MrOff
В 11 часов. Насколько силён соперник? Не знаю, не видел.
Kondratushkin
Я вернулся...
Kondratushkin
Очень приятно слышать голоса наших красавиц на трибунах, их возгласы и кричалки придают сил и желания
Говорите...говорите...не останавливайтесь...) ;)
Kondratushkin
Ну, кто бы сомневался!
Просто по нарастающей. Обидно, что пропускаю вторую игру (победную). Меня уже терзают смутные сомнения, что со мной на трибунах - громче, но без меня - выигрышней?-))) Скорее развейте мои сомнения, а то я заработаю на этом комплекс!-) В этот раз женила брата и развлекала приехавших издалека родственников. Но к след. воскресенью всё должно угомониться и я просто костьми лягу (ой, насчет костей - это я погорячилась - после свадьбы кости сложно найти - отъелись на год вперёд.-))), короче, ооочень постраюсь быть! Тем более после чудесного поста про "самых-самых болельщиц" уже тоже хочется снова почувствовать себя таковой! (имею в виду - "болельщицей").
Всех целую.
Ваша Джейми
Джейми
Я уж начала волноваться, что больше Вас, девушка, не увижу. Ан, нет! Еще трепещетесь, рыбонька) :ха-ха!: Давай, ужо скорее приходи! /хотя скорее, чем суббота, воскресенье не наступит/...думаю, я понятно изъясняюсь))
Джейми
Вот тебе Команда!!!
http://komanda-ru.narod.ru
Конечно кривовато немного, но зато без всяких там редакторов, руками и от всего сердца.
Там еще не все фотки, но скоро будут.

Вопросы пожелания и предложения пресылайте по адресу:
ул. Академика Коралева...

ЧАО!

Я еще не все сказал.
А мне есть что сказать!:улыб:
Kondratushkin
Да игра незадалась, как и весь день, а ведь на всё были свои предпосылки, но думал, что всё незначительно, да и невезения к футболу не относятся, имею ввиду домашнии дела, но ошибся, и вот на игре невезения продолжились сначала от одного игрока, которого смысла называть нет, потому-что он случайно это сделал - ударил локтём сильно по носу, который до сих пор болит, так как игра не удавалась, да и напарники с которыми выходил несовсем были готовы играть в пас ничего в матче не получалось, да и впервый раз на матчи капитан хорошо критично покричал, чего раньше не было, но почему-то всё происходящее подействовало наоборот, вместо того чтобы от злости начать играть хотелось всё бросить и уйти, вот такой он день 11 июля был для меня, рад только одному, что мы победили, и это наверное главное....
Alexei2003
Не переживай Леха, все будет хорошо!!!
Сегодня в третий раз просмотрел кассету с записью итгры, и заметил что большую ее часть я простоял. Чувствую спад в игре, категорически не хватает мне физических кондиций, а отсюда слабые и неточные удары, и тяжело работает голова. Хотя тот же просмотр кассеты, удостоверил меня в том, что моментов где необходимо было отдать пас, а я этого не сделал было не много, даже очень мало.
Так что Леха все хорошо, на следующей игре используешь свой шанс!!! :live:
Comecon
Да я совсем не против в среду поиграть на Радуге, я в теме.... незабывайте меня, только скажите когда
Kondratushkin
Зашел сегодня специально на школу чтобы узнать расписание. Итоги прогулки:
Игра в воскресенье в 11.00, соответственно сбор в 10.40!!!
Соперник нам по силам, исходя из сегодняшней игры нашей команды, в принципе сейчас нам все соперники по силам!!!
Kondratushkin
Да для фанатов и любителей статистики в воскресенье мы выиграли 5-4 (2-2), команду не помню, вроде СТК....
Kondratushkin
Давайте тренировочку в четверг?
Kondratushkin
Привет еще раз.
Короче пока с кассетой не знаю. Надо камеру чинить или искать другую до выходных. Посмотреть можно у нас в воскресенье или в субботу, если будем собираться потренироваться. Сам я кассету посмотреть не успел, но комментарии там наверняка присутствуют, причем не самые добрые. После игры мы сразу повезли бабушку на дачу и поэтому не поехали к нам смотреть, как договаривались. Я как то не успел предупредить. У меня света не было с пятницы, соответственно и мобильник даже разрядился. Настроение после игры было скверное. Был недоволен собой и вообще атмосферой на поле (это наверно на кассете записано :p).
Еще и мячик забыл.:хммм::смущ:
Вот такие вот дела.

Соперник наш был - СНТ
А на майках у них почему то была эмблема Сибирьтелеком.
Hods
*** на майках у них почему то была эмблема Сибирьтелеком.

На мой вопрос почему СНТ - они ответили - "Ну ты чего!? Разве не знаешь такого сервера Коунтер Страйк?!"
Я в осадок...
Не, конечно, играл пару раз в КунтерСтрайк(один раз смотрел), но такого сервера(!?!) не знаю. Жизнь прожита зря?
Pearler
они ответили - "Ну ты чего!? Разве не знаешь такого сервера Коунтер Страйк?!"
Я в осадок...
Они сами наверное были не в меньшем осадке от твоего вопроса...........Ведь нас на этом турнире держат за "хакеров":-))
Pearler
вторник четверг я не могу
А я в среду не могу!
Джейми
Да не парься, позапршлая игра была неинтересная, на прошлой меня не было, так что ничего ты не пропустила...
А на последок мы громко хлопнем дверью...
Shamrock
Хлопнем-то в положительном или отрицательном смысле?? -))
А ты-то будешь? А то опять зазря приду...(дай Бог, что приду).

ЧайкеЛЮ:
Рано радуешься, дорогая! Есть еще порох в пороховницах! Так что - ждите и Вам будет!
-)))

(соскучилась по всем)
Джейми
Всем огромадный привет! Редкий случай, когда могу что-либо написать в форуме по всем известным причинам! :хммм:
Всех с прошедшей победой (с удовольствием смотрел запись матча) и обретенной игрой! Pearlery отдельный респект за устранение вечно вопящего лоха-симулянта, хоть тот и забил 3 мяча. :death:
Приятного обыграть давнего врага! :live:
Кстати, а что там за тренировки проводятся в Радуге? Это довольно близко от моего дома и в принципе я не прочь покатосить в зале :ха-ха!:
DinamitGK
Уау, а ты как сюда попал??? :а\?: :а\?: :а\?:
Я бы тоже потренькался, но с 20 чисел июля, я иду тренироваться в Спартак, так что видимо в будние дни мне будет не реально в зал ходить. Хотя пока рано будет об этом говорить.
Kondratushkin
Ну так как воскресная игра, станет последней для нашей команды в этом сезоне, то в связи с этим хотелось бы высказать предложение:
Давайте все вместе отпразднуем закрытие футбольного сезона, с просмотром видеозаписей матча. И еще, к воскресенью постараюсь сделать видеоклип из материала снятого ЧайкойЛю.

Вообщем так, давайте высказывайтесь, как мы можем провести закрытие сезона в нашей команде. По больше предложений пожалуйста, считаю окончание первого сезона надо обязательно отметить, на этом сборе как раз и подведем первые некоторые итоги!!!
Kondratushkin
Ну так что - как насчет Радуги?