Гараж, оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 8)
164769
1000
Jo2
И это они не глумятся, это они русский язык изучают.)

"А еще выражение "колпашить" как раз и произошло от беспощадного и точного боя " (c)
_Виктор_
ОК,но, теперь и я буду отмечать все жаргонизмы, а заодно орфографические и синтаксические ошибки.
Jo2
отмечайте, че ,но лучше работайте :biggrin:
а то мы не будем оплачивать :biggrin:
Сейчас в программе Классика: текущие(0/3), что это значит, я всё понять не могу
Jo2
Отлично, благодаря этому наш русский станет на порядок лучше.)))
DenzeL
А это скорее всего те продажные что вот-вот должны появиться, если в кабриолете / алмазе / авангарде самом их не заберут. А так вообще сразу должны быть доступны, с задержкой по 5 сек в пределах стоянки в порядке очереди. Подъедь к Жене, или к Денису, чтоб всё объяснили. Я на днях за такси поеду рассчитываться, если сам боишься - поехали вместе :biggrin:
Алексий
если сам боишься - поехали вместе :biggrin:
Там все такие страшные?)
_Виктор_
:biggrin: не, ну Дениса, когда он хмурый, можно испугаться, но Женю :wub1.gif: вряд ли :biggrin:
DenzeL
Слушай, ну они обычно начинают итожить с обеда 2го числа безнал, я у них точно не в приоритете, ибо отчётных документов срочно не требую, и сумма не та, скоро пришлют отчёт, тогда и определимся по времени )) можно конечно и просто в гости заехать ))
Алексий
Ну если что, в личку) Если сам быстрее не уеду))
DenzeL
))) ладно, если съездишь - отпиши
DenzeL
А то, что нет связи с клиентом, ну очень не удобно(
DenzeL
Она есть принципиально эта фича в ЕСТ, просто у них отключена, и я их понимаю. Сам считаю правильным построение работы, когда оператор квалифицированно обрабатывает заявки и общается с пассажирами и водителем, и не возникает необходимости прямого контакта водитель - пассажир.
Алексий
Это я понимаю, да, с одной стороны правильно.. Но сейчас взял Лазурную 16/1, "к шлагбауму". А шлагбаум у дома 16. И я не понял особо, и клиенты потом через оператора связались "А вы где стоите?". Встал то я правильно, как оказалось. Но много лишних действий.
У всех с НГСом всё нормально? У меня уже неделю рекламные баннеры всплывают, ещё и при нажатии на тему и т.д по рекламной ссылке как то перехожу.. А на остальных сайтах всё нормально. Вообще на всех. Кроме НГСа
DenzeL
без проблем, все работает, кроме редактора сообщений и лички в Опере Мини, но и это обещают починить.)
doktor_dobro
Тебе зачем?
Если для соцопроса, то жди ответов)
Если проблема выбора, то поиск в помощь, с особым вниманием на сообщения ТАТОШКИ, но это для ВапТакси, а для Лидера и ЕСТ, комфортнее телефон на Андроиде.
Как-то так, поищи, все уже не раз обсуждалось, и причем совсем недавно.)
doktor_dobro
А кто на каких телефонах работает?
Это раз в месяц стабильно обсуждается(если не чаще :biggrin: )
Anchous
что-то мы не разобравшись и не вникнув в суть вопроса, начали ответы выдавать, Пусть автор уточнит, что хотел, может он хотел узнать можно ли на домашнем телефоне работать или еще что.)))
_Виктор_
можно работать на домашнем и возить с комнаты в кухню :biggrin:
Мэс
Неправильный вопрос задал.хотел спросить на каком телефоне беспроблемней работать.ну то есть гпс стабильно работает,программа не виснет не скидывает.сам работал на нокле 6700,все норм,кроме того что гпс мне показалось слабо ловит,теряет
doktor_dobro
Паралельно с вопросом о телефоне надо озвучивать используемое ПО такси, имхо.)
В Академе сухо и солнце светит, в Первомайке ливень, а на пединституте опять солнце, вот такие капризы погоды.)
ВИП
LG 612. Андроид. Полет нормальный, жпс ловит отлично.Раньше работал на каком-то Самсунге, не смартфоне, жпс постоянно терялся.
_Виктор_
на холодильной тоже дождик и солнце светит :biggrin:
Jo2
в какой службе, полет нормальный?
Мэс
а на пединституте солнце и студентки.....
Jo2
Про телефон понятно :biggrin: , какая программа таксишная используется? (Ну или как VIK спросил)
_Виктор_
Студентки-инструмент повышенной опасности :rofl:
ВИП
если что, с правилами ТБ ознакомлен.)))
ВИП
не, перед отъездом семьи в отпуск, был проведен подробный инструктаж.)))
а никто не знает газельки какие нить академовские по академу:смущ: :biggrin:
_Виктор_
та мне как то студентки мало интересны :biggrin: и студенты тоже :biggrin:
я вот сумочку красную себе присмотрела,это да :rofl:
Мэс
да-да, мне студенты тоже не интересны.)))
присмотрела-покупай, я одобряю.)))
Мэс
В новом поселке машина, надо?
ВИП
я ни оч того где она конкретно надо, мне сказали найди мне газель в академе :biggrin:
_Виктор_
Это хорошо, что ограничились устным внушением, а не пояс верности повесили)))
_Виктор_
муж если спросит где деньги,я ему так и скажу что ты разрешил:yes.gif: :biggrin:
Мэс
+2 разрешил, так и передай)))
ВИП
я передаст , спрашивают скока она денег,а то с города сильно чета ценник ахтунг зарядили :biggrin:
ВИП
ну если даже +2 то пошла покупать :biggrin:
Мэс
откуда-куда едем, что везем))) стесняешься? в личку тук-тук)))
Мэс
Фотоотчет предоставить не забудь)
ВИП
плотинная 7/4 на Иванова 28 вести три железячки небольших :biggrin: