wiza
Да какие там огурцы! Хоть Дог! Владимир наш любимый Ильич уже ворочается..Очереди за ними уже больше,чем к нему в прошлые времена..:улыб:
Помещик
Езжу "вокру"г Макдака и МурдерКинга и прочих иностранных сухомяток.

Наконец увидел , где кушают должники банков Вауди, Перседес, Фуйот и прочих автокредитов.

Представить себе хавающих еду для нищих "трампа&клинтонши@ невозможно, а наши жрут
такую шнягу, что могут gjpdjkbnm не доплатить автокредит и ипотеку вместе взятые...

В разы , кратно увеличилось количество крутых авто у низкопробных пищеблоков наших
потенциальных врагов!
wiza
А дедушка Ингвар Кампрад ... ездит на старой 20-летней «Volvo-240» 1993 года...хотя по слухам купил «восьмидесятку»... и тоже подержанную и летает "эконом-классом".
Автоинформатор
Сдам однокомнатную на Жуковского 115/4 (5/5) . с мебелью и техникой. Фото пришлю на почту.
ДонХуан
Ни о чем если честно..Можно так же статью состряпать.." Гога с Богаткова торгует султыгой".. Какой? Где?
Помещик
...завтра это агенство откроется в соседнем офисе и про него будут интересоваться даже здесь.
Дммтрий, значит реклама у них лучше Вашей поставлена - надо изучать опыт.
Их откуда-то видят, их как-то находят "жители алтайского края".
Почему их , а не Вас?

...а по обращениям - не все в нске пойдут в милицию за 5 тр разборы устраивать. тем более с электрички - ещё работу на 150 тр надо найти и жильё, а ходьба за разоблачением фейк-офф займёт пару дней...
wiza
Мои меня находят:улыб:..А Боливар весь Алтай не вывезет))
Помещик
Добрый день! Сдам лично 2х квартиру в новом доме Крылова 34. Рядом Центральный рынок, Экономический лицей,Академия Экономики, Метро,Торговые центры,Центральный парк и прочие блага цивилизации. Квартира пустая мебели нет но по просьбе может и быть(цена вопроса) Все вопросы в личку. Спасибо
zyna
Договаривайтесь с Романом..По моему ему здесь и надо было..:улыб:А мне за навоДку..Немного..На воТку..:улыб:
wiza
Находят жители Алтайского края Помещика, и он прекрасно помогает..., ни жалоб ни обид нет
Дылда
Находят жители Алтайского края Помещика, и он прекрасно помогает..., ни жалоб ни обид нет
Мерси :biggrin:
Помещик
А почем сейчас может сдаться подуставшая двушка-хрущ чуть лучше бабкиной в 5 минутах пешком от пл. Маркса?
ANik1C
А почем сейчас может сдаться подуставшая двушка-хрущ чуть лучше бабкиной в 5 минутах пешком от пл. Маркса?
Давайте попробуем сориентироваться))
Бабка, с квартирой которой сравниваем вела аморальный образ жизни?
Салоmon
Стиралка новая, обои потрепанные, кухня и ванна совковый кафель. пара дешевых диванов, маленькая стенка, комп.столик, кухня. Окна деревянные старые. 4 этаж балкон
ANik1C
13000-17000)
Будет зависеть от:
- запахов;
- состояния утвари;
- степени потрёпанности обоев;
- изолированности/смежности комнат;
- конкретно улицы и номера дома;
- готовности принять лиц нерусской национальности со всеми братьями, зятьями, сватами и братьями жены брата)))
Салоmon
ну почему жеж, место студенческое. можно и два по 10)))
Салоmon
спасибо понял. еще годик посдаю и надо ремонт сделать.
Alippa
ну почему жеж, место студенческое. можно и два по 10)))
Что то не видно нонче таких..
Приезжают Кузбасские горняки..Снимают своим чадам хоромки за 15-20 целковых..И обратно прыгают в забой-выдавать уголек на горА...Так как окромя аренды..Надо им же ишо филки на смартфоны,ногти,брови,татуировки и каблы..И кофий в кофейнях тож оплачивать,так как не царское это дело МакКофий из пакетиков швыркать..
Так что,нескоро им еще(родичам) на поверхность из забоя..Пятилетку минимум..Хотя и не факт..Проект превращения мультяшки в человека разумного может оказаться и неудачным..Частенько через год "ученья" находится прЫнц,и голову у свистульки сносит напрочь от счастия привалившегося..И айда во взрозлую жисть со всеми вытекающими...:улыб:
Помещик
ну дык инвестиции дело рискованное, в том числе и инвестиции в детей
Alippa
Ну да..А теперь контрольный для WIZA..Начали попадаться арендаторы мужского пола с кошаками... :rofl:
Помещик
Подтверждаю! :live: Дня три назад такого заселял) В комнату..
ANik1C
спасибо понял. еще годик посдаю и надо ремонт сделать.
Спасибо - много! Фотки (квартиры) в личку, описание.. ))
После всего, что между нами было.. как я Вас брошу? Вместе посдаем) :biggrin:
Салоmon
После всего, что между нами было.. как я Вас брошу?
Вау...
Помещик
Вау...
А то! :biggrin:
Щас полная личка набьется клиентов - парней с котами, модных квартир..
Через неделю в Тайланд поеду!
Кризис.. Время грязных технологий..
Это вам не тёток по телефону матюгать) :biggrin:
Салоmon
Это вам не тёток по телефону матюгать)
'
Это что было?
Помещик
'
Это что было?
Соседняя тема.. про Этажи)
Автоинформатор
Доброе утро, уважаемые камрады...
Сниму лично на длительный срок однешку или студию для девушки. Нужна чистая, хорошая квартира с мебелью и необходимой для жизни и быта техникой. На 6 мкр. Квартира необходима именно на длительный срок. Порядочность и своевременную оплату гарантирую.
Помещик
Мужчины?
С кошками?
Метросексуалы?
Бриолин им в кудри и чёлку!
Прыщи , морщины в 20 лет и жирные брыли им в бороду!

сейчас ищу приметы на этот признак (мэн&кэт)...

У девушек более-менее опыт определил следующее:
пока не исчезнет кот , девушка мужчину не найдёт,
а если мужчина придёт, то девушка ребёнка не найдёт
пока кот не уйдёт...

А мужчина? Рожать? Девушек искать со смартфонами
потяжелело? Или ухаживать в реальности легче за Мурзиком?
На свой лак и маникюр-педикюр денег хватает,
а конкуренты нам не нужныыы...
----------------------------------------------------------------------
ищу Му-му для совместного поедания пенопласта
в общей лодке жизни (ваше Г)
СДам 1ком в мкр Ключевой, состояние оч. хорошее, мебель/техника имеются, огороженная территория, большая охраняемая парковка, видеонаблюдение, отличный вариант для тех кто на колесах - и центра и до лев.берега (через бугринский мост) довольно быстро можно добраться. подробнее в лс. претендентов с живностью не рассматриваем
wiza
Короче Эволюция притормаживает..Все начинают жить с котами...Ну пока есть еще кому от хохлов отстреливаться и неваляшки в Сирии с бомболюков сыпать..А потом? Половина Айпадиков...Вторая половина с котами...

Секс Шопам жить и процветать короче!
Помещик
Дима, на СГУПСе надо 1- комнатную для девушки с 4-12 сентября.
Ее мама моя дачная соседка, чуть не вышли на лохотрон авитовский..
Дам твой номер телефона?

Почем там однехи, студии? Я сориентировала на 12-13 тр.
Помещик
Помидоры у них мелкие, черри :biggrin:
Автоинформатор
Сдам 1-к квартиру на Крылова, 64, состояние среднее, мебель и быт. техника есть, 2 этаж без балкона.
Лично, фото отправлю по запросу, пишите в личку.
Помещик
Весь урожай-мне за услуги!:улыб:
Якубович) :улыб:
Салоmon
Подтверждаю! :live: Дня три назад такого заселял) В комнату..
Он?
Ибн-Хатаб
Эвона как, Петрович...
Хорошо хоть пейзажи квартир с котиками зарубежные.
И человек с немытыми волосами и коробками из-под фруктов по комнате не наш.
wiza
Наши тоже разные бывают, главное чтобы не этот парень
Realtor
Никто не сумел ещё сделать ТАКОГО бизнеса на кошках.
Он смог. Настоящий россиянин:улыб:
wiza
Я знакома с двумя молодыми людьми, у которых есть кошки.
Надо отдать им должное, очень ответственно относятся к своим подопечным. Одна из кошечек заболела, так хозяин полночи караулил чтобы собрать анализ мочи, а потом ночью же понес его в ветеринарку.

Чаще встречается совсем другое отношение к животным.
llassta
Да, сейчас такие времена , что забота о ближнем в тч о питомце становится героизмом.
Особенно это звучит "в сегодняшнем тренде" для мужчин волнительно (павел воля вспомнился с его монологами про современных мужчин).
Интересно, а к жене (современное - сожительнице), ребёнку такое же отношение?
Или всё же оно постоянное? Не разово-героическое?

...котик, когда он мочится постоянно или какает по жизни или рвёт его полночи - это испытание для психики покруче сожительницы...выбрасывает каждый второй...
wiza
...котик, когда он мочится постоянно или какает по жизни или рвёт его полночи - это испытание для психики покруче сожительницы...выбрасывает каждый второй...
согласна!выдержать не каждый может, особенно если котэ заболел.
Я по воле случая сейчас прохожу похожую ситуацию на испытание выносливости, будто у меня появился грудничок и я за него ответственна, вожу через день в ветеринарную котинку , столько бабла впихнула в нее, порву всех если она не оздоровеет.
С породистой кошкой у меня за всю жизнь столько проблем не было. И жила она тоже периодически летом в частном доме.
А у этой обычной кошатинки, как дача, так то понос, то золотуха..
Ибн-Хатаб
Нее, то был молодой.. а этот уже, по всему видать, матёрый зоофил)))

Пришла однёшка на Челюскинцев 15, всё есть, даже микроволновка.. Только цена с номером дома не совпадает чуток.. ниже))
Еду фотать к 16:00.. кто со мной?
Или мож у кого из коллег уже есть фотки, дайте ссылку где украсть) :biggrin:
Помещик
Мож проще контрольный?..
ветврач, дядя с многолетним опытом сказал вполне серьезно, "кошка ваши проблемы берет на себя, именно ваши."
хошь верь, хошь улыбайся.
Автоинформатор
Добрый день. Интересует 1-2-х комн. квартира в районе 92 школы. На длительный срок, с нормальным ремонтом, мебелью. Женщина-учитель и два ребенка - 10 класс.