Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! Часть 2
217699
1000
Nikola5012
хрень какая то, раздули из мухи слона, ну плохой этот таксист подождали бы другого.
Евгений661
Отродясь скидочной карты не было. Я атласом та пользовался, несколько раз. Из-за последних двух раз,что описал в первом сообщение, больше пользоваться нет желания.
Venograd
хрень какая то, раздули из мухи слона, ну плохой этот таксист подождали бы другого.
Ну это не я снимал, просто на флампе нашел, уж очень похож по манере общения, на тех кто мне попадались на серебристом аккорде и шевроле серебристый. Такое ощущение, что там все водители такие...
Евгений661
Наверное у вас скидка 20-ти процентная :dnknow:
как связано?
Тогда не могу понять поведение водителя такси. Приехал на заказ: клиенты уже на улице курят. Ну выпустил машину - подождал пару минут - поехали.
Мэс
Если водителю не выгодно везти со скидкой, он начинает кружить луну и пытается сбежать от клиента.
Евгений661
Ну важный же наверное, он тут панимаешь приехал, а эти тут стоят курят в машину от счастья не ломятся, а у него время деньги, решил наверное таким образом проучить клиентов.
з.ы. был у меня похожий эпизод, я пораньше вышел на улицу, кислородную палочку принять, а следом жена с ребёнком должна была выйти, ну и чото задержалась, так он мне лекцию зачитывать начал что из за таких как я, другие люди страдают дождатся его не могут, и что мол им водителям эти пять рублей ненужны, потому что заказов и так много, начал грозить что щас вот мол уедет и ждите другую машину, ну я ему и сказал езжай, а он и не уехал почему то, может дошло до него что сам редиска.
Venograd
Я жду 15 минут и клиентов в черный список, с занесением долга, если предоплату дают, что жду на сумму предоплаты и уезжаю, не понимаю в чем проблема, хоть ролика я не видел, ведь с телефона. А вообще это правильно, когда клиенты покурят на улице и лишь после садятся в машину.
Nikola5012
Ну а что вы хотели от человека с зарплатой 7 тысяч? Светских манер? Он и так на жизнь и на всех вокруг огорчен, так что привыкайте, скоро только такие останутся!
Небольшой период общения с таксистом записан на видео:
полная хрень...малолетки решили сделать из себя героев дня, прославится на ютубе :ха-ха!: как еще не подписали ролик "ВСЕМ СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!!! Суперприкол!!!"
Я бы таких тоже нет повезла, неадекватные.
Я вот подумываю себе видеорегистратор с двумя камерами прикупить, пусть наши клиенты кино о себе посмотрят, а то ж они у нас все белые и пушистые, а мы им тут сказки про неадекват рассказываем.)))
вот вся ситуация в целом смотрится так, что накопил (наконец то) васёк себе на телефон с камерой и не знает что бы ему такое поснимать, что бы потом на ютуб выложить...а тут такси вызвали, какое везение!!! спецом водителя выстёгивает, перед девушкой своей "геройствует", наверное для этого и вызывали. Ну а на месте водителя любой, нормальный, бы не повёз. Он не мартышка в зоопарке и не клоун на арене цирка, что бы его снимали, разве не так? Для чего ему этих неадекватов в машину садить - что бы они дальше выстёгивали его всю дорогу в его же машине и снимали для того что бы ролик всякой хрени на ютубе выложить не на 3 минуты, а на 30?...тарантины недоделанные :biggrin:
А топикастер вообще на форуме, паходу, зарегистрировался что бы про атлас ролики на ютубе искать (или выкладывать? :миг: :biggrin: ) судя по всем его пяти сообщениям :1:
Что бы про Атлас ни писали и не говорили, он как работал, работает и будет работать, оставаясь неоспоримым лидером рынка.
_Виктор_
Что бы про Атлас ни писали и не говорили, он как работал, работает и будет работать, оставаясь неоспоримым лидером рынка.
Если водители начнут массово сваливать на лучшие условия, то какой бы распрекрасный Атлас ни был, без кадров он очень быстро сдуется )
_Виктор_
Хм, можно подумать водители Атласа в шоколаде ))) Я читаю какие там порядки, вот честное слово, ни дня бы там не задержался с такими условиями )
Просмотрев ролик, клиентов бы послал сразу без лишних объяснений, а диспечеру бы сказал, что клиенты бухие. К вам вполне нормальный водитель приехал и цирк было не к чему устраивать.
Евгений661
Кстати про видео. Знакомый логотип засветился в ЧП 28 мая. Неприятная новость.
Евгений661
Ващеее борзыыыыйййй)))) посмеялся:улыб:
водитель вправе отказаться от заказа если...... если: читаем правила.
вызвали бы другую машину, в чем проблема то? водитель может быть 10-12часов за рулем а они еще спрашивают о его состоянии - не употреблял ли что нить.
у меня стоит регистратор, в случае как либо ситуаций я говорю сразу все разговоры записываются. регистратор поворачиваю в сторону салона.
JJMIKA
Кстати про видео. Знакомый логотип засветился в ЧП 28 мая. Неприятная новость.
Для кого? :ухмылка:
вот вся ситуация в целом смотрится так
Есть мнение, что это целенаправленная суета со стороны самых любимых коллег Атласа:миг:С большой долей вероятности это мнение правильное, имхо.
Евгений661
Мальчик попался терпеливый и воспитанный.Нужно было сразу их послать в ... сад:улыб:
АТЛАС_2_383_383
Спасибо водителю Тойота Кариб, мило домчавшего в субботу вечером из Ля Буфета "молодых":улыб:
А у нас опять неприятный случай, позвонила заказала такси, пришло смс что заказ принят, в 21-42 пришло смс что назначена машина, в 21-52 пришло смс что машина подъ=ехала
в 22-59 позвонили с Атласа, я на звонок ответила, но в ответ тишина, спускаемся, машины нет, я набрала, мне сказали что так как до нас не дозвонились то машина уехала назад
от подачи машины до моего первого звонка в Атлас прошло 4 минуты, возле подъезда стояло много жителей дома и они говорят что НИКАКАЯ машина не подъ=езжала, сейчас вот с ребенком стоим ждем когда приедет машина
это нормальная практика у Атласа?
Поломоня
Это редкие случаи и они бывают в любой конторе.
54_RUS
Млин, почему как выходные так программа глючит постоянно?!!!! Уже второй день не могу работать, то тормозит то вылетает.... :зло:
54_RUS
машины до сих пор нет, диспетчеры вежливо кидают трубку
Поломоня
в 21-52 пришло смс что машина подъ=ехала
в 22-59 позвонили с Атласа, я на звонок ответила, но в ответ тишина, спускаемся, машины нет, я набрала, мне сказали что так как до нас не дозвонились то машина уехала назад
от подачи машины до моего первого звонка в Атлас прошло 4 минуты,
59-52=уже 7, но никак не 4!
Или это не так?
54_RUS
Это еще что, у меня вообще диверсия случилась, утром телефон сдох, пришлось срочно на башне перепрошивать - 400 рублей, поехал в офис, он там никого нет, а листочек с паролем я потерял:хммм:так то самому поставить не проблема, но надо знать позывной, пароль и сервера...
Rapace
Вот это бяда!!! Кто ж заказы вывозить будет?
_Виктор_
Заказы и правда некому возить, всего 50 свободных машин, одни и те же заказы по 10 раз предлагает
_Виктор_
первый звонок был не с моего номера, он был ровно через 3 минуты после подачи машины
Rapace
А у меня сегодня снова прога глючит :зло:
Поломоня
Да мне впринципе все равно, я прочитал и посчитал, а как там было на самом деле пусть разбираются специальнообученные люди, получающие за это зарплату.
Машину дождались?
Rapace
Сохранять СМС-ки надо, там пароль.
smok
Кто ж пароли сохраняет, пароли запоминают!)))
smok
Ну так смс была в телефоне который завис... Это еще не самое хреновое, 2 часа назад еду через площадь трубникова, а у меня в повороте отказ гур, смотрю на табло, отказ генератора, далее отказ системы кондиционирования, отказ помпы, прижимаюсь в карман, ремень генератора порвался, хорошо друзья в беде не бросят, позвонил слесарям знакомым, загнал машину, пока ремень покупал, тут мимо доктор добро проезжает и совместными усилиями почти все неисправности были устранены. Кондер горячий воздух гонит, что может быть, ремень на кондер хороший, крутит как надо, до обрыва ремня генератора работал исключительно.
у меня один раз этот ремень в 35 градусный мороз лопнул, на акке до дома пока дотянула - думала снегурочкой стану:улыб:
Уважаемые коллеги! Благодарим Вас за помощь в недавнем поиске пропавшего автомобиля. Всегда готовы к сотрудничеству. С уважением компания «Гранд Авто».
Все отработали, прога накрылась, пошел домой, спасибо Атлас!
пс Еще чуть-чуть и я изменю своим принципам, поставлю 2 прогу.
Давно пора, а с тремя прогами еще:хехе: веселее работать.
_Виктор_
Уже работает и пора мне косить пока вы все спите дома :rofl:
54_RUS
Давай, комбайнер, коси:улыб:у меня как раз деньги на телефоне заканчиваются:миг:
Rapace
Уж не знаю, как он там косит, пробки 7 балов :dnknow:
_Виктор_
Ну секретными тропами никто же не запрещает ездить:миг:
Rapace
Была сегодня с утра одна, 16 минут выходила, а потом нельзя ли побыстрее, а давайте объедем, ой, очень тороплюсь. :eek:
А я уже никуда не торопился, я уже везде опаздал. :спок:
kroll79
я не работаю сегодня.так с женой выбежали до рынка в обед и бегом домой.духота шоппц
_Виктор_
вот уже 1200р грязными:) я по микрорайонам да за город.. :beee: