Неделька зимняя
114580
1000
Aнжелина
:biggrin: ты, сиятельная Фря уже в деле, а там глядишь, ещё кто подтянется :drinks:
Фря
:biggrin: Мартини не бывает 0,7, или 0,5 или 1 или 3 или 5-6 или сколько там
Алексий
:biggrin: ты :drinks:
Показать спойлер
Показать спойлер
Фря
:biggrin: не, тут есть над кем работать, ишь, непьющие затесались
Алексий
:tantrum: мне бы настройщицу :смущ:
если так будешь орать, никого не доорёшься :biggrin:
180207
ну почему - может пожалеют. Тоже неплохой способ. :biggrin:
Фря
:biggrin: настраивайте меня, настраивайте:смущ:
Фря
ну не знаю, это если Алёнушки прибегут, а если Марфушки....так и сгинет ненастроенный :biggrin:
Фря
Рояль :ха-ха!:
забыли в кустах? :popcorn:
180207
Марфушки на жалость не клюют, там только Аленушки. :biggrin:
Ух ты, жизнь на ЖФ появилась ?!...
  • Привет всем!

Каплянция
Привет! Не знаю насколько, но пока есть. :agree:
Фря
Но так-то смотрю)
Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин - все здесь)
Каплянция
Так, эпизодически набегаем из других углов форума :knix:
lexus
Китти, вас так любят на БЗ, что там не пишете? на ура б звездой парили))
Здравствуйте! Наконец-то могу ответить спокойно)

Я тоже люблю БЗ, но там очень серьезные разговоры... И, знаете, моя задача - быть там, где я больше нужна. Мне совершенно не нужно парить звездой, мне просто хочется поддерживать людей, писать что-то радостное - тут же мало пишут. А женщины приходят, читают. Я так рада, что могу поднять настроение, рассказать о добром.

Многие не любят ноябрь. Говорят, сонный и мрачный месяц, особенно, если нет снега. У нас в Москве до сих пор нет снега, и какая-то тяжесть на душе у людей. И я успокаивала коллег. Знаете, что я им говорила? "Представьте, как уютно сегодня ежам! У них полные норы яблок, еловых шишек - все лето таскали. Большая ежиха варит ноябрьский пунш, не жалеет брусники и клюквы - ежам нужно тепло и витамины. Вот, котелок кипит на огне, ежиха садится в кресло и вяжет длинный зеленый шарф, похожий на ближайшую ель..."

Я работаю в отделе, где одни женщины, любят они пожаловаться - то ИКЕЯ закрылась, то костюм не могут купить, то фрукты подорожали, да еще и погода тоскливая, а я им - про нору и ежей)) Они даже рты раскрыли от удивления)
КиттиКат
Они даже рты раскрыли от удивления)
и тяжесть ушла?)
lexus
Киркорова в лосинах все видели? :безум: :biggrin:
КиттиКат
но там очень серьезные разговоры...
тогда там тоже нужно про ежиков)!