Посоветуйте торты чьих производителей вкусные?
160848
248
Потешка
Дудник почти все и Манжари ( в последнем " медовый месяц" оч хорош):бебе:
zaja
Повелась на хвалебные оды о Дуднике, но что-то совсем не впечатлил.... Все-таки Заливина рулит:yes.gif: А Манжари уж слишком приторные, но у каждого свой вкус.
KalyanSib
Раньше очень вкусные торты были в скоморохах, но как это часто бывает "Сдулись" ребята, сейчас кузина не плохие делает, а вообще пока со сладким не пришлось завязать постоянно брал "Домашняя Кодитерская" торт называется "РахатЛукум" на вид ни чего особенного, но орех, мед и бисквит на высоте.
livian
А где эту Заливину прикупить можно? Я че т нигде ее не видела :dnknow:
Ermolaeva2
Девочки где это ля мезон находится?
zaja
Девочки где это ля мезон находится?
А че, в бубль гисе забанили?:)
Потешка
на сайте сибмама /форум/шоппинг клуб/ коммерческие предложения ...девушки пекут торты сногшибательно красивые, цены не дешевые, продавцов много...спросом пользуются, сама не пробовала-пеку свои торты:смущ:
NataliARH
девушки пекут торты сногшибательно красивые, цены не дешевые
ага, непонятно из чего сделаны, как обстоят дела с санитарией в том где где они пекут и т.д.
камикадзе покупают..этот их выбор... имхо, с крупными производителями хоть какая то гарантия есть...

мне на этих выходных клиент торт подарил "Австрийский" 1.2кг из гостиницы Сибирь - мы слопали за день... могли конечно и за полчаса... то здравая мысль о гигантских килокалориях удержала нас от этого...
livian
Решили начать пробовать тортики Галины Заливиной ! Вдруг и вправду окажутся вкуснее наших любимых Ля-Мезоновских ?))) начали с маково-черничного . Не понравился . Для нас показался суховат . Мы любим более попитанные , сочные, но не приторные . Но будем пробовать дальше ! Может другие тортики больше понравятся )
Потешка
Я раньше покупала торты Манжери (вроде так называется).
Теперь покупаю торты либо в Скоморохах, либо в Дуднике (наполеон, фисташковый и еще суфле-торт брала, только название забыла).
Очень вкусные!
Решили начать пробовать тортики Галины Заливиной ! Вдруг и вправду окажутся вкуснее наших любимых Ля-Мезоновских ?))) начали с маково-черничного . Не понравился . Для нас показался суховат . Мы любим более попитанные , сочные, но не приторные . Но будем пробовать дальше ! Может другие тортики больше понравятся )
Вот итог - решили что дальше пробовать не будем . Позвонила в цех тортиков Галины Заливной , попросила совета в выборе тортика , сказала что маково-черничный не понравился так как суховат показался , и сказала что хотим более "мокрого" тортика . Девушка ответила что остальные торты ещё более сухие чем маково-черничный ... Так-что пришлось вернуться к Ля Мезону ... Хоть там уже все тортики перепробовали , да не по разу , даже надоесть успели ) но по крайней мере они там очень пропитанные и не приторные !
ЕленочкаП
<п.5> "Мирель", "Ровела" производятся в Челябинске... завтра спекли. сегодня в Новосибе...
mar461
Про "Мирель" уже столько раз обсуждали...у них продукция глубокой заморозки, у них там сроки годности несколько месяцев...что там может быть хорошего...
tanusik
Лучше уж глубокая заморозка, чем глубокая консервация консервантами, когда торт может две недели открытый в холодильники простоять без малейшего ущерба виду и вкусу.
NataliARH
Ай, молодца. Действительно, что может быть лучше домашнего торта, с любовью испеченного и украшенного. По крайней мере, состав продуктов стопроцентно известен.
ЕленочкаП
Пару лет назад, брал торты в Манжари на зорге, тортики там всегда были свежие, там вроде цех у них. Самый классный был медовый (правда незнаю почему медовый, там мед только в корже по кругу был и то только как добавка, его почти не ощущалось), даже мамка ела его, хоть мед и не любит.
Потешка
попробовала тут разрекламированный "Бабушкин" из Бехетле. Вкусно конечно, свеженький, но вот сказать, что это "фантастика" я не смогла.....может быть потому, что для меня самое вкусное - это пироженное "Взлетное", ну или торты "Полет" и "Новосибирск"?
**elka**
У нас с дочкой тоже самый любимый торт - "Новосибирск", а вот "Полет" я уже давно не встречала...
Очень жаль, что у нас нет традиционного Киевского торта - его надо именно там покупать ( в Киеве)
IostAnna
Очень жаль, что у нас нет традиционного Киевского торта - его надо именно там покупать ( в Киеве)
Видел в континенте вкуса. Пробовать не пробовал, но выглядит аппетитно
TheRZ
классно! заеду обязательно, полюбопытствую!!
0ffshore
да ладно?* а вы состав этого торта читали? или зрения не хватает осилить 50 строчек мелким тестом, где из знакомых слов только мука и вода?!?! это УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek: Я такого п . - ца как на упаковке этих тортов никогда в жизни не видела. Моя челюсть до сих пор валяется где то у кондитерского прилавка, с того самого момента, как я увидела ЭТО. там не то что консерванты.. там.. там.. я не знаю что это, но это полный трындец. Надо быть врагом себе и своему здоровью, чтобы этот кусок дерьма по своей воле в свой единственный организм запихать.
IostAnna
"Киевский" пеку дома сама по ГОСТовскому рецепту.

пысы: Я вообще не признаю покупную выпечку, работала в фирме, торгующей ингредиенты, знаю, что в эти тортики пичкают все названные выше фирмы. На все семейные праздники пеку только сама, никому из родни не разрешаю покупать.
TDI5
Про этих вообще даже говорить не о чем...Неужто еще кто-то ЭТО покупает и ест, это же сплошная таблица Менделеева :шок: Бывала на складе, одной фирмы, которая привозила сюда эти тортики и реализовывала в магазинах. Зрелище не для слабонервных я вам скажу. Поэтому, + 1
tanusik
а можно рецептик вашего "Киевского"? если здесь нельзя то в личку....:смущ:
tanusik
Можно тоже .если вам не трудно рецептик.