Гараж, оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 8)
164831
1000
_Виктор_
Да все это предсказуемо было, ништяки для водителей вводить начали, ибо разбежались все, кто куда (включая логотипов):biggrin: как ни странно, немалая толпа в лидер перекочевала))
Anchous
Все водители летом уезжают пастись в поля.:улыб:
_Виктор_
В мусорке, последнее время, вечерами пыс-пыс завелся, вот я и спросил.
Неужто ВИП шалит :eek: :biggrin:
Алексий
Все водители летом уезжают пастись в поля.:улыб:
Дадада, и мы все прекрасно знаем название этих полей :biggrin:
Алексий
Все водители летом уезжают пастись в поля.:улыб:
Не все, некоторые и на моря.)
Anchous
Лидер не считается, там открыто только то что тебе назначили, или сам взял...та еще шляпа
Ну как сказать,, если выставить районы по направлению движения - не плохо стреляет. Сразу видно конечный адрес, если неудобно, то не подтверждаешь. Даже если самоназначился неудачно, то позвонив диспечеру можно попробывать снять заказ. В поисках попутчиков Лидер рулит.
Евгений661
попутчиков
Вот оно ключевое слово, и если бы искателей попутчиков было меньше( а еще лучше не было вообще), сейчас бы ситуация в такси, была совсем другая. имхо
Не я, так джамшуты бы заявки вывозили. Желающих поработать даже по таким ценам предостаточно.
Anchous
Неужто ВИП шалит :eek: :biggrin:
Он на такое не способен :ха-ха!:
>>Неужто ВИП шалит :eek: :biggrin:
Он на такое не способен :ха-ха!:
Ручаетесь за него? :biggrin:
_Виктор_
Вот оно ключевое слово, и если бы искателей попутчиков было меньше( а еще лучше не было вообще), сейчас бы ситуация в такси, была совсем другая. имхо
Плюс мильён. Подработчики и компании, призывающие всех подряд "срубить бабла" вот и имеем то, что имеем, имхо.
А то, знаю как себя :biggrin: , с днюхой Клара :flowers: , удачи, процветания и здоровья :flowers: :flowers: :flowers:
вот так оставишь бук на работе.а тебе уже все кости перемыли:) что значит пол года не работать дома вчера не заметила как уснула)))))
ВИП
согласна :biggrin: хочешь подарить :злорадство:
Кто шарит в организационно правовых вопросах? Можно ли организовать что то типа кооператива таксистов? Чтоб минимизировать затраты на легализацию участников, и все, малой кровью, с шашками на коне
ВИП
/п.5/ 9го апреля :biggrin:
но 19го августа день рождения бывшего мужа, можно приурочить к этому чудному празднику :biggrin:
ВИП
да ему то зачем :biggrin: обойдется :biggrin:
айфон не хочу, чета после двух штук подряд разлюбила их
Мэс
Ну и зря, имхо. Какие нонча предпочтения?
ВИП
да чета по зиме когда меняла телефон , страсть захотелось андроид,
купила се highscreen за 5000р довольна кстати вообще,
а с моей манией убивать телефон за год, даже не жалко будет :biggrin:
Мэс
У меня наоборот :ха-ха!: чем то мы разные :eek:
Мэс
Доктор Дизель - Мы такие разные, но всё-таки мы вместе :biggrin:
Алексий
мы вместе с ВИПом :eek:
а мужики то не знают(с) :biggrin:
Мэс
Андроид то удобнее как то)) Одно только добавление музыки на iOS чего стоит))
DenzeL
вооо чета я тоже планшет в том году на андроиде поюзала в связке с айфоном, и как то андроид прям интуитивно приятнее:yes.gif:
Мэс
Вот опять с точностью до наоборот))) ушел с андроида - достало)
DenzeL
Глюки, периодические тормоза, каравая работа браузеров... И цена нынешних андроидов
ВИП
Как работается сегодня? От цирка до цума 40 минут ехал. Доехал, проводил грустным взглядом логотип классиковский, который всю дорогу ехал со мной рядом, посочувствовал клиентам, которые за такую поезду с одного берега на другой отдадут им около рубля и свернул домой. Нафиг, нфиг, это просто издевательство.
Нужно либо 250 минималки делать, либо поминутную тарификацию в такие затыки.
_Digital
Да не плачься.На стакан чая ведь заработал?:хммм:
_Digital
Нужно либо 250 минималки делать
В нашем славном городе немеряно альтруистов, которые за 250, по самым лютым пробкам через весь город едут.
Кто ее увиличивать будет? На основании чего? :biggrin:
Anchous
И главное зачем?Ведь возят же... :ухмылка:
mixail54
Да не просто возят, а прям как пирожки горячие расхватывают:улыб:
Anchous
По Л
От 10/0 до 45/0 по районам сейчас, так что не особо расхватывают
_Digital
Да там каждую минуту-две ситуация меняется в корне))
Вчера отвез девушку, заказ от ГА, она так нахваливать ГА стала, типа какие же вы хорошие и замечательные, и т.д. и т.п. Говорит была раньше постоянной клиенткой А, но в последнее время приезжали то чурки, то город не знающие, то вообще накуренные. Так слава наркотакси может к А перекочевать.
_Digital
У меня и так минималка 200/2 :спок:
mixail54
Это от бордюра? Так не мудрено, можно любую сумму придумать, да вот только желающих сейчас ехать задорого от бордюра маловато.
Jo2
Для вас такси основной доход или подработка?
ВИП
Уже много лет подработка
ВИП
1) Не покупайте аппараты за 5 тысяч рублей и глюков будет меньше.
2) Любой мобильный бразуер работает разной степени кривости, что сафари на иОС, что ИЕ на ВП, что Хроме на Андроиде.
3) Хотите идеальной работы телефона покупайте Нексусы, там практически не бывает глюков.
4) Также за нормальные деньги, можно купить хороших китайцев. Jiayu G4, Xiaomi MI 2, Neo N003 , ZOPO C2, THL W8, Hero h7500, OPPO X909.
5) iPhone глючат тоже, плюс всячески ограничены. Плюс фиг ты просто так на него сбросишь музыку\видео....
6) Windows Phone вообще недотелефоны, на неё только-только начали появляться нужные приложения....
7) Многими любимая Symbian заброшена и глючная до нельзя.
8) ИМХО.