Автоинформатор
Сдам лично 1-ком квартиру 35м2 на Высоцкого. Есть все необходимое для жилья. По всем вопросам в л/с
Салоmon
Еду фотать к 16:00.. кто со мной?
Лес рук :biggrin:
А зря, между прочим!
Смотрите какая красота:
Спугнуть потенциального клиента может только цена! И то, если он суеверный))
И это в конце августа!!! Ну разве я не молодец? :biggrin:
Салоmon
И собственник молодец!
Добрейшей души пожилой человек, знаете, есть такие люди, с которыми пообщаешься, и сразу жить хочется, в душе просыпается вера в людей.. любовь к людям)
Особенно мило подчеркивает характер собственника вот эта штука в розетке, как символ его бесконечной доверчивости и простоты))))
(если кто не в курсе - этот прибор распространяется лохотронщиками и призван экономить потребление электроэнергии, достаточно только воткнуть его в розетку.. )
Автоинформатор
Сдам 2х комнатную на Молодежной. Семье без Животных.
В Л.С.
Отзовитесь добрые и милейшие собственники! :appl: ..Если у Вас...

1.Одно\двух комнатная Центр\ЖД\Заельцовская
Салоmon
Я даже знаю какой запах в этой квартире.... Запах "жилья"... Такого конкретного "жилья".... Заходишь туда и понимаешь - тут живет кто-то... И начинаешь перебирать в голове, кто-же это может быть... а заглянув к себе в кошелек и сопоставив запросы дедушки, ты понимаешь... дак ведь это ты тут живешь, причем уже минут как 10-ть минимум.
Салоmon
И еще мне понравилось как установили счетчики на воду....
FM
И еще мне понравилось как установили счетчики на воду....
+1, мастеровым руки надо отрывать за такое "творчество"....
FM
И еще мне понравилось как установили счетчики на воду....
да, да, это ж очень удобно.... подошел умываться и все сразу видно! а то у нас не менее мастеровые куда-то за унитаз их затолкали, так чтобы посмотреть данные нужно с фонариком изогнуться буквой "зю", а то ничё не увидишь, а тут просто красота.....
FM
И еще мне понравилось как установили счетчики на воду....
Ром..Я примерно через день снимаю показания счетчиков..Так вот за все эти годы использования данных приборов-шея у меня как у филина..Может всяко извиваться :biggrin:
FM
Я даже знаю какой запах в этой квартире.... Запах "жилья"... Такого конкретного "жилья".... Заходишь туда и понимаешь - тут живет кто-то... И начинаешь перебирать в голове, кто-же это может быть... а заглянув к себе в кошелек и сопоставив запросы дедушки, ты понимаешь... дак ведь это ты тут живешь, причем уже минут как 10-ть минимум.
Нее.. с запахами не попали)
Тренируйте нюх..
Кстати квартира сдана утром.. :dnknow:
Tarz
+1, мастеровым руки надо отрывать за такое "творчество"....
Зачем? Классно же!
Знаешь во сколько обходится почистить зубы, умыться, побриться)
Не забывайте про прибор для экономии электричества :biggrin:
Салоmon
Кстати квартира сдана утром.. :dnknow:
Но есть аналогичная, только вообще без счетчиков на Кропоткина.. 5 минут от метро)
Разыскивается приличная одно\двухГорнишная фатера в Центре\ЖД.. Клиент просто подарок...Даже без кошки! А это сейчас господа большая редкость..
Помещик
Чем же Вам кошки не угодили?
Вот наступит осень-зима и очень много наших девочек-модниц будут щеголять в
курточках, пальто, душегрейках из кошек!
Это же красиво и практично!
...единственно их обзывают норками, бобриками и прочими некошачьими названиями...
и цена за выделанную , крашенную, стриженную кошку всегда идёт, как "обозвали" - доступна немногим по деньгам...
Мужики в морских котиках из коровы за дикие деньги, девочки в котиках натуральных за ещё более дикие деньги, за счёт тех же мужиков...
wiza
Чем же Вам кошки не угодили?
:eek: Не пугайте с утра! Ваши взгляды стали диаметрально противоположными?:улыб:

К слову...Нужно уже две квартиры..
Помещик
Пальто из кошек "за норку" - это самое то в городе.
Деревенским жителям уже не хватает подержать кошечку на коленках.
Одежда из меха кошки (мурка вульгарис) - самый экономичный выход в кризис.
wiza
Можно ещё мулю...Чехлы на айфоны.. Чтоб батарейки не мерзли..
Автоинформатор
Дефицит пресной воды – явление, знакомое человечеству с древнейших времен. Не раз он становился причиной кризисов и социальных катастроф. В традиционном обществе дефицит воды случался в локальных масштабах, и обусловленные им кризисы тоже оставались локальными. Но по мере развития человечества увеличивались масштабы и вододефицита, и кризисов. Именно водный кризис, обусловленный последствиями грандиозных работ по гидромелиорации (а именно – вторичным засолением почвы), стал причиной гибели цивилизации Древнего Двуречья. Аналогичные проявления неумелого водопользования привели к экономическому ослаблению Карфагена, последовавшему затем его поражению в войнах с Римом и фактическому исчезновению с карты Древнего Средиземноморья. В наши дни водный кризис приобретает глобальные масштабы. Взято тут)

В свете выше сказанного, думаю, никого не оставит равнодушным 1-комнатная квартира по ул. Кропоткина 92, с балконом, со всей мебелью и техникой! :live: Цена самая низкая, какую только можно себе представить учитывая район и близость к метро!
Вода - и холодная, и горячая идёт бонусом! БЕСПЛАТНО!!!
Налетай! :biggrin:
Салоmon
Вместо колесницы,к коням примотали похоже эту ванну-на ней и доскакали из Карфагену до Кропоткина...А обнаружив,что воды в НСКе хоть...Ванной ешь..Да ишо и тугрики за это не надо..На радостях так уплескались..Что трубы напрочь испоганили...
Салоmon
Во во..Так что здесь нема ни голых не больных..Клиент Ваш на Хилке тусуется..Берешь пучок и в ванну..
Помещик
Добрый день! Сдам лично на длительный срок 3х комнатную квартиру метро Золотая Нива!9этаж.В квартире практически все есть(кухонный гарнитур.,спальный гарнитур,холодильник, электропечь, Горка,диван, шкаф, телевизор,Бориса Богатковадом241, в трех минутах от метро, по периметру дома видеонаблюдение, квартира в хорошем состоянии. в личку все вопросы
Помещик
ПриВокзальная магистраль пойдет? :biggrin:
Kattye
Это где бабульки с бэйджами на грудях курсируют? :biggrin:
wiza
Вот - вот все за счет мужиков, а как фатерку сдать - так предпочтительно девушкам без котиков! ))
gismo
Женщины - они двумя ногами на земле стоят, а у мучин от вида их ног (рук, глаз, ушей, прдр ливера) , как всегда, свои подкашиваются и ум за разум , как всегда, заходит...Вот как такому "неустойчивому" организму что-то можно сдавать?
...а котики просто добавляют сумятицы и ремонтицы в этот замечательный тандем за счёт арендоприносителя...
wiza
Смею кардинально не согласиться, имеется небольшой опыт - в далеком прошлом сам являлся арендодателем. К незамужним девушкам как правило частенько в гости ходят не только котята :-) Все таки все зависит от воспитания и порядочности.
Автоинформатор
сдам 1ком в 3 минутах от Метро Березовая рощи. На первом этаже квартира, но есть вся мебель! И ремонт в комнате сделан неделю назад!!во всем вопросам отвечу в л/с
Автоинформатор
Поздравляю всех ребят, кто занимается посуточной арендой с этой шикарнейшей неделей!!!!
Лучшая неделя в году :))) Гербалайф рулит... гостиницы похоже так-же в восторге. Казалось бы не слышно и не видно их, но по факту их очень много......
Скорее всего это опять-же одна из причин нетипичных пробок в Новосибирске в центральной части о которой сегодня было написано на НГС.
Ребята, кто собрался в зоопарк, либо на автозвук около Ауры и не имеет гарантированного жилья, рекомендую перед поездкой решить этот вопрос. По факту приезда, решить его будет крайней проблематично. Сегодняшний день это показал.....
Кому интересна в аренду трехкомнатная на Бронной, 30/2, с полным набором мебели и бытовой техники?
Все абсолютно новое, ранее не сдавалась.
  • Кухня.

  • Зал.

  • Санузел.

  • Вторая спальня.

  • Первая спальня.

Нужна очень хорошая 2-3х комнатная квартира на 4 месяца, девушке с ребенком, район Железнодорожный, Центральный с документами для командировочных, или информация где такие документы можно сделать.....
Дикий турист
Умно сделано! (серьезно)
Я что-то в этом духе советую, когда люди под мои потребности делают квартиры.

UPD хотя не... беру свои слова обратно. Вижу откровенный дешман, который впихивается лишь бы было. Это фатальная ошибка многих. Все разломается за год, часть элементов быстрее... в том числе двери из картона со стеклами.
Мебель.... это не мебель... Это одно название.
Дикий турист
телевизор как-то неприкаянно висит, на проходе, долго не проживет (ттт)(((
Эмануэль
или информация где такие документы можно сделать.....
Один из моих клиентов вернул таким образом в кассу своего предприятия 150 000... т.к. с его слов "это проще и выгоднее, чем потерять ту работу на которой состою". Он так-же последовал совету незнакомца, что "там" "этот" делает...
P.S. я не делаю документы за деньги... visna подтвердит:улыб:Заработать 1000 рублей и поиметь гемора на 10000 (образно) это не моя тема.
Alippa
вот как раз в технике меньше всего вопросов, видимо собственник понимает, что надо чуть понадежнее, чем под себя... но почему во всем остальном то подход другой?
FM
да у меня тоже нет вопросов, просто показалось. что как-то несуразно всё это сооружение подвешено
FM
Тогда жду предложений по квартирам с доками :knix:
Эмануэль
у меня дорого будет. 4 месяца таких еще не было. До 2-х максимум жили...
На 90% ваш запрос не ко мне... (не подходит).
Автоинформатор
Капец, я на столько сильно начинаю понимать "все" в аренде, что аж самому страшно становится.
UPD а может просто я сам себя обманываю :))))) Вообще не исключено....
FM
тогда нужно постепенно отползать от практической деятельности в эксперты, в гуру отрасли
Alippa
надо найти замену... как раз тот случай, когда это сложно. С кадрами проблема... на моем уровне.
UPD в смысле что не меня менять надо, это еще сложнее, а в том, что обслуживающий персонал нормальный найти проблема. Хотя зп более 30к уже стали... уборка квартир :))) А "пинаю" их я, поэтому пинать сторонний вряд-ли сможет... отсюда будет разгильдяйство и грязь... со всеми вытекающими. Надо еще сильнее маштабировать бизнес, чтоб нанять "промежуточный" персонал, который на данный момент будет сильной обузой.
FM
Не первый объект здесь "презентую", и каждый раз встречаю критику. Тем не менее, жизнь идет своим чередом и все успешно сдается. В любом случае, респект за мнение.
Дикий турист
Тем не менее, жизнь идет своим чередом и все успешно сдается.
Вы похоже так и не поняли, о чем Вам тут талдычили. Вопрос не стоит в самом факте сдачи, сдать можно все и всегда, кто же спорит, вопрос в экономической целесообразности такой деятельности.
Вы по сдавайте свои объекты 3-4 года, потом сядьте и подбейте доходы/расходы за период, сколько Вы потратили на сами объекты, сколько на их ремонты, сколько составила амортизация, какая текущая цена этих объектов(за сколько реально продать в текущем состоянии) и потом прикиньте сколько Вы получили от сдачи в аренду. Я Вас уверяю, цифры со средним депозитом за этот же период будут сопоставимы (и это в лучшем случае), а скорее депозит будет выгоднее.
Хотя, если Ваш девиз "много движений - мало достижений"(С), то тогда конечно.
Tarz
Благодарю за позицию, но не совсем понятен Ваш подход (надеюсь Вы согласитесь, что рентной деятельностью занимаются не единицы, а десятки тысяч, если не сотни тыс. Новосибирцев). Депозиты имеются (в различных валютах, а так же структурные продукты за рубежом, ценные бумаги, ПИФы и др. активы), однако жизнь научила не складировать всё в одну корзину. В связи с чем, приобретаю опыт в недвижимости, продавая/сдавая как свои активы, так и доверенные мне собственниками. Поверьте, нет инвестиций, в долгосрочной перспективе имеющих постоянную максимальную доходность.
И да, если Ваш девиз "много паники - меньше конкурентов" (С), то тогда позиция ясна.
Дикий турист
Не первый объект здесь "презентую", и каждый раз встречаю критику. Тем не менее, жизнь идет своим чередом и все успешно сдается. В любом случае, респект за мнение.
Г-н ФМ всегда критикует (если только не свои халупы рекламирует) притом в выражениях не особо стесняется. Воспитание-с, видимо (али генетика).
Нормальная хата под аренду, вопрос в цене и в нахождении тонких ценителях Бронной. Касаемо телека, на самом деле лучше было проштрабить под провода канал, чтобы не болтались и никто не снёс их вместе с телеком. Как вариант (но уже не так симпатично, как спрятанные в штробу) можно пластиковые каналы под провода приделать.
Сниму квартиру. метро Октябрьская, пешая доступность до ул. Кирова, 46.
Рассматриваю, соответственно, ул. Кирова, Якушева, Лескова, Толстого, Сакко и Ванцетти, Шевченко, Восход, Нижегородская, Чехова и др. близлежащие, чтобы пешком дойти до вышеуказанного адреса!
Квартира нужна на МЕСЯЦ!!! Готова отдать 25 000 руб. (если через агента, то сумма все равно 25 000).
Пост прям отчаяния!!!
Приедем с утра 3 сентября из Красноярска.
Помогите
Автоинформатор
Через пару недель сдается 2я. Ватутина, 37. 4/5. Диван, кровать, стиралка, тв, гардеробная.
Окна во двор. 4/5. Цена /п.3/.+свет, вода
Realtor
Касаемо телека, на самом деле лучше было проштрабить под провода канал, чтобы не болтались и никто не снёс их вместе с телеком. Как вариант (но уже не так симпатично, как спрятанные в штробу) можно пластиковые каналы под провода приделать.
Вот люди наслушаются таких советчиков риэлторов спецов по ремонтам и потом делают кабель каналы по всей квартире...
Это у меня случай был такой (У Delfina на квартире), когда тупоголовый монтажник кондера через всю стену от потолка до пола сделал кабель канал (видимо советов риэлторов наслушался) и спрятал в него провод от этого самого кондера.... Я ему так и сказал грубо говоря "Ты, парень, болен? Ты зачем всю стену издырявил? Это красиво что-ли?"
P.S. остальное проигнорирую, сделаю вид что не заметил... касательно критики и воспитания.
Дикий турист
Ранее все студии были? Так? Или я ошибаюсь.....
Сдавать трешку в долгосрочку и сдавать студию - это разные вещи. Я знаю несколько квартир, (я лично их видел после этих арендаторов) где после арендаторов делали капитальные ремонты в трешках... не косметические (по быстрому покрасит стену), а прям по тяжелому... со сменой полов, обоев, дверей и прочего... И срок аренды был всего 1-2 года, т.е. совершенно точно арендодатель уходил в минус.