Как-то вы жестоко написали, но, наверно, правдиво.
Александр.....
Не..Бывают и исключения...Смотря какой формат..
Alippa
Я любопытствовал как у вас в новосибе, у нас немного по-другому - аренда+жку+инет+телефон+кабельноеТВ.
По факту конечно договариваются.
Realtor прояснил ситуацию по платежам, благодарю.
Две студентки-комсомолки мечтают отдать Вам пятнашку денеХ,за Вашу квартирку,расположенную в р-не Маркса...
Помещик
Две студентки-комсомолки мечтают отдать Вам пятнашку денеХ,за Вашу квартирку,расположенную в р-не Маркса...
:))) В общаге надоело жить? или там работать не дают? :злорадство:
FM
Если один диван на двоих их устроит)) пристраиваю в добрые руки отличную квартирку -студию с хорошим ремонтом, новая мебель (икеа)+ техника(полный комплект), м. Студенческая, ул. Стартовая, д. 1 Как раз \п.3\тр+ счетчики. Освобождается 1 ноября, смотреть-предварительный договор вечерком после 18.
Автоинформатор
Комната на Полтавской за пять тыщ... зависла. Мож надо кому?
Автоинформатор
Где то с середины декабря необходима будет двухкомнатаная около метро речной вокзал, метро октябрьская, октябрьский универмаг, октябрьский рынок. С мебелью, техникой, с детьми и небольшим, но все же животным. Примерный расклад цен никто не подскажет? А то на сайтах смотрю, что то не пойму почему одни и те же варианты и цена раз в неделю снижается.
ppppp54
\п.9, п.7 предупреждение!\

Обращайтесь за недельку! Только правдивая инфо!:миг:
Автоинформатор
Сдам однушку 30м на Затулинке. Простенько-чистенько. Диван, кушетка, стенка, стол, есть кухонная мебель, плита, холодильник, стиралка-полуавтомат.\п.3\ рупий, сверху только газ и электричество.
alla666
\п.9\

Уже стою на пл.Кирова..Куды бежать? Со мною клиент с чемоданом..И ассигнациями!:миг:
alla666
А откель газ?
Северный Поток знаю...СдыбзингУкрГаз..Знаю...
ЗатулинкаГлавСпецДым..Не знаю!! :dnknow:
Помещик
Газ в трубе, наверное, и к плите подается :umnik:

Бежать недалеко, до Мебельного примерно :biggrin:
alla666
Чет не припомню..А адрес можно?
Автоинформатор
господа оффтопить прекращаем! для переговоров придумали сервис личных сообщений
alla666
Не-а, Петухова, 116:улыб:
Пойдемте в личку..А то я Александра знаю...И как он умудряется? И аграрничать..И тута блюсти!..Не иначе какой то IT-сторожок имеется..
Помещик
Всем привет
Вот уж две недели пытаюсь сдать кВ в новом "центре" на метро Октябрьской, реально! 4-5мин до метро, и на авто сами понимаете во все стороны без проблем.
Дом не элитный, но новый
Ремонт свежий
Мебель, бытовая техника имеется
Предложений в данном районе достаточно много (Кирова 27, Кирова 4 и др), цены разные, но естественно достаточно высокие. Не для получателя средней зп по НСО
Кто знает, есть ли сейчас спрос на дорогие квартиры в таких центральных районах ? Или установился максимум для аренды, выше которого люди охотнее соглашаются платить банку ипотеку, но за "своё" ?

Пс
Со сдачей не тороплюсь, не сочтите за рекламу, интересует реальное состояние дел в данном районе
Т к ни одного звонка за это время даже не было
turma666
Так известно ж, что экономическй кризис в стране. Люди, кто снимал такие квартиры подужались, сократили свои расходы...
turma666
Дороже четвертного уже и не помню когда сдавал...
Подскажите пожалуйста - реально где-нибудь в Дзержинском районе снять однокомнатную квартиру с мебелью, стиральной машиной, холодильником и интернетом за 14+счетчики?
turma666
Т к ни одного звонка за это время даже не было
Цена/состояние не соответствуют.... Похоже ваши хотелки немного зашкаливают.