Автоинформатор
С 28 августа сдается комната в общежитии на Выборной.
Пластиковое окно.
Диван, шкаф, комод, кухонная зона, холодильник, стиралка.
Стоимость договорная. Связь в ЛС. Просмотр и заезд с 28 августа.
Автоинформатор
Появилась двушка студия на Рябиновой, 10/1 (рядом с НГПУ, ул. Выборная) в отличном состоянии, современный ремонт, с мебелью и быт.техникой. Цена как у однокомнатной, подробности и вопросы - в личной почте.
  • Спальня

  • Гостиная-столовая

  • Коридор и санузел

  • Кухня

  • Застеклённая лоджия с красивым видом

Realtor
Отдайте FМ-у в посуточную. И есть ли на Рябиновой спрос на посуточную?
Александр.....
Отдайте FМ-у в посуточную. И есть ли на Рябиновой спрос на посуточную?
Ну это токмо на Август..Мамкам Студенткиным пока чад пристраивают...А потом кто там будет посутничать?
Помещик
Подайте люди добрые однешечку..!.Богдашка-25 лет-Авиастроителей-Дом Одежды-Проспект Дзержинского! :appl:
Все еще в силе!
Помещик
/п.9/
Дима понимает...
У меня все в центре и на Заельцовской. Мне обслуживать эту квартиру никак. Даже без арендной платы, это будет для меня отрицательный вариант (время время время). Если бы там было еще 3-5 штук, то да... можно уже посмотреть.
Есть серьезный нюанс, у меня во всех до одной кровати... в этой диван. Не уверен, что хозяин готов морально сделать подобную замену (цена вопроса около 25000).
Автоинформатор
Красный 77... 180 квадратов 50 тысяч... что с этим делать? не знаю...
FM
А Вы не смотрели на хостельный вариант?
Метров куча, если ещё хорошо расположено, то...
FM
Красный 77... 180 квадратов 50 тысяч... что с этим делать? не знаю...
Таджикское Консульство! По рублю с головы..Каждому по квадрату..Дикий навар однако!:улыб:
wiza
А Вы не смотрели на хостельный вариант?
Метров куча, если ещё хорошо расположено, то...
Вроде как запретили хостелы в квартирах
Realtor
И что - до сих пор нет драки за нее? Или цена как у однокомнатной, которая сдается по цене трёхкомнатной?
andrei4444
хм...на это это и запрет , чтобы открыть минигостиницу...
Автоинформатор
Подскажите, знающие люди, почему на предложения об аренде на популярных сайтах предлагают обязательно подъехать в офис, а затем с офиса ехать смотреть квартиру?
Если я нахожусь весь день рядом в районе с нужной квартирой, для чего нужно ехать через весь город, а затем обратно?
voron
чтобы взять с вас денег, в офисе это делать удобнее:yes.gif:
180207
Это понятно. А есть ли и где найти объявления минуя офис?
Или нужно обзванивать все подряд пока не попадешься на частника?
voron
А Вы принципиально платить не хотите,или просто офисы не любите?
Автоинформатор
С 1 сентября сдам лично студию, ул. Обская, 2-я (Мелькомбинат), 3 остановки от метро Речной вокзал. Огороженная охраняемая территория. Бытовая техника, кухонный гарнитур и диван. Пишите ЛС.
INDIKATOR
Готов заплатить разумный агентский процент при заключении договора с собственником. Просто не вижу смысла для просмотра квартиры преодолевать пол города туда и обратно. Жутко неудобно и трата времени.
180207
чтобы взять с вас денег, в офисе это делать удобнее:yes.gif:
Тань..Ты забыла уточнить,что деньги то возьмут..А вот квартиры не дадут))
voron
Если я нахожусь весь день рядом в районе с нужной квартирой, для чего нужно ехать через весь город, а затем обратно?
Объясните ситуацию, скажите, мол, деньги не проблема - возможно сами приедут...
Салоmon
Поддержу!!! :agree: За 2-3 вечера выберете что нибудь.Но все равно время уделять придется.Никто,знающий свое дело,не будет стоять на фоксе с прогретой резиной!!!
Помещик
Тань..Ты забыла уточнить,что деньги то возьмут..А вот квартиры не дадут))
Здесь вообще все забыли уточнить что для того, чтобы постоянно натыкаться на тех, где "обязательно нужно ехать в офис", нужно быть редким ....... ну, недавно приехавшим, в общем.. как я) :biggrin:
INDIKATOR
Квартиру посмотреть я могу в любое время подъехать, если все всех устраивает оформить. А переться в офис придется после работы через пол города, там позаполнять анкету, послушать лекцию о том какие все замечательные и какие замечательные квартиры, затем ехать обратно смотреть квартиру. А если не получится с первой, и хозяин квартиры не сможет сразу подъехать. Это каждый день кататься по вечерам? Сомнительный какой-то план.
voron
Читайте внимательно.
Вам только пальцем не тыкают про лохотрон, кидок, разводилово.
Сами подумайте - зачем ехать в офис, что бы что?
Посмотреть и отдать деньги - всё в одном месте у обычных риэлтеров.
Если Вас надо кинуть, то позовут с любой доски объявлений для
приезда , заключения договора, осмотра списка вариантов, внесения
денег в добрый карман предлагающего и...?
Чем короче цепочка - тем яснее вариант!
--------------------------------------------------------------------------------
чем отличается кинуть от подкинуть
Помещик
Тань..Ты забыла уточнить,что деньги то возьмут..А вот квартиры не дадут))
ну как дети малые, чес слово :biggrin:
Салоmon
И что - до сих пор нет драки за нее? Или цена как у однокомнатной, которая сдается по цене трёхкомнатной?
И так антикризисный ценник, 14 за всю красоту, куда дешевле? :dnknow:
В хорошие для рантье времена, тут квартирки площадью и состоянием в два с хвостиком раза хуже за эти деньги улетали за день.
Завтра в платные строчки подам объявление, раз здесь арендаторы стесняются. :secret:
wiza
Думал, про хостел... только в доме, где в среднем квартиры стоят по 10-20 млн и надо выписывать пропуск на территорию дома на авто, это врядли прокатит. Прокатит, но это броню надо наколить... т.е. пойти на конкретный открытый конфликт. Сомнительно короче...

Место норм, цена норм, площадь норм... состояние не видел, посмотрю к сентябрю. Формулировка от "него" была такая... "зависла в аренде". Что в принципе естественно...
andrei4444
не запретили вроде как.. мне лучше верить.
Автоинформатор
Сдаю двушку станд. в конце Фрунзе. /п.3/
Автоинформатор
большая квартира - 4 комнаты (100 квадратов), 2 сан. узла, 2 лоджии, кухня 15 квадратов. Территориально у вокзала - Вокзальная 4/1. Есть два варианта сдачи - либо целиком как трёшку (на выбор зал + 2 спальни, либо зал+спальня+детская), либо 3 комнаты покомнатно. Собственник. Вопросы в личку.
Ищу студию или однешку в пределах 12 тыс для дочери с зятем и взрослой, умной, воспитанной собакой (не ссыт, не грызет, не гавкает). Районы: калининский, заельцовский, дзержинский, железнодорожный.
vanady
Фотки где глянуть, для оценки "что с этим делать".
:appl: Срочно нужна фатерка для молодой девушки\ татарочки\спортсменки\комсомолки...Центральный..Либо Дзержинский район по метро!
Автоинформатор
Добрый день! Освобождается комната в двушке на Высоцкого Плющихинский ЖМ. Во второй комнате сосед парень, работает 6 дней с 7 утра до 22 вечера, дома можно сказать только ночует. В комнате которая сдается ТВ, встроенный шкаф, двухспальная кровать. В квартире кухонный гарнитур, стирала, интернет, холодильник. Подробности в личную. Я собственник.
Автоинформатор
с Понедельника 15.08.16 освобождается 2-комн. за ЦУМом, пр.Димитрова,11.
1/5, комнаты смежные, минимум мебели и техники. За ценой велкам в ЛС.
Ищу в аренду благоустроенный дом в приличном состоянии. Можно пригород. С тремя горницами. Можно без бани,но с местом под две машины.Присутствует живность. Собакевич уличного содержания,и два кошака..Арендаторы платежеспособные и аккуратные..Проблем не будет..В личку пожалста....

Так же треба однокомнатную фатерку на Марксе-Студенческой...
Срочно нужна хорошая однешка на НарХозе! :appl:
kolyannsk
Комната всё ещё сдается, снимали 2 парня один уехал, второму одному дорого снимать. Сосед идеальный работает 6 дней с 7 утра до 22 вечера, комната изолированная 13 кв.м. В комнате которая сдается ТВ, встроенный шкаф, двухспальная кровать. В квартире кухонный гарнитур, стиралка, интернет, холодильник. Подробности в личку. Недорого. Комунальные платежи включены, только электричество отдельно. На этаже соседи хорошие, во дворе с парковкой нормально, место всегда можно найти, этаж 7. Я собственник.
Если не найду квартиранта скоро будет в сдаче 2 комнатная на Высоцкого Плющихинский ЖМ.
kolyannsk
Если не найду квартиранта скоро будет в сдаче 2 комнатная на Высоцкого Плющихинский ЖМ.
То есть идеальный сосед будет теперь работать с 7 до 7 ?:улыб:
Помещик
Не совсем, съезжать будет если ему соседа не найдем...
kolyannsk
на каком основании? Это Ваши проблемы а не его, если только это не он снял двушку и сдал в субаренду комнату.
Alippa
Да именно на таком основании что снимали они двушку на двоих а не покомнатно, но один решил съехать, но повторюсь снимали они двушку за цену двушки и платили мне одним платежом. Просто парень хороший и как человек и как квартирами пытаюсь помочь ему найти соседа. Если не получится будет съезжать, так как дальше платить цену двушки ему тяжело.
kolyannsk
справедливо...., но сурово...., но справедливо
kolyannsk
Ну если что дайте ему мои координаты..Чоб не озяб в подворотне то...А то осень на носу..А шинель то поди уже прохудилассь..:улыб:
Помещик
Заселите ему в пару спортсменку, гладишь и свадебку сыграем, а хату потом они выкупят по спекулятивной цене))
Alippa
Сортсменка вчерась была пристроена..Родичи глубоко вздохнув..Пошарили в карманАх..Отслюнявили двадцать целковых за приличную однеху в Центрах..Я сразу вспомнил себя..Шестером..В общаге...Мешок картошки в предбаннике..
Помещик
А сейчас?
Картошку брезговаем ежедневно, капусту не солим, огурцы только закуской...
А макароны уже не склеиваются как раньше - монолитом с пачку в эмалированной миске...