Неделька зимняя
114547
1000
Nonconformist
:eek: Очень интересно. Хорошо, буду брать трубку и тестить. :biggrin:
Фря
Фря, как твоя коша? С туалетом помирилась в соответствии с твоими пожеланиями? Ну, т. е. "кто кого" уже известно? :biggrin:
Всем приветы в этом топике! :flowers:
Nonconformist
Про воблу я ваще ни слова не говорила :1:
Ну, мож, пол-слова :biggrin:
Кстати, а, может быть и нет, про новую "Арену": это ППЦ какое мучение - ехать с работы в дни всяких этих мероприятий и игр! :зло: "Парабеллум" мне в руки и я смело пристрелю того "грамотного, умного" кто "сообразил" это чудовище, что это, что прошлое поставить в месте пересечения двух берегов Иртыша!!! Про новые дороги и развязки (идиотские, надо сказать!) даже не начинай мне тут говорить - не помогают от слова "совсем"!
Как бы ни утюжили "патриоты" Европу за чтобы-то ни было, но, их компании - это не только грамотное построение бизнеса для себя любимых, но, и забота о населении где они свой бизнес ведут. Ни одна из их компаний не нашарашила своих икей в "кишке" магистралей соединяющих два берега города - все в не особо, но, удалённых местах, на просторах, так сказать :live:
Идиото
Коша оживает потихоньку (лечится). Туалет с переменным успехом, пока она меня больше. :biggrin:
Но жизнь длинная, будем потихоньку двигаться в нужном направлении.
Проблема в том, что она не котенок, который не знает, где надо. Она знает и делает в соответствии со своими привычками. Моя задача - соединить ее привычки с моим удобством. :biggrin:
Идиото
:biggrin: я хоть и бывал в Омске раз 10, но по-прежнему с его географией у меня хреново, гляну по карте, куда они СК воткнули
Фря
Я вам обоим двум желаю успехов в этом не совсем лёгком деле!))) Но, в итоге всё срастётся - я верю! :biggrin:
Фря
попробуйте ставить горшок на то место куда коша ходит в туалет.
Идиото
всё срастётся - я верю!
:agree: Фря согласится с кошкиным решением :biggrin:
Nonconformist
Ну, не зна-аааю.... Фря настойчивая с железным характером)))
Идиото
:biggrin: это вот это? я кажется в тех краях и не бывал
lexus
Фря писала, что коша выбрала место прям у входной двери, а, там не так удобно - и места мало и ведь обувь рядом)))
Идиото
я б убрала всю обувь) она ведь под угрозой кой-чего)
надо чтобы коше понравилось копать/закапывать
потом можно и в другое место переставить
Nonconformist
Ога. Ты, как я понял, только по центру изволил бывать, а, это левый берег Иртыша. Он стремительно растёт жилыми массивами, так ещё и старого до фига. Карочи очччень неудобное место выбрали. А, учитывая то, что за последние 5-ть лет убрали 7-мь маршрутов автобусов и маршруток, на оставшихся сократили количество бортов больше чем в половину, уехать домой с работы на Левый в дни мероприятий - тот ещё квест! Такси проблему не решает, ибо, даже при космическом ценнике машин не найти и стоять в пробке всё равно придётся.
lexus
А я туда и ставлю. но это возле порога - мне неудобно. Пытаюсь передвинуть на другое место. Пока с переменным успехом.
Идиото
не только центр, но по правому, да :biggrin:
понятно, городские власти везде одинаково херовые и на автобусах чиновники не ездят
lexus
Ну, вот да! Главное чтобы она привыкла именно к предмету))) И на первое время, приучая свою кроху я не ставила решётку на древесный наполнитель. Устала выгребать из под ванны труху :безум: А, вообще кошаки на раз находят свой туалет - хоть куда поставь! За это и люблю кошек - чистоплотность у них включена в базовый комплект)))
Автоинформатор
достаем шапки)
у меня машина не переобута :help.gif: буду пешком ходить
Nonconformist
на автобусах чиновники не ездят
Мало того! Не поверишь, но, в Омске с 2017-го городскую сеть транспорта "оптимизируют".... питерцы!!! Это прям догадаться надо пригласить "спецов" из другого города, да, ещё того где есть метро :шок: Рассказывать как они работают, думаю, не надо, да? Я вообще за последнее время поняла, что у чиновников термин "оптимизация" равно "уничтожение". Что оне там курят? Тоже хочу! :dry:
lexus
не, обувь не прямо там. Ей место это понравилось, она его сразу выбрала. И копать не особо - на линолеум вполне спокойно ходит.
lexus
ну денёк пересидеть, а там ещё чуть можно будет и на летней :biggrin: да и шиномонтажки работают круглосуточно многие, можно тихо подкрасться, чтоб без очереди, в один из дней с сухой дорогой
Идиото
термин "оптимизация" равно "уничтожение"
да-да, так это и работает :biggrin:
lexus
Мне тоже такое присылали и я это сделала. :ха-ха!:
lexus
Нам Обь-Иртышский тоже прислал совсем не радостную сводку: резкие перепады температуры, снег с дождём, туман и гололёд. Последний бесит до чёртиков :зло: Пока до остановки доберёшься весь матерный запас переберёшь :ха-ха!: