говорят, что сильно худая
102023
434
Девчонка85
Самое интересное - при всем таком неприятии своего тела из-за худобы вас выбешивают люди, которые ее просто замечают в вас :безум:
RougeM
ну когда тебе с рождения тыкают носом в одно и тоже, извиняйте уже.
Андрей1979
какая нафиг статистика, ты посмотри вокруг....165-170 максимум
а мужчины естеснно не принимают участия ни в зачатии и гены их не передаются....даже в росте и то виноваты женщины :agree: :biggrin:
Девчонка85
Ну так и с рождения обычно у людей вырабатывается способ примириться с собой и не реагировать на "тыкания" так болезненно. У меня двоюродная сестра обладает сильно излишним весом с детства и что-то не помню каких-то проблем в этом отношении. А уж ее-то "потыкать" теоретически побольше, чем у вас, все-таки худой человек не толстый. Если вы понимаете.
Девчонка85
О, так у вас похоже родственники комплексов навешали, так это не в худобе дело, не было бы худобы, нашли б ещё что-то :dry:
elle08
родственники мои, ни разу не сказали что я худая. это все просто люди знакомые,
пха, вспомнила, шла по улице лет 15 назад наверное, маленькая еще была. шли на встречу, 2 дамы и парень, одна говорит: божеее какая она худая, я услышала, т.к. была рядом.
тут не закомплексуешь потом.
RougeM
знаете, толстым людям не говорят: ого ты толстый, неприлично же!!!
а худых постоянно дергают, хааа, тебя что дома не кормят? хааа, может тебя покормить? хааа, тебе бы каши больше есть, хахахааа, хлеб несешь , а ты не рассыпешься?
таких примеров уйма.
а толстых может за глаза и обсуждают, но в лоб никогда не ржут. если только школе.
а ко мне цепляются все подряд.
Девчонка85
Не заплексуешь - это ж всяко! Когда прохожие чо не оценят! :biggrin:
RougeM
епрст, да причем тут ценят то?
можно просто молча пройти? зачем цеплять то?
короче тут одно говорю, а мне все про восхвалять. свою историю я закрыла. спасибо.

пойду отсюда, а то не ценят тут, не холят не лееят. :безум: (С ваших слов) !!!! а то перевернут снова.
Девчонка85
Людям свойственно обсуждать то, что они видят. И худых, и толстых, и красивых, и грязнуль. Вот чего увидели, о том и трындят. Так что Вы не исключение, только и всего.
lexus
нет тут особо запущенный случай, ООООЧЕНЬ худая и ОООООЧЕНЬ высокая. не мешай, человек в образе) :biggrin:
Девчонка85
знаете, толстым людям не говорят: ого ты толстый, неприлично же!!!
а толстых может за глаза и обсуждают, но в лоб никогда не ржут. если только школе.
:rofl: :rofl: :rofl:
вы прикалываетесь или живете на Луне?
да сколько угодно случаев можно почитать или услышать от знакомых
я не самая толстая женщина на свете (мои ноги уж так приципиально не отличаются от ваших, где вы "растолстели":улыб: ),
и то бывает слышу "в глаза" о том, как я толстею "как на дрожжах" :безум: , причем оставаясь в одном и том же весе, +-3 кг ; но им виднее наверно :biggrin:
Анжелина12
:biggrin: людской идиотизм неисчерпаем
Девчонка85
Все-таки всё идет из детства, как говорится ))
Мне тож в школе говорили дрищ, ни сиськи, ни письки и всё такое )))
Как потом оказалось, есть любители *ни сиськи, ни письки* :ха-ха!: :ха-ха!:

Сейчас у меня доча, она в папу, у нее животик прям такой, попа, короче все есть ) Я ей как то сказала - надо живот то убирать, а то не женится никто ) Она говорит - меня и так полюбят :biggrin:
И всё потому что папа ей говорит постоянно, что она самая красивая ))))

P.S Кстати в школе, в 11 кл. я была при своем росте вообще 44 кг, и талия 56 см
natalka2
мне по сей день так говорят :biggrin:

видать мне правда глаза колит, вот и бешусь :umnik:

надо мне смириться с идиотизмом.
Девчонка85
Ну с конституцией ничего не поделаешь ) Некоторые съедят полбулочки, сразу эта булка на попе или ляшке откладывается :biggrin: Обмен веществ у всех разный )
natalka2
вчера с качком в зале обсуждали меня, завидовал :biggrin:
Девчонка85
Зато нам мышцы сложно нарастить (
Девчонка85
Ну я б сказала - надо об что-то пострадать. А тут практически железобетонный повод. А люди не идиоты, просто не дают вам "усохнуть"))
natalka2
ну я руки раскачала., как у Арнольда :biggrin: по сравнению с тем что было. даже рубашки в плечах малые стали.
а вот ноги, ноги качай не качай, ничего там не появляется :хммм:
elle08
мне не нужны толстые. я хочу чучуть ляшек, хотя бы см в 5 прибавить .
у меня ляшка 47 см :eek:
нога торчит из тела, просто палка.:хммм:
Девчонка85
Попу то главное накачала? :biggrin: