Неделька зимняя
114570
1000
Nonconformist
наверное, он тоже про 2 писал, но когда отвернулся кофею глотнуть, кот на клавишу с 0 нажал)
lexus
Сходила. Ну, ужас, но не ужас-ужас-ужас. :biggrin:

Порывами. И температура начинает снижаться.
lexus
Главное -заголовок. :write:

Вчера читала у них статью про то, как наши туристы сейчас в Европе отдыхают. Заголовок "Боюсь говорить, что мы русские". В результате прочтения выяснилось, что эту фразу туристка сказала какому-то менеджеру в Италии, а тот ее успокоил - что все нормально к ним относятся. И вся статья собственно про это. :biggrin:
Фря
:biggrin: правильно, с зонтиком бы точно улятела
lexus
сегодня забирала заказ в вайлдбериз.. а там девушка возвращала пуловер, который мало того не тот, так еще и ношенный.
пипец как так??))
lexus
:biggrin: и возврат даже бесплатный?
на самом деле что озон, что вайлдберриз - те ещё негодяи, но вторые многажды хуже
Nonconformist
вторые точно хуже) меня два раза кидали с заказами, озон пока не огорчал)
lexus
Животные красивые, ага. :biggrin:
lexus
ну насколько я понимаю, это косяк конкретного продавца.
А маркетплейсы по-моему только сейчас начинают как-то регулировать эти вопросы.
lexus
кабачковая икра по акции:
Показать спойлер
Татьяна Бакальчук, гендиректор Wildberries, дала интервью Ютуб-каналу Надежды Стрелец. Из интервью мы узнали, что госпожа Бакальчук лютый аскет в духе Стива Джобса, успевает воспитывать семерых детей и при этом рулить Wildberries, не имеет никакой собственности, как Дуров. Очаровательный образ self-made женщины, да ещё и очень скромной — ей не до Gucci и Louis Vuitton.
Пиарщикам Бакальчук ставлю пятёрку. Выбрали максимально подходящего интервьюера, который не задал ни одного острого вопроса и не попытался возразить ни в одной ситуации. В интервью нет вопросов про скотские условия труда (https://t.me/sale_caviar/2210) на складах Wildberries, платную регистрацию для продавцов, как Wildberries загоняет своих же партнёров в минус, торговлю контрафактом и так далее. Стрелец задала только один неудобный вопрос про платный возврат товаров, но тут же сама объяснила, почему это правильно.
Дудь бы завалил Бакальчук тонной неудобных вопросов. Но у Стрелец правильная репутация удобного интервьюера, поэтому люди с проблемной репутацией ходят к ней отмываться. Вот и Татьяна Бакальчук воспользовалась услугой.
Показать спойлер

они же:
Показать спойлер
Работников Wildberries на складах заставляют (https://t.me/bazabazon/11862) раздеваться до трусов на входе. И женщины, и мужчины обязаны делать это. Так в Wildberries решили бороться с воровством со складов.
Даже на китайских фабриках и заводах я не видел такой практики. В Wildberries плевать хотели и на покупателей, и на сотрудников.
Показать спойлер
Nonconformist
ее вроде в санкционный список внесли
Nonconformist
напоминает, как торговые сети выкручивают руки поставщикам, потому что у них приток клиентов.
Фря
:dnknow: фиг его знает
я мракобес, не очень люблю схемы дистрибьюции в новом дивном мире :biggrin:
Автоинформатор
какой же все-таки раньше был КВН клевый)) щас смотрю за 2008г
пысы
в жюри сидят два будущих иноагента и один уголовник))))
lexus
и Масляков ведь пропал, не видно его в последнее время
lexus
у них там ротация какая-то. Я краем глаза видела. С этого года не смотрим КВН.
Автоинформатор
ой) еще че забыла миру сказать))))
ешьте квашеную капусту!
мне тут врачица минут десять рассказывала какая она полезная
и вит С, и ферменты и лактобактерии
в общем ешьте))
lexus
какой же все-таки раньше был КВН клевый)) щас смотрю за 2008г
пысы
в жюри сидят два будущих иноагента и один уголовник))))
клёвым КВН был в 60-х)))

Alippa
Алипа
без обид)
вам не кажется, что вы слишком в ретро погружаетесь?
lexus
Поди еще надо самим готовить? :biggrin:

Я квашеную капусту ем всю зиму. Летом - салат из огурцов и помидоров, зимой -квашеная капуста.
Alippa
Он другой был, от слова совсем. Концепция совсем другая.
Фря
главное без уксуса)