Неделька зимняя
114566
1000
на моей "Garnier" написано "жемчужно-пепельный блонд"
БЛОНД, Карл!
на картинке - цвет не темный и не светлый, красивенький такой
тот, что хотела
покрасилась на осветленные и с сединой волосы - получился довольно-таки темновастый, ну никак не жемчужно-пепельный и уж тем более не блонд
тоже ниче, в принципе, но темнее картиночного
lexus
Как говорил мой знакомый "Как весело живут люди" :facepalm:
Aнжелина
Я крашусь Estel, silver. 7/0 (русый). Получатся такой вполне себе каштановый цвет. :biggrin:
lexus
но вообще надо было следить за процессом, там много пикантного (мягко говоря)) было
Ой, а зачем следить?)

Кстати, помню, как я всех удивила на работе, когда призналась, что не знаю, кто такой этот Джони Депп))

Я вообще всех удивляла! Помню, я рассказала коллегам, что детская писательница Туве Янссон и писатель А. Милн создавали чудную прозу для взрослых... Особенно хорош Город Солнца! И еще я писала по утрам небольшие письма-зарисовки своим коллегам) Меня считали удивительной птицей! Ты, говорили коллеги, не от мира сего...
Aнжелина
у вас же изначальная сущность - брюнетка? где ж ее блондом-то перешибить?:улыб:
я вот тоже всю жизнь пробовала в чего-то иное переделать свою рыжесть - фигу, она меня все время побеждает :))
sforzando
в брюнетку я долгое время красилась
природный цвет - золотистый с мышиным оттенком )) научно называемый пепельно-русым
когда решила облагородить обесцвеченные с сединой волосы (изначально достаточно светлый оттенок) - получила неожиданный эффект; ну может краску передержала
Aнжелина
вот интересно же, почему природа кого-то сразу создает ярким до упора, а кому-то оставляет довольно много возможностей для визуальной вариативности (всяких маскировок и перекрашиваний). Как-то коррелирует с адаптивностью характера, как думаете?:улыб:
sforzando
Да кто ее, природу, поймет... )))
Есть подозрение, что показатели адаптивности ярких не столь адаптивны?
sforzando
вот интересно же, почему природа кого-то сразу создает ярким до упора, а кому-то оставляет довольно много возможностей для визуальной вариативности (всяких маскировок и перекрашиваний). Как-то коррелирует с адаптивностью характера, как думаете?:улыб:
Доброе утро!

Знаете, думаю, что Бог всех сделал "яркими" (если понимать под яркостью - самобытность, оригинальность). Чем дольше живу, тем больше понимаю, что мы должны оставаться такими, какие мы есть...

Ну, смотрите, меня Бог создал с немного прохладной, чуть прибалтийской внешностью, с внешностью литовской нимфы, ну зачем я буду в брюнетку яркую себя превращать?)

Только виски немного покрасить, чтобы скрыть раннюю седину)
КиттиКат
ну зачем я буду в брюнетку яркую себя превращать?)
чтобы повысить свою ликвидность, если в моде именно яркие брюнетки, а моль бедная, пусть и литовская вышла в тираж))
Alippa
чтобы повысить свою ликвидность, если в моде именно яркие брюнетки, а моль бедная, пусть и литовская вышла в тираж))
Вы смеетесь что ли?)

Я правильно поняла, что ликвидность в вашем понимании - это умение привлечь ласковые и заинтересованные взгляды в душу и в глаза?

Если да, то никода такой интерес не был связан с модой, например, я - вне моды) Я - удивительная и загадочная птица... Конечно, простые менеджеры, воспитанные на глянце увидят в литовской принцессе моль, но я - не для них! Я для сказочных душ)
КиттиКат
Я для сказочных душ)
Вот и я про то, у каждого свой сегмент рынка))
Дамы! :appl: Приходите посмотреть про путешествие в Минск

web-страница

Единственное что, много флуда будет, это же Мусорка. :dnknow:
Фря
Всем приветы в этом чате :flowers:
Фря, привет!:улыб: Ты, как всегда молодечик - пишешь/живёшь полной жизнью, так сказать..., да, и не так сказать тоже:улыб: :live: Фоточек мало там))) Давай исчо! :nom: Мне нравится как ты пишешь и преподносишь свои впечатления, как отмечаешь какие-то мелочи, которые рили интересны - но, только когда на них внимание обратил кто-то:улыб:
У меня в июле состоится (надеюсь!!!) поездка в город где бы ты, знаю, хотела побывать:миг:Сразу говорю; фоточек и отчётов не будет, ибо, у меня будет всего пять дней, потом назад через Павлодар, по приезду сразу отчётный забег, а, потом я забуду даже если захочу что-то написать :ха-ха!:
Хохотунчик
Ну хоть кто-то живой появился. :biggrin: Фоточек не требую, отчетов тоже - мне просто в удовольствие и путешествия и потом делиться. Будут фоточки, я же как приехала, тут же с самолета в работу. А ее что-то много - не знаешь, то ли радоваться, то ли расстраиваться этому факту. :biggrin:

Мне потом маршрут напишешь, можешь приватно. :миг:
Фря
Мне потом маршрут напишешь
Я думала ты по моему тебе ответу в "Мусорке" уже поняла)))
Секрета никакого нет, поэтому вот: Омск-Павлодар-АлмаАта-Павлодар-Омск. Все передвижения "просты" до отвращения :biggrin: А, вот, приятно будет до головокружения - знаю, ибо, это встреча с семьёй! :mauridia:
К городам, какими бы они ни были прекрасными, у меня почему-то отсутствует пиетет и привязанность :dnknow:
Всю жизнь для меня были важны люди. Пусть место Г, но, люди "должны" быть прекрасны. И тогда я счастлива)))
Здравствуйте все, какой чудесный сегодня был день - праздник Ивана Купалы) Расскажите, обливался ли кто-нибудь? Я помню, как в салоны маршруток летели потоки воды из ведра! В Новосибирске эта традиция, наверное, до сих пор жива)

Почему же никто не приходит? Странно... Ведь тут люди мечтали, спорили, делились радостью.
Автоинформатор
жаль что Полина PONY отсюда ушла
я бы очень хотела ее спросить
как она сейчас относится к Путину
lexus
Женя Izraya
если вдруг заглянешь
а ты?
lexus
вообще без негатива спрашиваю
lexus
Привет, lexus!:улыб:
Привет всем кто в кустах :wub1.gif:
Мне жаль, что все ушли с этой ветки, но, вот о PONY отчего-то совсем не жалею)))Она была бомбой скандалов из ничего при этом обвиняя оппонента и в ярости, что её не поддерживают другие пользователи... PONY по-моему сугубо субъективному мнению - это прототип Ундина. Скушно и страшно одновременно...
А, на политтемы... ну, Вы знаете, тут говорить неприлично :biggrin:
sforzando
Вопрос давний и не ко мне, но, позволите, надеюсь, я свои "пять копеек" втисну:смущ:
Думаю, коррелирует с не то чтобы с, перефразирую, "хамелеонством", но, с неким желанием быть похожим на "идеал", что на моё ИМХО указывает на отсутствие характера вовсе, личности в общем понимании этого термина. :dnknow:
Хохотунчик
Привет, lexus!:улыб:
Привет всем кто в кустах :wub1.gif:
Мне жаль, что все ушли с этой ветки
ну дык недалеко ушли-то, вот же - в ближайшие кусты! :))
Хохотунчик
это думалось даже не о желании, а о спектре возможностей, чтобы двигаться к идеалу...
если личность изначально не имеет яркого выражения в характере, во внешности - это чистый лист: или сам себя можешь делать, или, если замешкаешься, - среда отштампует.
когда ты пустой, ты вряд ли испытаешь боль от процесса наполнения... наверно, таким проще жить:улыб: