180207
:biggrin: прибыл вагон китайцев:))
Не Тань..Вагон москалей:хммм:
Помещик
По поводу депозита.
Надо брать обязательно хоть какую-то сумму. Потому что люди могут съехать и не заплатить даже по счетчикам.
Помещик
суровый маасковский десант на просторах Сибири и все в опытных руках Димы:)))
180207
Да ишо и ценниГ за фатеру предлагают такой-что снесет голову любому соПственнику!:улыб:
Автоинформатор
:appl: Комнатешку нада где нибудь в Райских Кущах Затулинья или Чемского!
жби
Странно как-то день начался.. Настоящий казах (по национальности) обратился снять однёшку по метро)
Собственники! Налетай! Такой шанс бывает только один раз в високосный год))
Состав - муж и жена.
Срок - до 20 числа нужно въехать.. есть время выгнать квартирантов, если Ваша квартира занята.. :biggrin:
Салоmon
Мой клиент видимо идет)) Как раз вчера съехал обожаемый мною арендатор казахской национальности..))) Только у меня студия, зато в кирпиче)) Стартовая, 1, м. Студенческая, свободна, заезжай хоть счас!!))
a_ngelina
Стартовая, 1,
Там прикольно..Весной до метро можно на лодке гонять..))
Помещик
зато озеро, река и лес...и все по метро!:улыб:
a_ngelina
А окна в какую сторону? Спиннинг получится забрасывать с балкона?
Сдам 1КК (не студия), площадь: 43 кв.м., этаж 5/10 на Плющихинском ж/м, рядом с домом конечная остановка транспорта, с хорошим ремонтом, вся необходимая мебель и бытовая техника в наличии. Фото по запросу скину в личку.
Сдана уже.
Помещик
:appl: Комнатешку нада где нибудь в Райских Кущах Затулинья или Чемского!
А трех палатные хоромы на Бронной не интересны?
Там ещё вооПще никто не жил, и даже муха не сидела, абсолютно все новое (мебеля и быт. техника).
Дикий турист
Ну в одну комнату наверное можно запихать..Три они не вывезут.:улыб:
Салоmon
А окна в какую сторону? Спиннинг получится забрасывать с балкона?
Окна на частный сектор
Автоинформатор
Съехали мои арендаторы... несколько неожиданно.
Подскажите, знающие люди, на каких ресурсах лучше подать объявление... бесплатно.
А то авито денюх хочет...
NiNiKo
авито вообще то бесплатно
NiNiKo
тут экономить то смысла нет, тем более квартиранты всё более разборчевые и с запросами становятся) если хорошо сдать хотите всегда необходимо вложится, но так то ВК группы - бесплатных много
Автоинформатор
Доброго времени суток!
Нужна студия недорогая.
(Первомайка, фадеева, родники).
Варианты рассмотрю в личке.
plat75
Да?
Мне, видимо, блазнится?
NiNiKo
Да?
Мне, видимо, блазнится?
Ну займите у соседей..Сдадите-отдадите! :rofl:
Автоинформатор
ищу в аренду однушку в районе метро покрышкина. 1 комнатная, балкон или лоджия должны быть застеклены, в ванной комнате должна быть ванная, с мебелью. на длительный срок. с 1 ноября. фото и адрес в личку
NiNiKo
Да?
Мне, видимо, блазнится?
)) галки то убрать нужно, и будет бесплатно
шпан
с 1 ноября.
Этого года хоть?
шпан
в ванной комнате должна быть ванная
Унитаз в туалете обязательно?
Салоmon
Зря прикалываетесь. У нас, при выборе покупаемой квартиры, часто клиенты капризничают, если душ сделан вместо ванны. Такие они, благо сейчас есть из чего повыбирать, вот и вьют верёвки с риэлторов и продавцов или рантье.
kiroF
Ну вот так то убрала сразу.. но тем не менее..... для активации денег хотят.
Помещик
Ну займите у соседей..Сдадите-отдадите! :rofl:
Зря ёрничаете.
Дело не в сумме, а в принципе. коль уж позиционирунт себя авито, как сайт бесплатных объявлений, то надо так и делать....
NiNiKo
Так у нас везде так..И квартиры евровые в Центре по десятке..И мАрожинка по 15 рЭ... :dnknow:

Колитесь где и почем фатерка-авось помогу сэкономить..:миг:
Realtor
Зря прикалываетесь. У нас, при выборе покупаемой квартиры, часто клиенты капризничают, если душ сделан вместо ванны. Такие они, благо сейчас есть из чего повыбирать, вот и вьют верёвки с риэлторов и продавцов или рантье.
А у нас, в аренде, квартиры и без туалетов встречаются.. Например на Национальной - туалет на лестничной площадке на 2 квартиры)) А так дом как дом.. двух этажный только.. и квартира как квартира)
А еще бывает ванна на кухне.. :biggrin:
Автоинформатор
Как то мелковато у Вас с санузлами..Вот вчерась показывал фатерку в 250 квадратиков..Так клиенты разбежались по квартире как тараканы..Но при этом договорились встретиться у одного из четырех туалетов...:улыб:
Автоинформатор
Вопрос к админу, что рекламного или запрещеного было в моем сообщении о сдаче квартиры, из за чего его удалили??? ни цены ни лишней информации в нем не было, ветка тоже по теме, в чем проблема?
plat75
вы сейчас прям резво и рьяно нарвались на п.8 :)))
180207
))) спасибо, действительно надо читать правила. каюсь.
но удалить свое сообщение уже не смогу
Помещик
Вот вчерась показывал фатерку в 250 квадратиков..Так клиенты разбежались по квартире как тараканы..Но при этом договорились встретиться у одного из четырех туалетов...:улыб:
Надо было пересчитать клиентов перед просмотром.. Москвичи - они такие.. хитрые)) Наверняка кто-то спрятался и остался жить там бесплатно) :biggrin:
Автоинформатор
:appl: Студия! Прям рядом с товарисчем Лениным! За "недорого"! А если за квартал отслюнявите-то вообще даром!!!

Один нюанс.. :secret: Спать не на чем..
Помещик
За Лениным спать и не придется, там город ночью еще живее чем днем)))
Салоmon
ванная а не душевая кабина. унитаз обязательно в туалете а не на кухне :ха-ха!:
NiNiKo
Ну вот так то убрала сразу.. но тем не менее..... для активации денег хотят.
Вроде некоторые категории платными сделали, чтобы не было пустышек. 200 рублей не деньги уже
шпан
ищу в аренду однушку в районе метро покрышкина. 1 комнатная, балкон или лоджия должны быть застеклены, в ванной комнате должна быть ванная, с мебелью. на длительный срок. с 1 ноября. фото и адрес в личку
Я всё понял: ванна - селёдку солить, метро Покрышкина - рынок - торговать, именно застекленный балкон - складировать селёдку, чтобы больше вмещалось, с ноября - потому, что в октябре еще тепло - на балконе не получится хранить))) :biggrin:
Салоmon
Почём селёдка? А если оптом? А карасиков у меня возьмёте? Дёшево отдам... :безум:
--------------------------------------------------------------------------------------------
безумие не бывает латентным - то глаз выпадет, то коленца выкинутся (с)
шпан
Добрый день! Предлагаю 1 квартиру Державина, 47) Огороженная территория охрана, три лифта , беседки кругом ели отличная детская площадка новый ремонт лично на длительный срок
zyna
Почему Вас так мало из этого дома?
Тенденция - хватило денег на покупку, а на ремонт даже 100 тр нет?
Или массовый "перфоратор" ещё ждёт в течении 10-15 лет всех арендаторов этого дома с чувством , толком расстановкой ?
Арендаторов , по ожиданиям, процентов 40-50 от количества квартир, плюс инвесторы ещё 15-20 процентов в домике...
...ылитный домЪ
wiza
А карасиков у меня возьмёте? Дёшево отдам... :безум:
Кошки есть? :biggrin:
wiza
А карасиков у меня возьмёте?
Карасей заберу..А еслив еще и желтые-то и с горкой монет насыплю! :agree:
Автоинформатор
Ищутся хоромы вокруг пл.Калинина...Очаровашки клиенты..И на безумно долго!
Салоmon
Да и кошкам и людям есть :nom:
Поджарить их на сковородочке чугунной и с пылу с жару...

Тут вот Помещик на Золотую рыбку уже в очередь выстроился :ха-ха!:
wiza
Тут вот Помещик на Золотую рыбку уже в очередь выстроился
:biggrin: Ну эт канеш в идеале...Но еслив че я согласен и на медаль!))
Автоинформатор
Срочно требуется квартира посуточно.Привязка-аэропорт Толмачево.5 дней Обязательное условие документальное подтверждение оплаты.Срочно.