Посоветуйте торты чьих производителей вкусные?
160870
248
Потешка
Люблю тортики в МонШере, у них очень удачные бисквитные тортики, нежирные, с фруктами.
TheRZ
лучший "Киевский" только в Киеве:yes.gif: Но и у нас, наверное, тоже много вкусных тортов - на любой вкус!
tanusik
Уважаю тех, кто сам печёт торты!!! :respect:
Раньше тоже этим увлекалась, но потом было некогда и навык потерян:хммм: Знаю, что некоторые заказывают торты по интренету у домашних мастериц, но я что-то и им не доверяю... Это же тоже "кот в мешке", а цена... ого-го...
Последний раз заказывали тортик в кафе "Батерфляй"
IostAnna
Я тоже люблю очень с безе тортики!Попробуйте в Эстель торт "Эстерхази".Я в полном восторге!Безе,сгущенка и дробленые решки)Ням!)
Никулишна
...манжари или маранжи на затулинке, отличный вариант. Смотрите состав и срок хранения, 72 часа не более !!! ...после этого замороженный дудник не интересен.
суперфедя
а после тортов из кондитерской Ля Мезон манжари,маранжи вместе с дудником ,как страшный сон )) :superng:
b52
Да ничего сверхъестественного и того, чего не делают другие, в лямезоновских нет. Пробовала фруктовый взрыв, морковный, чизкейк, медовый...
nskstrannik
Я в ля мезоне пробовала все торты . Раз в неделю покупаю там - это как минимум . Я без тортов жить не могу ))) и из тех что вы перечислили - медовый, чизкейк и фруктовый взрыв - самые неудачные у них . А вот морковный и все остальные - ммммм ням-ням ))))) из последних новинок влюбилась в клубнично-банановый .
А вот торты из гостиницы Сибирь ( отель азимут ) попробовала все , не понравился ни один ((((
Olga Evtushenko
Надо попробовать клубнично-банановый. Но, если честно, до сих пор восторга не испытывала. Да, качественные торты, но чтобы прям на их фоне все остальные меркли - этого не ощущаю :dnknow:
Потешка
Для себя открыл тортики в Кузине. Недурные, скажу я Вам, и около 300руб всего. До этого перербовали многое из Заливиной, Азимутовские, Скоморохи, все Милан-пиццевские.. Мого быть "заелся", но поросячьего восторга ни один не вызвал..
nskstrannik
о вкусах не спорят :))
свеженькие,натуральные и не приторно сладкие,без каких то вымученных украшательств и кремов имхо- само то )
Показать спойлер
и миндальное печение (не макарон,а именно из минд.стружки) -ах ) жаль надо успевать пораньше заезжать за ним ,позже тю тю )
Показать спойлер
:superng:
JJMIKA
А мне на вкус химия химией:улыб:
Ну а так-то да, не спорю я про вкусы, не спорю)
Потешка
"Банановый рулет" из Холидея (видимо, их собственное производство) - мммммммм.....
неожиданно хороша оказалась Зебрана. долго не решались попробовать не смотря на хорошие отзывы знакомых - очень смущал размер магазина и местоположение. до морковного в ля мезоне не добрались еще, но Зебрановский морковный отличный на вкус!
ТерраКот
Карамельный тортик от ДУДНИК очень понравился! Лёгкий и совсем не приторный))
БезШума
А вот песочных тортиков в ДУДНИКЕ нет:(
kabra
А я в Дуднике заказывала торт Смайлик. На вкус не очень и сухой оказался. Хотя свежий. :безум:
Самый вкусный торт какой я когда либо пробовала был на заказ. :nom: Домашний со всякими фруктами так и тает во рту. Все гости были в изумлении. И оформление какое захочешь. Правда дорого 1000 за кило. Зато стоит того! Жалко уже не закажешь такой. Девочка теперь на Самуи укатила:хммм:
SKORPI
Дудник пусть сначало научится торты размораживать! А то как не купишь, так с нём кусочки льда чувствуются.
fdn
полностю с вами согласна, брали прагу мало того что не до конца размороженный так еще и крем подкисшей сметанкой отдавал брр за такое качество неоправданные цены.
Потешка
Скоморохи вкусные торты, еще у моей мамы знакомая делает торты на заказ торт 1000 рублей, не помню пару кг, но очень очень вкусный))) в Бахетле сама не была не разу, знакомые говорят что там тоже торты ничего, а лучше печь самим или заказывать на заказ))
Потешка
Захотела брату приятное сделать. У него был день рождение, ну мы его традиционно сначала в кругу семьи отмечаем, а потом уже кто куда) Он спортсмен, ну и я решила заказать ему торт, естественно, в форме боксерских перчаток и чемпионского пояса. Было несколько примеров на фото, вместе с дизайнерами или художниками (не знаю как правильно в случае с тортами говорят) решили как лучше сделать. Они действительно профессионалы в своем деле, все объяснили и были трепливы. Цена в конечном итоге получилась не маленькая конечно, но это того действительно стоило. Всей семье очень понравился тортик. И по внешнему виду и по вкусу все было идеально на мой взгляд. Рада что обратилась сюда)
shmaleikris
Рада что обратилась сюда
а конкретнее можно?:улыб:а то реклама без марки не идет:улыб:
Jkz
ну а вдруг честный потребитель:улыб:надо сначала получить всю информацию :biggrin:
Заказывали в кондитерском цехе в Советском районе. Довольны качеством шедевра за приемлемую цену. Бонусом пошли натуральные ингридиенты :бебе: Отвечу в личку, если кому интересно.