говорят, что сильно худая
105417
434
elle08
я многим нравлюсь мужикам на знакомствах, эти мужики из разряда: секс на пару раз и женатики.

для остальных я либо очень худая либо очень старая :biggrin:
причем, я не сама это придумываю. я сколько раз писала ребятам, кто то опять на вес опирается, один даже на мое: привет , познакомимся? ответил: ой, да я боюсь что сломаю тебя ... :eek:
ну и остальные, хотят двочек до 25. считая что у меня срок годности вышел.

по зиме, с мужиком в кафе одила, со знакомств, пригласил, сели сидим, он: блин, а ты худая вобще такая... :umnik: , а так прекрасно общались, сидели смеялись.
таких моментов я могу много очень вспоминать.
Девчонка85
ну так вам не говорят. а мне говорят, я не знаю с чем это связано.
помню твои фотки тут, у тебя проблема с подачей себя и в той одежде в которой ты была на этих фото=>делай выводы.
дкн
там обхаили платье сиреневое, я в нем по улице уж не хожу, это был НГ в кругу друзей.
и шорты джинсовые, уж простите не вижу смысла, наряжаться, чтоб спуститься за дом на речку на пляж.
дкн
Может ей тоже в проект попроситься? :umnik: такого там ещё не было, что бы приходила девушка модельных параметров и жаловалась на худобу
elle08
Эль, ну вот тебе часто мужики с претензией говорят, что ты худая?
elle08
вот это идея кстати :live: ) заодно и мы в динамике посмотрим.
elle08
ну каких модельных параметров? :biggrin: о чем вы вобще.
я иногда попадаю на канал Фэшн ТВ, вот девченки если в купальниках , то там может и модельниые. а остальные, кто в одежде, скилеты как я, между ног дыра, поезд проедет, ужас. как к этому можно стремиться вобще.
вчера рекламу видела, колготки Sisi что ли , непомню. Там эта девочка модель, как спиной повернулась... боже, возвращение динозавров :безум:
без слез не взглянешь.
дкн
Мне говорят, что я толстая :cray-1: потому с такими злюками я не общаюсь :beee:
дкн
а Эля сама про себя часто так пишет? :umnik:
так может они и нормальные, с ростом поменьше, а то ноги+ туловище, такая, палка ходячая
больше 3-ки ненадо... мне б на адын наскребсти
а остальные, кто в одежде, скилеты как я, между ног дыра, поезд проедет, ужас. как к этому можно стремиться вобще.
у главной героини топа проблема с самооценкой, но она этого признавать не хочет. а другим то виднее) сама себя опускает в глазах окружающих и все ждет, что ее начнут переубеждать.
дкн
вы понимаете, что худоба разная бывает?
я могу фоток накидать, вы ужаснетесь.
PoNy
это очевидные вещи! у меня грудь меньше 1го размера. ноги тощие.
PoNy
У неё идеалы в журнале "Плейбой" похоже, не иначе :biggrin:
Девчонка85
и вы ждете, что с такой рекламой на вас мужчины сбегутся. а что у вас еще не так? выложите им и нам сразу все.
вы купите персики на рынке, если вам скажут - ой вы знаете, они не совсем сладкие и кое-где подгнившие....никто не хочет брать уже 3 дня, но вы возьмите, может пойдут на компот)))
вы кем работаете, если не секрет?
и кстати я вам уже говорила - обратите внимание на то, как вы разговариваете - парняга, мужики, мены и т.д. вот и получите себе назамысловатых парняг и мужиков...
Девчонка85
вы понимаете, что худоба разная бывает?
и ты мне про худобу рассказывать будешь, при моих 45 кг :rofl: ?
дкн
И заметь на МФ ни один мужик не сказал, что она "сильно худая" :agree: там Ляльку по фоткам худеть отправили :biggrin:
Девчонка85
это очевидные вещи! у меня грудь меньше 1го размера. ноги тощие.
ну и вали отсюда,доходяга! людям понедельничное настроение собой портишь! :appl:
Показать спойлер
да,я сегодня - злой следователь )))
Показать спойлер

а серьезно... ну хочется внимания девушке что с того... пусть страдает на потеху публике, раз по другому быть интересной не умеет )
про проект кто то тут сказал +500 или к Тае Борисовой, та живо дурь выбьет своим позитивом )
elle08
я ж гворю, что на фото я получаюсь больше чем есть на смом деле.
b52
:agree: нефиг тут костями греметь :tantrum:
Показать спойлер
шучу шучу:rofl:
Показать спойлер
elle08
да, кстати, это повод ТС задуматься)))
говорю же ей выводы делать надо, и че это за контингент который вечно про ее худобу говорит)
на МФ очень ценят худышек :biggrin:
Девчонка85
Сходите на проект, думаю команда НГСа такого ещё не видела :flowers: :biggrin: искренне повеселится
Андрей1979
даже Андрея, добрейшего человека, довела до шуток о костях
дкн
МФ ценят худышек? да тут кроме как : /п.5/ должны быть как планета Земля, я больше не увидела ничего написанного.

Конечно. с 3 м размером, и задницей как у Лопез, там уже не важно какие у тебя ноги.
а когда у тебя, с обеих сторон все одинакого, это очень красиво.
дкн
Да понятно какой контингент, придурков в сети полным полно, чего их мнением мозги нагружать? :dnknow: