Умом Аренду не понять.. (часть 2)
164571
1000
FM
А я ничего против и не имею..Просто сообщил свои наблюдашки..
Помещик
Да я спросил, какая тебя нелепая туда занесла к ним в офис? :)))) Снять на часок хатейку хотел?
FM
еще и в колбасной конторе одной все в иконах говорят. И батюшка колбасу окропляет
Roi33
В офисе строительной компании Сибирь, случаются довольно часто молебны и прочие обряды. Пару раз попадал в это время в офис, даже и не знал - радоваться их набожности или расстраиваться, что приходилось ждать нужного просвятлённого сотрудника с мероприятия.
Realtor
В бизнесе издревле так: на бога надейся, сам не плошай...
В рыбном дне иконы висят не в красном углу, а так -посередь на какой-либо балке...
FM
Не..Руссо туристо!Облико морале!
Realtor
В офисе строительной компании Сибирь, случаются довольно часто молебны и прочие обряды.
А на начальном этапе..В котловане..Никакого риэлтора в жертву не приносят?
wiza
Китаезы мудро бизнес ведут..Правда работяги у них хлеб без масла употребляють..
Вчерась подписывал квартиру-так впервые встретил такую звукопроницаемость..Слышно отчетливо телек у соседей!))

Сразу вспомнились Киса с Остапом пришедшие в общагу :"Ты дома Коля?":улыб:
А утром сегодня заселял маму с ребенком(приехали на лечение)..Так в конце договора ребенка как подменили(где то лет 8 ей)..Упала на пол и забилась в истерике..Потом начала швырять табуретки по квартире..Я начал писать договор уже на 5-ой скорости.Думал хозяюшка меня вместе с ними выкинет из фатерки.Но на удивление она была спокойна...
Помещик
Наверное, это были не первые табуретки в её жизни.
Помещик
)..Упала на пол и забилась в истерике..Потом начала швырять таб
Была не довольна ценой контракта?
Автоинформатор
ужасы аренды)))

интересно, какая доля художественной самодеятельности или для усиления впечатления журналистов НГС?
Что-то опять диаметрально противоположные идеи проповедуются...
Для заработка что ли пишут - количество слов на страницу увеличивают...
wiza
Так начальство то поди теребит...Передовицу давай!!
Из объявления..

...Сдам прядочным людям знающим платить вовремя за арендную плату...
180207
Щас тебя прищучать...За рекламу!))
Я вчерась общагу сдал. Были ключи.Перед этим сотрудник показал ее клиенту..Тот согласился..Вызвали хозяйку..Оказалось,что они какие то седьмаводанакиселе родственники..))

Как сказал сотрудник: "Вся тоска мира была в глазах клиента,когда он отдавал наш гонорар!"))
Помещик
Ну я то известный рекламист :biggrin:

"Вся тоска мира была в глазах клиента,когда он отдавал наш гонорар!"))
не повезло :rofl:
180207
Так вот кто у ХимДыма бегает с ведром ПВА и уклеивает все метро!))
180207
А нафига было такой спектакль устраивать, да еще и в ночное время. Я бы тоже таким жадным неадекватам не стал сдавать. Другое дело, если бы в нормальное время та же дамочка пришла - и попросилась напрямую, еще б и бонус посулила, ну тышш эдак 5 - тогда пошёл навстречу :-)
Санянск
угу веселые ребята... а потом будет дятька милиционер себя плохо вести и устраивать другие спектакли для хозяина.. например, не платить не съезжать и всячески угрожать.
Natus
Наркоты ещё подкинет и себе "палку" срубит, за раскрытое преступление.
Нельзя доверять хитропопым.
Natus
У нас так.
Хотя доподлинно известно, что квартирные выдаются "людям в погонах" в сумме рыночная цена на среднюю квартиру минус 30%, что практически и так "халява плиизз"...
Помещик
Я вчерась общагу сдал. Были ключи.
Ольги Жилиной мою замотал? :зло: :biggrin:
Natus
угу веселые ребята... а потом будет дятька милиционер себя плохо вести и устраивать другие спектакли для хозяина.. например, не платить не съезжать и всячески угрожать.
Нее.. этот вроде порядочный)))
Даже, наверное, интеллигентный...
Другой бы риэлтора в КПЗ закрыл и там бы телефон попросил)
:biggrin:
Ну вот заселил я с месяц назад пару семейную в квартиру. Родственники.Врать не будут. Так выяснилось,что привидение какое то у них там. Дверцами шкафонеров периодически похлопывает..:улыб:Сам мужик прикалывается-смешно ему..А краля его боится дома одна оставаться-сразу названивает ему-типа когда придет!

А когда заселялась-модная такая вся была!:улыб:

Съезжать не собираются-мужик сказал посмотрит чем дело закончится...
Помещик
Это домовой:yes.gif:пусть краля нальёт молока в блюдце и печенек положит на стол.
А то ишь какие, въехать въехали, а домового не угостили, непорядок :tantrum:
180207
Квартира "бабушкина"..Домовой поди тоже СовДеповский..Поди современные"НАТУРЕЛЬные" молоко да печеньки и хавать не будет! :biggrin:
Помещик
тогда водки с огурцом
Alippa
Накиряется...И дверки напрочь отломает))..Хотя мож наИборот..Угомонится..Главное чтобы на утро "освежиться" не просил..:улыб:
Помещик
ну дык дверки - это проблема арендодателя если развел виртуальных обитателей и сдает замок с привидениями))))
Alippa
:live: Во! Идея!

А может во всех случаях ушатывания фатерок нанимцами виноват все таки домовой?

А они еще и депозитарий просют! Ай! Ай! Ай! Как не стыдно! :biggrin:
Помещик
Вообще то, в Англии например, замки с приведениями стоят гораздо дороже.
seka64
опередили с ответом в том смысле, что этой идее уже как сто лет нынче в обед
seka64
Ну вот и объяснение-почему "бабушкино" жилье по метро стоит как новострой))
Помещик
У бабушек своя логика. Продаём у одной квартирку. Чисто по доброте душевной и на энтузазизме, т.к. конкурирующие собственники дешевле на полтишок-соточку просят. Но бабушка гнёт свою ценовую политику, основываясь на железобетонном аргументе "Мне столько надо". В подтверждение начинает загибать пальцы: дочке в Москве помочь, себе на лекарства, себе на оздоровительно-омолодительные процедуры, на чёрный день, на всякий пожарный... Как чемодан без ручки: нести тяжело и бросить жалко. Даже привидений нет :dnknow: Хоть к торгу уже готова и то прогресс.
Realtor
Ну что это за фатера без привидений! Двести тыр вниз!!! Не меньше!!!
Помещик
Если дверки в комоде или буфете каком поскрипывают, то может кто-то делал капитальную влажную уборку в тех НАСТОЯЩИХ деревянных ящиках , вот они и реагируют на смену влажности и даже лёгкий ветерок у шифоньерки...
Раньше дверки на шкапах настраивали на свёрхлёгкое открывание одним мизинцем и защёлок при том не было - вот они туда-сюда и трепыхаются от качества (высочайшего Гамсуновского) и времени создания...
А уже если совпали 2-3 фактора вместе, то "битваэкстрасенсов" ждёт...
--------------------------------------------------------------
срип-поскрип этот скрип... (с)
Realtor
Ох, милок, а ты меня видать ограбить хочешь! - услышал я от бабулька, когда предложил скинуть процента3-4 от цены. Причём бабка продавала чуть дороже аналогичных предложений в её доме. Так что торг в этом случае будет идти в тысячах рублей, я думаю.
И никакие аргументы про ремонт или замену дверей и окон тут не в ходу. Да любят доводы типа, а вот Петровна рассказывала что в тридесятрм царстве и в эпоху палеолита вот за столько то сдала- продала. А у меня и место и состояние то получше будет.Посему, как то сложный это контингент.
wiza
Как съедут..Ключи заберу..И сам там переночую..Антиресно! :biggrin:
shopengaue
У меня было такое на "заре карьеры"..Сладкие времена!Квартира за 2 часа сдавалась!
Фото еще и не было..Гоняли наугад))
Так вот приехамши с клиентами на однешку-мы увидели фатерку_УЖОСС!!! Ценник космос..И сидят две "барохольные" дамы-сестры..И глаголят мне: "Ну рядом же НИИЖТ!":улыб:
Realtor
ого, как дорого 41 квадрат. на Педе :eek:
Неужели и просмотры есть по этой цене?
Помещик
Как съедут..Ключи заберу..И сам там переночую..Антиресно! :biggrin:
Главное мелок не забыть.
Realtor
Главное мелок не забыть.
Вот только не надо путать ведьму и приведение.
И средства защиты от них. )))
Realtor
Возьму у Алиппы огурец..Очерчу себя...))
Realtor
У дедушек тоже своя логика и тоже "мне столько надо". Они железные гаражи "с местом" по 50-100 тыр продают.