Автоинформатор
И снова здравствуйте.
Есть двушка. Изолированая Авиастроителей 2/2. 9/10.
Окна - пластик. Лоджия застеклена. Мебеля и прочие микроволновки - есть.
Ремонт - на 4.
/п.3/. Если жителям не нужен инет + тв , то /п.3/ ( отключу просто) + свет\вода.
Фото можно прямо сюда выкладывать?
Номер телефона - в личку....
:appl:

1. Однокомнатная пл.Калинина-Гагаринская-Красный Проспект!

2. Пустая однокомнатная Центр-Ж\Д район!
Автоинформатор
Подзабыл на каком количестве обещал всем пиво в чат, но уже 28-мь в работе:улыб:... Все красивые как девченки с подиума... Пока тут сопли жуют некоторые, люди принимают верные решения.
FM
Что думаете?.. развернутся? ..
риелтор - это чел одной с тобой крови, это как твой врач, адвокат, цирюльник если же посадить в офис "одинаковых с лица", да еще и одеть в идиотский дресскод, то они годятся только торговать пеналами в полях.
Автоинформатор
Вот ща все посмотрели на меня на дурака из-за того что я купил на сьемную кваритру кровать машину мерс за 24000. Ну еплан же? Ну зачем это покупать? Лучше же говно с Авито взять и пусть там как свиньи кладут своего ребенка в омно..... не?
FM
Лучше же говно с Авито взять
Отстал ты от жисти... Наши люди на меринах не спят.. Все давно уже на Лентовских матрасах кантуются..
Автоинформатор
сдаю давно..квартира большая..место-пл Калинина..звонки были в основном от товарищей с Таджикистана..уговорили...мол я жена и мама..никаких родственников...теперь думаю..может кто поделится опытом..
ajrec505
сдаю давно..квартира большая..место-пл Калинина..звонки были в основном от товарищей с Таджикистана..уговорили...мол я жена и мама..никаких родственников...теперь думаю..может кто поделится опытом..
Через месяц приходите за оплатой и просматривает квартиру на предмет состояния+ общаетесь обязательно с соседями.

Если не терпиться ждать месяц, и да, конечно, лучше не ждать..
..с соседями можно пообщаться через неделю/две.
Второй вариант, приходите вечером часов в 21 и извиняясь говорите, что очень надо, но предварительно позвонив рядом с подъездом

Куча вариантов, засылаете своего человека, а он может быть кем угодно, от почтальона, до пристава....развивайте фантазию..
Прям сегодня можно подъехать вечерком и понаблюдать из авто за окнами..
Помещик
Дим, сдай, пожалуйста, комнату на Серафимовича, 5, кому-нибудь :biggrin: ты её знаешь
Есть мадам... Но нет фатеры у нее.. Метро Правый Брег... Недельку обождет..Нужна прилиШная фатера..
Помещик
если симпатишная и юная -могу удочерить)) метро, правый берег..
Alippa
*не флуд*
а ты вообще где нынче? удивился, что по легендам нашего городка ты не в тихом центре и не в тогучинском, а в мошковском :biggrin:
Алексий
Мошковский...там бывая редко, вернулся в ТЦ((..обстоятельства
Алексий
*не флуд*
а ты вообще где нынче? удивился, что по легендам нашего городка ты не в тихом центре и не в тогучинском, а в мошковском :biggrin:
Че тут метро не прокопать.. Два локтя по карте..:улыб:
Alippa
если симпатишная и юная -могу удочерить)) метро, правый берег..
Прям расширить пытаетесь мой круг как сказать то... Услуг чели? :umnik:
Алексий
Мошковский и тогучинский через 100 метров реки Иня друг от друга, в этом году пешком ходили по воде по колено туда-сюда.
Метро все же удобней прокопать в мошковский, но сейчас сезон закончился и мы все, кто в ТЦ, а кто в ПЦ
Пустая фатера на Вавилова 3 никому не нать?
Помещик
я бы съехал, но в Южное полушарие, т.к. в Северном меня точно найдут и вернут(((
Помещик
Вы видали, как на Горском цены взлетели? :eek:
Опять не догнала...
ИРУСЯ
Вы видали, как на Горском цены взлетели? :eek:
Опять не догнала...
Где? На что? :eek:
Помещик
Где?- на Горском микрорайоне
На что? - на квартиры
ИРУСЯ
Вы про аренду или про продажу?
ИРУСЯ
Как взлетели так и упадут.
ИРУСЯ
НасчОт продаж-на Горском не торговал пока..

Насчет аренды-ниче не летит никуды. Рынок притормаживает-так бы найти нормальных жильцов..

Хотя был и парадокс.. При общем затишье-улетели все дорогие трешки. Почему-мне не ведомо.. :dnknow:
Автоинформатор
сдам квартиру однокомнатную на Демьяна Бедного 73/1. новый дом, хороший ремонт. есть вся мебель и бытовая техника. 7 минут до метро Березовая роща. Рядом садик, школа, поликлиника. одному проживающему скидка
Автоинформатор
За какую стоимость можно снять пустую квартиру на Плющихинском? Цена ОТ
Valenn
Однешку? Двушку?....Четырёшку?
Автоинформатор
За сколько можно сдать пустую студию (29,5 кв) на железнодорожной 15/1, без мебели.
помещение универсальное (хоть под жилью, хоть под коммерцию).
Alippa
да любая комнатность, цена ОТ
Автоинформатор
А ну и необязательно Плющихинский, просто подумалось, что там должно быть дешевле всего. район любой в доступности на ОТ до Березовой рощи минут 30-40 не более, но пустая, или только кухня, но не обязательна, и самая недорогая. Необходима на проживание пока строится своя 2 года
Valenn
На Плющихе может быть даже пустая от ремонта.
Valenn
Ну там N1, который я только что обругал в очередной раз, даёт варианты от 10000, даже не от 11000 :biggrin:
Но я бы в условиях задачи - близость к Берёзовой роще - скорее смотрел бы варианты от 12000-13000 - Королёва, Богаткова, Кошурникова, Гаранина, Воинская, Доватора и т.д., ближе собственно к Роще или Ниве...
С Плющихинского выезд - реальная проблема, если 30-40 минут критично - то не лучший вариант
Bloondinka
Эт Вам лучше в "Аренду"; по Вашей теме там спецы тусуются.
Nata361
Вы про аренду или про продажу?
Про покупку.
Давно мечтаю купить На Горском хоть студию. Возможно и на сдачу.
А фига, цены за месяц с 2200 до 2600 ушли...
ИРУСЯ
можно и за 5 выставить если хочется ощутить себя немножко состоятельнее чем ты есть на самом деле))
ИРУСЯ
Давно мечтаю купить На Горском хоть студию.
Да нафига? Давайте вспомним прошлое... Снимайте! У меня как раз в 69-том доме есть!:улыб:
Автоинформатор
Показываю на пальцах. (Особенно тем у кого не так давно был спермотоксикоз).

Состояние квартиры в более чем 7-ми! летнем периоде! По два три раза капиталить уже могут некоторые за такой срок. В этой квартире все заводское за исключением матраса фирмы Аскона (омно редскостное попалось, так как во все других и матрасы в полном порядке).
Собственник данной квартиру тут на форуме с самого начала.

Результат на картинках. Убедительно? Или еще надо 7 лет?
  • Стартанули

  • Три года прошло

  • Глаза гостя, который уехал сегодня.

ИРУСЯ
Вы просто скучаете по Горскому? Вы жили в 63/1? )
Я думаю, что цены завышены. Сейчас традиционный сезон: ноябрь - декабрь. Наверняка реальные сделки происходят по другим ценам. Возможно к весне ситуация изменится и прикупите что-нибудь подходящее для аренды. )
Nata361
В центре 5500 выставляют, сами перезванивают - 5100 забирай.
FM
Результат на картинках. Убедительно? Или еще надо 7 лет?
Автоинформатор согласен! Он в восхищении!:улыб:
Помещик
Мне кажется, что Автоинформатор в восхищении, потому что у него не было спермотоксикоза :dnknow:

Всем остальным понадобится время, чтобы переварить всю значимость информации :sorry2: :biggrin:
Bloondinka
А что вы скупщикам с первого этажа не отдалите? Или не взяли? Там мего плюсовые условия с их стороны. 80 квартир они уже взяли под субаренду. 80 «недалеких» нашли:улыб:(так обычно принято тут на форуме называть таких людей). Отдали свои новые квартиры чтоб в них нарки да шлюхи жили. Еще и укомплектовали по полной вплоть до кондеров.