детстве то химический карандаш слюнявили,да радикально синего цвета панели в квартире чиркали.. :1: !!!
:eek: смутно помню, что вроде у деда был хим. карандаш, но зачем он был нужен не помню, про панели вообще не поняла...
Север2011
Ну про панели то должны понять...Ведь не ШАШнадцать же Вам?)
  • Типа так..

омайгад :eek: это не менее сильно чем знаменитый ёршик :шок: да не понимаю я про панели! :dnknow:
Север2011
Тоже автоматически стал ершик на фотке искать:улыб:
Помещик
Лишний раз убеждаешься, что разруха начинается не в сортирах, а в головах! Новый унитаз стоит пару тысяч рублей. Эти полки из совдепии давно пора отправить на свалку. Но людям нравится, люди спокойно живут в этом! Еще и деньги зарабатывать умудряются.
olegnsk
На свалке можно лучше найти.
Чип&Дейл выискивается на раз-два...
Это просто шевелить себя не охота...
...а без полочек даже лучше было бы
olegnsk
Лишний раз убеждаешься, что разруха начинается не в сортирах, а в головах! Новый унитаз стоит пару тысяч рублей. Эти полки из совдепии давно пора отправить на свалку. Но людям нравится, люди спокойно живут в этом! Еще и деньги зарабатывать умудряются.
Вот поэтому мне мое дело нравится,что люди то все разные))..
Помещик
Вам давно пора социологическое исследование начать "отражение типа личности в бачке унитаза" что-то вроде этого. :biggrin:
:biggrin: & ёршик как элемент мировоззренческой структуры:yes.gif:
Север2011
" Полированный шкаф-как зеркало Русской Аренды!"
Север2011
..."Когда состарюсь-издам книжонку"...(Высоцкий)
В продолжение темы про ершик нашла фото квартиры (благо в другом регионе - Курск),
где в прихожей - туалет, форум активно предлагал разные способы продажи оного чуда, ведь
мало того, что она с такой хренью на входе, так еще и 1 этаж, угловая и без балкона, но таки продали достаточно быстро, доказав тем самым, что покупатели всеядны!

p/s/ модераторам: слегка не по теме аренды, но легкий пятничный флуд ведь допустим, правда ?
zhadina
Там ещё и душ в интересном месте.
Галинка
Может это новый "стайл-лук"?
И мы чего-то не догоняем?
Чет смотрю все расслабились!)) Внесем свеженькое..Фото отроду часов шесть..
Смотрим внимательно на дверь шифоньера!! Духи с нами...
  • раз

  • два

  • три

  • полировка все же не вечна))

  • еще

Помещик
:eek: Эээ
15 небось? :rofl:
natalka2
Ну Вы еще наглее чем собственники!)) 13 500!!! :шок:
Помещик
Ну а чем эта квартира хуже, чем легендарный ёршик? )

Улица то какая? :biggrin:
natalka2
"Ершик" после этого хоромы хоромские..
Север, как специалистка по шторам, должна заценить гардину на 4-м фото, вернее, несколько гвоздиков вместо неё.
А светильничек справа вверху..Креативен..Не находите?
Помещик
Кухня раскрашена в стиле "Слава у Карины" ))
Помещик
13 500!!! :шок:
Дмитрий, неужели ЭТО помещение с суицидальной аурой кто-то снимет :безум:
Помещик
это был квест по мотивам фильма "Звонок"? или телевизору просто стыдно стало?
zhadina
Привезу кого нибудь под наркозом...))
Павелл
Не знаю)) Я при фотосессии не присутствовал..Фотал коллега..Может телеку просто поплохело? :dnknow:
Помещик
Это жильё строителей коммунизма-всё также футуристично, необычно и можно сделать напильником...
wiza
Меня всегда интересует..Что в голове у людей,просящих за сии дрова еще и деньги?
Помещик
Может составить их социо-психологический портрет?

...я всегда жалел (поначалу) бабушек (почему , кстати бабушки сдают, а дедушки мрут?) , сдающих квартиры. а потом , когда стал узнавать, сколько бабушки откладывают неизвестно зачем денег в Сбербанку, то перестал. поднови ты хату при помощи наших братских друзей из таких же стран. раз в 10-20 лет. за небольшие копейки. и сдавай. нет. никогда. или назло всем сами мажут самой дешёвой мазнёй или отходами...
--------------------------------------------------------------------------------------
бабушка с дедушкой. потом бабушка и миллион. дедушки нет. жуть. (с)
Помещик
А там все светильники в одном дизайне, так что все норм.
Помещик
А за тевилизор повезло не накинули, потому как не рабочий?
superbear
С перепугу даже и не уточнили))
Помещик
Свежие новости по данной фатере...Оказывается возможен ремонт силами арендатора...И.....Внимание!!!.....За счет арендатора!!!!!

Что будем делать товарищи???? А?
Помещик
Согласные мы!
Скромная бригада таджиков-сирот из 80 человек завтра приступает к работе за свой счёт.
Срок начала работ - завтра, срок полного конца - "скоро, брат. всё умею, брат. хорошо, брат."
За аренду тоже будут платить (договорились, брат) 13,5 тр в месяц , это с каждого 168,75 руб\брат в месяц , брат.
Иногда к сиротам будут приезжать помогать "родственники в гости" (1-4 жены, 10-17 детей у каждого, брат).
Что будем делать, брат? :help.gif:
wiza
Два кило тротилу в эротическую ванную...Чиркнем бЯкфордов шнур.. И ну ее на...Фиг...Брат!!!! :biggrin:
Помещик
А как же сироты (роты)? :зло:
wiza
))..Там их полно..Сам видел!

Тяжелое наследие Царскогу Режиму!))