Неделька зимняя
114536
1000
Nonconformist
только готовая продукция со склада в Омске
Сейчас поржала откровенно! Лёш, ты бы знал ЧТО привозят и привозили до войны со складов Омска - обнять и плакать :biggrin: "ИКЕА" не в счёт, конечно же)))
Идиото
В общем буду пить "шампанское" - рисковать.
Спасибо всем участвовавшим! :wub1.gif:
Идиото
:biggrin: как-как, там же Оплата на банковскую карту Сбербанка, Тиньков
ты ему подарила деньги, он тебе подарил стол, договор филькина грамота, де юре сделки купли продажи нет
Nonconformist
У меня в контактах "Авито" есть банковкий р/с.
Идиото
так, блин, Hoff у вас нет, барнаульской Формула М2 тоже, но Леруа Мерлен-то есть :biggrin: наверняка какая-нибудь фигня есть типа нашей Большой Медведицы/Калейдоскопа, где собраны всякие разные заводы
в Новосибирске посмотри, если тут что есть - ну зашлём
Идиото
да, давай
и приезжай с шампанским :bottle: :drinks:
Nonconformist
он тебе подарил стол
Капец как устраивает :ха-ха!:
Твоё резюме?! Учитывая, что я не хочу и не могу получить желаемого от производителей города, в котором проживаю.
Nonconformist
Знаешь, я Люду понимаю. Сама год ищу стол, который нужен мне. Нету у местных производителей, нету в Интернет-магазинах. Только под заказ - но их опять же попробуй найди нормальных. Справедливости ради - по заказам еще не искала. Это к вопросу о разных заводах.
Nonconformist
Леруа Мерлен-то есть
Остановись, друг мой! Я же для себя любимой делаю, а, не для съёмной квартиры, ну! :1:
Большой Медведицы/Калейдоскопа
Нет((
Идиото
но сперва ты ему подарила деньги :biggrin:
да какое резюме - нравится, бери, осознавая риски
в Нске если что есть в наличии на складах тебе подходящее других производителей - можно организовать покупку и отправку
хотя, лучше ты его материть будешь, чем меня, если продавец или транспортная накосячит :biggrin:
Фря
так ты и в БМ поди не была :biggrin: хотя она подсдулась вроде
Nonconformist
Сам приезжай! :dry: Можешь без шампанского. Кстати, куда ты своих котошаров пристраиваешь на время своих поездок?
Nonconformist
в Нске если что есть в наличии на складах тебе подходящее других производителей - можно организовать покупку и отправку
Ссылку дашь?
Идиото
да есть кому покормить, так что никуда
но при необходимости опять же есть пара дружественных зоогостиниц
Идиото
:tantrum: я ж не знаю, что тебе надо :tantrum: :biggrin: ножками говорю могу сгонять если что, купить / послать
Nonconformist
зоогостиниц
А, как там всё? Как кошары после гостиницы?
Идиото
нормально, главное, смотри, чтобы было под кошек именно ну и чтоб не клетка-клетка мелкая, а нормальные вольеры/почти комнаты
обидится конечно :biggrin: но в целом нормально
Nonconformist
Слушай, какой прекрасный был твой вопрос! Все фоты, которые я хотела сохранить для отправки сюда не сохранятся в виде фото, а, вот: How to Open XOB Files Quickly & Easily - File Magic Спасибо, Лёш! Неоценимая помощь от тебя! Фейк полный! А, так хотелось!((( Как всегда - люблю тя! :flowers:
Nonconformist
Ой, не! Я предпочитаю свою оставлять только в естественном месте пребывания))) Вот сейчас спросила тебя и поняла, что нет - жесть(((
Идиото
если есть возможность, чтобы в естественном месте жительства приходили раз в день и кормили - то конечно, так лучше
но в целом опыт до двух недель нормальный помещения в зоогостинцу (это максимум у знакомых, с которым я сталкивался)
Nonconformist
Про курганских производителей мебели кухонной)))
Идиото
:biggrin: ну вот видишь, не зря тему подняла, сэкономила и не разочаровалась в людях
найдёшь ты ещё то, что нужно