Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).
184633
1000
Powermaster
Решил попробовать Такси Атлас. Грубый голос диспетчера запросил данные маршрута, озвучил ценник 180 руб., сказал дожидайтесь, и бросил трубку. Непонятно как ценник рассчитан. Километраж 4,6 км, поездка в 22.00 без пробок. Три пятнашки у меня берут за этот маршрут по километражу 160 руб. и переспрашивают, устраивает ли цена если устраивает то высылают машину. Такси Атлас ставит перед фактом и бросает трубку. :death: Посмотрел на сайте Атласа далеко не всегда оплата по километражу. В общем, остаюсь на трех пятнашках.
+1.....раньше тоже минималка была 120....за 3 км столько и отдавал....(м/у районами 5-6),сейчас 150......за 3 км???пусть сами ездят...
Андрей_Саныч
Тоже отложилось что минималка 120 руб., опять наколка. Так вон оно что!!! ... А мужики-то не знают!
Андрей_Саныч
Бег трусцой в помощь.Сохраняйте здоровье!На ваши 5-6 ещё доехать нужно.Я не уверен что там всегда есть машины.А попробуйте выходить поднимать ручку и может за пятьдесят будете кататься. :rofl:
mixa54
Вот уж точно..
Стоишь на пл.Калинина (ибо по Богдашке нигде заказов нет), падает заказ на 5-6, забираешь, ибо а что делать..
Туда 8-10 км, т.е. только бенза на 25-30р, там ожидание, прокатиться между районами 2-3 км и или оставаться там же и ждать до посинения заказ или опять-же на Калинина, т.е. +25-30р.. А народ считает, что даже 150-160 за такую поездку это дорого..
что то у меня арифметика никак не сходится - 30 рублей на 10 км - это какой бенз столько стоит? :dnknow:
Ну, у меня авто, зимой по городу ест порядка 14-15 литров.
Бенз стоит в среднем 22 рубля.
Я для себя посчитал,что мне один километр по бензину обходится примерно в три рубля...

Конечно, если бы в таксо была вся работа, можно было бы, конечно, взять какой-нибудь логан или фокус, поставил бы на него газ и имел бы менее полутора рублей на км..
Ну, у меня авто, зимой по городу ест порядка 14-15 литров.
на таком авто нет смысла таксовать...ИМХО
Да и вообще что вас всех тянет в такси как собак уже нерезаных, :зло:
Да нет я про других каторые гоняться 1500-2000$ :nom:
Ну, у меня авто, зимой по городу ест порядка 14-15 литров.
на таком авто нет смысла таксовать...ИМХО
А что делать?

Если у человека такси единственный\основной заработок, то и авто он будет выбирать исходя из максимально дешевой эксплуатации, выжмет из нее года за 2-3 все соки и продаст..

Для меня это был вариант выживания, когда остался без работы и накопленный запас денег стал подходить к концу.. Так, что приходилось работать на том, что есть..
Hipster
последнее время пользовались услугами этого такси.
понравилось:

- всегда приезжали к назначенному времени (заказывали заранее).
- всегда не приходилось ждать больше 30 минут (заказ на ближайшее время).
- удобное смс-информирование.
IMEI
Щас попробую заказать посмотрим сколька буду ждать и сколька будет стоить, :present:
ну и как?:миг:заказал?
ДА заказал на себе познал каково знать стоимось проезда хочу сказать прикольна если ты ещё ограничен финансовом плане это я говорю как пассажир. :friends:
Grizlik
сегодня вечером опять заказывали, прислали быстро.
АТЛАС_2_383_383
Пробовала как то с ними ездить, больше не поеду или в крайнем случае!!! :beee: от ЛДСа до Громова, 4х человек везли ч/з весь город, самыми дальними путями...взяли 320 рэ...Ожидали не долго, заказывала на опред.время - авто подали даже раньше...
Водители как везде...в такси Нск такие же...
tigry
от ЛДСа до Громова, 4х человек везли ч/з весь город, самыми дальними путями...взяли 320 рэ...
Реально зажирели! Цена халявная, из разряда "почти даром". Предъява про "самые дальние пути" не обоснована.
tigry
Ну ехали бы на общественном транспорте.СЭКОНОМИЛИ БЫ.А чё... за такую поездку надо бы оплатить рублей 200?
Center
Реально зажирели! Цена халявная, из разряда "почти даром"
+1 :agree: С правого на левый за 300р - сказка! Особенно если днем!
Denisdnk
Особенно от Сибири на Затулинку.Пассажиры оборзели до нельзя.
tigry
И вообще... если с деньгами туго-гуляйте пешечком :not_i:
да это, похоже, такая реклама была :biggrin:
Нет не реклама!
Ярые защитники такси атлас - водители этого же такси! :biggrin:
АТЛАС_2_383_383
Скажите пожалуйста какую систему используете в диспетчерской. Мы хотели бы у разаработчиков поинтересоваться смогут ли они переделать ее под наш бизнес (не такси).
bbullet
пользуемся регулярно, нарекания конечно были, но руководство все мои замечания оперативно решили.
по поводу бэк-звонков согласен, непонятно, зачем перезванивать если придеться ждать, гораздо удобней, когда оператор освободился и сразу перезвонил.
я уже давно заказываю через сайт, если ПК под рукой, то оформляю заказ и через несколько минут приходит подтверждение СМС.
еще я приловчился. когда отправляю жену с детьми к теще, делаю заказ на свой номер. приходит СМС, о кол-ве баллов, значит добрались до места назначения. я перезваниваю на городской и убеждаюсь что все в порядке:улыб:
кто бы что не писал - мне с атласом комфортно...
еще бы знать какая машина придет:улыб:
предлагаю руководству рассмотреть идею. деления машин на классы комфортности/объема/итд итп
как то ехали в одну сторону на матизе (втроем) не айс было:улыб:... зато обратно на Хайсе... жена прям балдела от этой машины:улыб:

ЗЫ Простите МГ но я все больше и больше езжу на Атласе :rofl: .... осталось только приучить тещу к Атласу....
ЗЗЫ Атлас - незазнавайтесь:улыб:репутацию заработать сложно, а сломать ее может всего один хамистый водитель:улыб:
ЗЗЗЫ Михаил... так и не осилил я вашу прогамму. не встает она на телефон. выложте мануал по установке на сайт
Skipper
Такси очень не понравилось!! Сервис ужасный... Адрес по телефону девушка повторила правильно, но в смс пришел другой номер дома.
Машину заказывала заранее за 2 часа, в назначенное время ни машины, ни звонка диспетчера об опоздании! Позвонили спустя 15 минут, сказали о задержке машины еще на полчаса!!! Опаздывала на концерт, так что пришлось выходить на улицу и ловить машину самой!
Juliya_P_M
вчера вообще "номер" отмочили.....заказали машину.....но мы сами опоздали на 15 мин.....дак они даже не позвонили,не уточнили,что и как,просто уехали и все....без нас,ни смс ни звонков по поводу-платного ожидания-НИЧЕГО!....ИДИОТИЗМ :шок:
Андрей_Саныч
просто уехали и все
А они приезжали вообще?:улыб:
Denisdnk
смс пришла,что машина стоит и все.....ну мы и думаем.....(раньше подрабатывал у них)..что даже если и опаздаем,или позвонят,там есть функция(связь с клиентом) или придет смс что платное ожидание...
.....но я на них не обижась,т.к. все меняется,все течет....они пришли-уйдут-придут другие.....это жизнь :friends:
Андрей_Саныч
А мне смс не пришла что машина подъехала и через 12 минут от назначеного времяни водитель сам позвонил, :friends:
Grizlik
система связи с водителем без посредников очень удобна.
все быстро, четко!

а тут недавно пришла смска когда заказывал у них, что моя машина находится в 97 метрах от меня, проезжая такой-то номер дома.. удивился))
IMEI
система связи с водителем без посредников очень удобна
Да как сказать :nea.gif:

Не так давно заказывал такси у "коллег" 383, у пятнашек.... на снегири, на ближайшее... часов в 6 вечера... минут через 15 звонок - водитель, говорит - а вы где, как к вам проехать? :eek: Думаю, подъезжает человек, номер дома найти не может.

Рассказываю - с кольца туда - то и туда то... пауза.... куда, говорите с кольца? Повторяю - туда то и туда то:улыб:Снова пауза... а что за кольцо? Вот я мимо Юбилейного еду - мне куда? :шок:

Начинаю понимать, что мужик то нифига и не подъезжает вовсе :biggrin: Спрашиваю - а вы где? Ответ убил - на пл. Калинина :спок: Но, говорит, вы не волнуйтесь, я сейчас быстро доеду (ага, в 6 часов вечера, в спальный район Н-ска :biggrin: )

Хотя плюс в этом есть - отменил заказ и уехал с улицы:улыб:
Denisdnk
все когда-то начинали.
и джипиесок тогда не было.
IMEI
И мне смс пришла что машина 72 метрах прикольна, :спок:
Grizlik
Пользовалась этим такси.
По первому разу понравилось, все быстро и четко.
Сегодня нужно было ехать на массаж с ребенком. вызвала такси на определенное время.
Но массаж отменили. звоню за 20 до назначенного времени отменить вызов.
Такой реакции я еще не слышала никогда.
Девушка говорит, что машину отправили. Я говорю, что у меня до заказанного времени еще 20 минут, и что отменился массаж. на что девушка с раздражением отвечает "ну и прекрасно" и что-то бормоча дальше (я так полагаю в мой адрес) бросает трубку.
Я конечно понимаю что может и я не права, но я ведь заранее позвонила, а не когда машина уже приехала, всякие ситуации бывают, но что за реакция такая. не удивлюсь что может в черный список занесут.
попадала в такие ситуации с другим такси (2 раза), когда приходилось отменять вызов, но все всегда взаимовежливо было.
в общем неприятный осадок остался :а\?:
Irischka
всегда удивляюсь, компания тратит такие деньжищи для того, чтобы сделать клиенту хорошо, а какая-нибудь девочка-диспетчер, которая не понимает, что клиент - это ее деньги, берет и портит все приятные впечатления.

а ведь обиженные люди не молчат, они оставляют отзывы на форумах, делятся с друзьями.
такие девочки-диспетчеры могут компании обойтись очень дорого.
IMEI
Вы ооооочень сильно заблуждаетесь. Деньги диспетчера - это поступления от водителей, а не от клиентов:миг:Так что, удовлетворение клиента для диспетчера вторично к довольству водителя.

Для "компании" - по большому счету точно так же.

Система...
Irischka
Уважаемая Irischka сообщите пожалуйста в личку номер телефон, с которого Вы делали заказ. Мы обязательно разберемся с вашим замечанием. :смущ:Большая просьба, в случае, если Вы по какой-то причине передумали воспользоваться услугами нашего такси, пожалуйста, сообщите нам об этом как можно раньше, или сразу после того, как получили СМС О НАЗНАЧЕННОЙ МАШИНЕ. Для нас это важно, так как водитель, с одной стороны, снижает дополнительные затраты на бензин, а с другой стороны, он может быстрее приехать к следующему клиенту. Что касается, черного списка - не переживайте, все будет ОК. :live:
Таксист
давайте исключим из этой задачи клиента.
остаются диспетчера и водители.
для кого они работают? :not_i:
IMEI
Давайте ничего ниоткуда исключать не будем.

А захотим потеоретизировать - создадим соответствующую тему, не будем тут "нарушать тематику":улыб:

Прощения просим нижайше за офф :ха-ха!:
Таксист
мы обсуждаем конкретно обслуживание в такси "Атлас".
IMEI
правильно,пусть тут хоть знают о себе ПРАВДУ....а то на своем сайте не хотят же "отзывы" сделать......были-убрали... :agree:
IMEI
Значит мы не понимаем друг друга. Я имел в виду систему в ЛЮБОМ такси-диспетчерской. Атлас никаких инноваций не принес:улыб:всё в рамках сложившихся схем.
Таксист
Атлас никаких инноваций не принес
Водители стали в часы пик кататься с берега на берег за 200 рублей :смущ:
Denisdnk
И что? Это как то изменило систему денежных расчетов водитель-клиент-"контора"-диспетчер-и тд и тп ?
Таксист
А я про инновацию :спок: Водители то при этом еще и довольны :спок:
Denisdnk
Я про инновации во внутренних расчетах.

Впрочем, тарификацию по километражу тоже инновацией считать ну никак нельзя:улыб:
АТЛАС_2_383_383
Пользовалась однажды такси АТЛАС. Машина приехала во время. Единственное, что не понравилось, что водитель выяснял свои личные проблемы по телефону.
А еще всегда такая проблема: вроде бы диспетчеру говоришь, куда ехать нужно, а когда водитель вновь спрашивает куда едем. удивляется, начинает недовольные рожи корчить, если это п. Мочище. И сразу высказываает: что не хотел ехать далеко, а его поставили на этот заказ и т.д. и что теперь делать клиенту??? выходить из такси с таким отношением!??
Вот это и не понравилось!
А так все было во время, а еще не очень дорого!!! живу в п.Мочище, так цены приемлемые.
Единственное, подскажите, пожалуйста, а заказы оттуда вы принимаете? например, нужно мне уехать утром рано из п.Мочище, от адреса, который есть в Дубль ГИС, и вечером предыдущего дня заказываю машину. Возьметесь за такой заказ?