Неделька зимняя
114635
1000
lexus
Я ставила стоймя, не помогает. Она в нескольких местах точит когти. :biggrin:
Там обои такие - как штукатурка - рельефные, ей наверное нравится.
Фря
когтеточку надо сбрызнуть кошачьей мятой :yes:
lexus
К ней прилагался пакетик с какой-то травой. Посыпала я. Без толку.

Про мяту попробую.
А на туалет тоже так работает? :biggrin:
Фря
мне кажется туалет не надо)))) она ж кататься в нем начнет
я своему, первому коту еще, в горшок добавляла пару кусочков туалетной бумаги пропитанной кошиными продуктами жизнедеятельности)
прочитала где-то
сработало

вот второй кот достался уже приученным)
Фря
еще ей может наполнитель не нравиться
у нас все время силикагелевый
дорогой щас стал :sad:
lexus
вот вам красивое)))
Идиото
Леша - не змей. Он за котов. :biggrin:
Фря
Не вижу корреляции. Разве змей не может быть за котофф? :biggrin: Не мангусты же коты в конце концов)))
И вот скажите мне все: кто-нибудь заказывал мебеля из других городов? Например, из Кургана?
Нашедши фирму на "Авито"? :а\?:
lexus
Это еще что. Вот если фото микробов посмотреть. :biggrin:

Кстати, вот во всяких фильмов про природу они так близко все снимают, что реально страшновато рассматривать каких-то жучков-паучков.
lexus
Я тут покупала в качестве эксперимента пеленки. На них нормально ходит. Но какает все равно в другое место. :dnknow:

Как в фильме "такие же, но с перламутровыми пуговицами - будем искать". :biggrin:
Идиото
Ну я хотела написать - "кот". :biggrin:


Я еще нет, но безуспешно ищу стол себе для работы дома уже год наверное с перерывами, поэтому морально уже ко всему готова. :biggrin:
Ну а что - пробей в интернете эту фирму - чо каво, посмотри сайт, отзывы, представлены ли где-нибудь в интернет-магазинах.
Автоинформатор
А вот про осень и животных.
Идиото
поставь туда, например, когтеточку
у меня так как-то кошку переклинило и она на когтеточку гадить начала :biggrin:
lexus
пофик)
:biggrin: глобально тоже пофиг, но тем не менее пусть вялая, но реакция была
на телевизионные иногда сильнее реагируют
lexus
дорогой щас стал :sad:
ну да, не дешёвый :cray-1:
Идиото
Нашедши фирму на "Авито"
по предоплате? :biggrin: может, лучше на месте поискать? :смущ:
Фря
пробей в интернете эту фирму - чо каво, посмотри сайт, отзывы, представлены ли где-нибудь в интернет-магазинах
:agree:
Хохотунчик, вываливай, пробьём по открытым источникам :mauridia:
Nonconformist
Алексий все знает)))
lexus
:nea.gif: не всё, но навыки коммерческой разведки присутствуют :biggrin:
lexus
Он как птица-секретарь - "Даю справку". :biggrin:
Nonconformist
ну на Авито и обыкновенные фирмы выставляются. Тот же маркетплейс условно. Уж не знаю, что там по условиям их взаимоотношений с Авито.
Фря
да я знаю, по запчастям одни так именно на авито очень прилично раскрутились (понятно, что не одни, имеется ввиду "попавшие в зону моего внимания" :biggrin: )
Фря
Ой, уже насмотрелась! И дико пожалела, что не нашла их раньше... ну, по фото судя))) Отзывы норм.
Там та-ааакие вещи забабахивают... наверное :biggrin: Ценник адекватный, договор прилагают.
Можно по индивидуальным размерам и ценник при этом не меняется, если квадратура не меняется, конечно.
Короче я прям в раздумьях, ибо, вот тоже ищу обеденную зону в кухню уже с июля, а, там, в кухне-то свободного места после гарнитура и холодильника осталось фиг, да, маленько - привет малосемейки и хрущи :ха-ха!:
И, главное, что в магазах, даже онлайн, такой вот дрэк типа хоть и из массива, но, ёжкин кот, с чуть ли не с витыми ножками :шок: и размеры - чтоб мне в доме на 200 квадратов жить :ха-ха!:
А, вот у этих "мальчиков" и "хайтэк" и "лофт" :wub1.gif:
В общем - дилемма :зло: