678105
Кто ж вам скажет за сколько будет сдаваться ваша квартира, которая построится через полгода :dnknow:
Realtor
Это маркетинг, это тебе не по лианам прыгать.
Это не маркетинг, это немного другое.
Когда одно и тоже явление или объект позиционируется в одной и той же голове то одним образом, то противоположным (в зависимости от нужного сейчас контекста), это шизофренией называется. :biggrin:
180207
сдаются же квартиры в этом районе, хоть примерно то все равно кто-то знает.
Tarz
Фи, какие диагнозы примитивные и не рыночные. 2 по экономике. Это называется "Конъюнктура рынка".
Realtor
Перекупы-барыги автомобильные очень хорошо таким конъюнктурным приёмом пользуются. Продавца убеждают, что машина у него фуфло, косяк на косяке, рынок падает, модель у него неликвидная и вообще они его страшно выручают себе в убыток, предлагая цену всего на 20% ниже среднерыночной. А потом эту же самую машину втюхивают покупателю с совершенно противоположными лозунгами по каждому пункту, выставляя цену всего на 20% выше среднерыночной, также убеждая его, что работают почти бесплатно, просто он человек хороший и грех не сделать ему скидку. Конъюнктура, чо. :biggrin:
Эгоист
Ну и что? Многим нравится сам процесс торга. Если Вы не поторгуетесь на базаре, то считайте, что там и не были. Ну а рыночная экономика - большой базар.
Плановая экономика, с фиксированными ценами, тоже себя плохо за 70 лет зарекомендовала, как известно.
Realtor
Это называется "Конъюнктура рынка".
Я это называю проще - "человек-флюгер".
Так то понятно, что тут работает принцип "и нашим и вашим за копейку спляшем"(С), можно было и не уточнять, профессия обязывает, я понимаю. Просто иногда с таким пафосом что-то пишете и доказываете, что создается иллюзия, что действительно имеете какое-то мнение. :biggrin:
natalka2
Это к архитектора САС вопрос?
Помещик
Завтрева Ваши заливные луга посещу..Горский 75! Ох и ушлая у меня там собственница! Выставила свою студийку на продажу..И еще хочет по аренде на период продажи стригануть!Завтра будет битва за каждый рупь! Эх!Хорошо!...
Заходите в гости скорей! А то скоро съеду на правый брег) 75 дом правда от меня далеко, я рядом с Ольхоном нахожусь.
и вот к слову, после съезда хотелось бы знать почем фатерку-студейку 34,02 м2 в доме на Горском-новом можно сдать? Чистая, не ушлепанная, в коридоре после котейки поменяю обои) Есть шкаф платяной, 2-спальная кровать, кух уголок и шикарный обоеденный стол, плита и холодильник в хорошем состоянии, а вот телека нету-ти, своим пользуемся и стиралка стоит в сторонке (не знаю рабочая ли) также своей пользуемся. Еще минус-лоджия не застеклена, но кв-ра очень просторная и тихоооо в ней)
ИРУСЯ
Не менять обои и сдать арендаторам с котейкой подороже - будет профит.
Tarz
Это называется "Конъюнктура рынка".
Я это называю проще - "человек-флюгер".
Так то понятно, что тут работает принцип "и нашим и вашим за копейку спляшем"(С), можно было и не уточнять, профессия обязывает, я понимаю. Просто иногда с таким пафосом что-то пишете и доказываете, что создается иллюзия, что действительно имеете какое-то мнение. :biggrin:
п. 7 уже пять постов)
ну и юмора у вас нифига нет)
ИРУСЯ
Про гости..Уже поздно..Тока приехамши от тудова..Промытый и продутый Горскими дождями да ветрами...

А по поводу цены..Как в "Зеркало для героя".."ты начальник без участка?..А у меня участок без начальника! Сторгуемся!"..
678105
скажите пжл за сколько будет сдаваться квартира на кирова 221/1 (кух.гарн,стол,холод,стир.авт,микровол, шкаф,диван)? И есть ли спрос в этом районе?
В тех урманах сдаю одну единственную фатеру уж поди года три...Новый дом..Когда мы были "без Крыма"..Уходила за 16-ть..В нонешнюю эпоху "импортозамещения"-увы ЧетыЛнадцать...Офигенная фатера кстати..
ANik1C
Не менять обои и сдать арендаторам с котейкой подороже - будет профит.
без котейки трынадцать, с котейкой шешнадцать)))
стоп..рано еще сдавать-впереди веселая жисТь ремонта в той куда переедем.
Александр, Дмитрий - пишите, если будет нашествие мышей. Моя Бусыня всю армию положит в стельку)
rus73
шум слышен. но не сильно если балкон открыть. у меня окна на реку выходят. а вот берег загадили окончательно. а было там красиво. нравилось в гору подниматься примерно где свечка 116 стоит
Да ничего там не слышно..В 112 выходил выкурить табаку на лоджию..Токмо прям перед харей начали сваи впендюривать в Земную кору..А это означает,что речку да успешно "отмытый" мост будут смотреть в ВатСаппе...
Помещик
Про гости..Уже поздно..Тока приехамши от тудова..Промытый и продутый Горскими дождями да ветрами...

А по поводу цены..Как в "Зеркало для героя".."ты начальник без участка?..А у меня участок без начальника! Сторгуемся!"..
Ну извиняй) на работах и я трудилась, надеюсь горячего чаю кто-нить налил в этом продутом/промытом Горском?!
180207
место это называется очень красиво - Водосвет:yes.gif:
ХимПром всяко круче!:миг:
ИРУСЯ
надеюсь горячего чаю кто-нить налил в этом продутом/промытом Горском?!
Живут у меня там в соседнем доме собственники..Заскакиваю к ним..Чайку пошвыркать...А они ко мне на выходные..ВоТку..С мясом!! :eek:
ИРУСЯ
Александр, Дмитрий - пишите, если будет нашествие мышей. Моя Бусыня всю армию положит в стельку)
Если я правильно понял-Вы будете обои клеить,а она их будет обратно в рулоны скручивать?..

Не..Принимать приеду тока с тов.WIZA..!!!!
Помещик
Wiza - эксперт номер 1. оцените кошачку)
а обои она драла маленьким котенком и только в коридоре,бегая по нему по кругу :biggrin:
тк он маленький-она позволила себе такую радость. мой кошачЁк разбирается в м2 и комнату 27м2 ни одной царапкой не тронула)
Tarz
Это называется "Конъюнктура рынка".
---------------------
Я это называю проще - "человек-флюгер".
Так то понятно, что тут работает принцип "и нашим и вашим за копейку спляшем"(С), можно было и не уточнять, профессия обязывает, я понимаю. Просто иногда с таким пафосом что-то пишете и доказываете, что создается иллюзия, что действительно имеете какое-то мнение. :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
ИРУСЯ
34,02 м2 <...> кв-ра очень просторная
Диссонанс, однако...
Tarz
Я это называю проще - "человек-флюгер".
Так то понятно, что тут работает принцип "и нашим и вашим за копейку спляшем"(С), можно было и не уточнять, профессия обязывает, я понимаю. Просто иногда с таким пафосом что-то пишете и доказываете, что создается иллюзия, что действительно имеете какое-то мнение. :biggrin:
Так, Тарзан, если что-то в джунглях не понятно, то времени нет, сильно подробно объяснять всем представителям её фауны. Недосуг мне. Касаемо "флюгера" - это рынок и есть выражение, что надо всегда держать нос по ветру. Есть у меня илюзия, что должны понять.
Цена за эту 2-х на Богдашке - 16 т.р., "низко-нормальная", для её "бабушкиного" состояния. Просто собственник весьма высокопоставленное должностное лицо и за копейки не трясётся. Не учите меня жить (с)
Эгоист
Диссонанс, однако...
нее, консонанс: 34 м2 это просторная, а 34,02 м2 очень просторная!:улыб:
Realtor
Есть у меня илюзия, что должны понять.
Прекрасно понимаю, поэтому в свое время в продажи не пошел. В моей сфере все проще, там всегда 2+2=4, а не как в известном анекдоте "ну гиде-то 8-9"(С) :biggrin:
Просто собственник весьма высокопоставленное должностное лицо
Чего в Вас (у риэлторов) все как под копирку? "много миллионные сделки", "высокопоставленные люди", одни и те же методички что-ли читаете? :biggrin: