Неделька зимняя
114627
1000
lexus
и его мы тоже подстригли) ужЫсс)
Muly
Моя тоже не особо радовалась, но, как-то вот прорывались мы с кошакаме :ха-ха!:
Алексий
Ога! Дождёсся вас :ха-ха!: Только место будет занимать :1:
180207
это успокоительное) кот дрыхнет, шерсть растет) думаю, просто, чес перестает беспокоить)
Автоинформатор
неделька кошачья :wub1.gif:
lexus
Какой прелестный, обалдеть! :wub1.gif:
Ручной или "идите фсе на фиг!"?)))
Хохотунчик
интроверт!
мы совпали))
lexus
Олег Газманов лучший певец 2022 года!))))
Хохотунчик
Ну здорово)
lexus
ужЫсс-как красив, ты хотела сказать :biggrin:
Какой пушистик-симпотяга :wub1.gif:
lexus
И Вам не хочется его иногда потискать? Просто глаз услаждаете?)))
Muly
Ну мальчиков мы всегда успокоим :agree:
Алексий
Это со всеми кормами так, весна осень - лысое пузо :dash:
lexus
:rofl: новость дня
Muly
Вот реально же, все лето дача дача, хоп Новый год, и опять лето -дача :biggrin:
Приветули :friends:
Здравствуйте все :роза: Как же я рада, что пришли снова люди, как это здорово) Да, скоро Новый год, будет елка, сибирский снег, что может быть лучше Нового года в Сибири! Замерзнуть на морозе, прибежать домой, топоча валенками, хорошо бы валенки, и опрокинуть хрустальную рюмку водки!

Да, но пока ноябрь.

Золотисто-зеленым вихрем пронесся сентябрь, октябрь связал рыжий шарф, им так хорошо закутать зябкое горло, сделав глоток горячего чая: все, как нужно - мелисса, сушеные ягоды шиповника, мед и корица. Шарф - к ноябрю, который возьмет чашку с чая с корицей руками в вязаных рукавицах, желтой никтой провязан осенний узор: кленовый, пятипалый лист. Уже ноябрь с чашками чая, которые так хорошо держать руками в теплых рукавицах, связанных ласковыми руками бабушек еще лет десять назад...

У меня есть такие теплые рукавицы - их вязала бабушка моей подруги, листы клена вывязаны желтой ниткой, которая стала почти белой от времени.

С 1 ноября!

хоп Новый год
Muly, а как вы будете Новый год отмечать?) Наверное, с друзьями, на Новосибирской елке?) А потом - к друзьям, всей теплой компанией, к горячим пельменям, к салатам из свеклы из чернослива для пищеварения, к рюмке ледяной водочки)
Хохотунчик
еще как тискаю) и он даже спит со мной.
главное не домогается с посидеть на коленях и не пристает сильно чтобы его гладили.
lexus
урезать рацион!))
Она и так вечно около меня трется и в глаза заглядывает, а тут вообще не отойдет ни на шаг. :biggrin:

Вообще, у меня ощущение, что без меня она вообще не существует, как только я дома появляюсь - она идет есть, в туалет, бегать и прочее. :biggrin:
lexus
Я подумала, что у вас два зараз. :biggrin:
lexus
Король котов! :live:
Прямо лев! :wub1.gif:
Автоинформатор
Вот зачем, спрашивается, покупать Бариллу, чтобы потом забывать про нее про варке и получать обыкновенный "залипон". :dash:
180207
ну линька, то, сё :umnik:
Алексий
хорошее расписание. На годы вперед. :biggrin:
Автоинформатор
А если не грузится картинки то чо делать