Гараж, оффтоп здесь (и только здесь!) (часть 8)
164953
1000
Anchous
”ГБШ20, оттащить ниссан санни, трос есть.”
Не ты?)
Anchous
А я дома как раз, хотел перебежать уже через мостик, подтолкнуть Аню за попу )))
Алексий
Логичней тогда уж Саню за попу толкать, а не Аню)
Anchous
:biggrin: Сани неинтересно
Anchous
логичней тогда в сани кого-нибудь запрячь.)))
_Виктор_
Самое то, ни Аню, ни Сани не толкать и не тянуть) А где тянуть то просят, на АФ?
Anchous
тем же, что и в ЮЛ ))) а именно к ним ж, а к Л и ГА передом )))))
Алексий
Скорей к этой парочке жО))
А к А и 15 никаким)
Anchous
избушка избушка повернись ко мне передом.... :biggrin:
Мэс
:biggrin: бойся, если Анчоус к тебе лицом и ко мне лицом, то ты ко мне задом :злорадство:
ВИП
хочешь присоединиться :злорадство:
Мэс
Неее, я тока по выходным, ты ж знаешь :бебе:
кхм...
вроде к том сценарии был сантехник, а не таксист :umnik:
Мэс
Бейлиз с подружкой сделал свое дело?:yes.gif:
откуда на таксофоруме костюм сантехника то :biggrin:
ВИП
да я тя умоляю скока того бейлиза было, явно не столько сколько вина в тыве :rofl:
дайте для начала на кого надо бы мерочки снять :злорадство:
а так костюм сантехника могу одолжить у бывшего мужа, габариты 185 , 95 :злорадство:
я слышал на постановку на учёт авто есть электронная очередь - кто нибудь знает где её искать?
_Виктор_
А атлас можно пополнить через: сбер-онлайн, киви-кошелек, веб мани?) Или еще что нибудь
DenzeL
Спроси у Атласа)

пс Думаю, что нет
DenzeL
Атлас можно пополнить через мультикассы ПИНПЭЙ, их везде много... Есть на каждой заправке ГазПромНефть( не считая "уличных").
Jo2
ну это ты вообще великую тайну открыл.))))
_Виктор_
Так-то не тайна, человек просто спрашивал.
DenzeL
Да, хорошо бы, если бы А и Л, и все остальные освоили безнал. Перед сменой зашел в инет, перекинул с карты денег и пошел "колпашить".
Jo2
Нет такого слова "колпашить" :umnik:
блин
тут в первый раз в жизни реально увидел как молодые дефки ширяюца на за днем сиденье... Я знаю, что тут все такие ацкие таксисты видят такое каждый день по 100 раз - хотя это понт и видели оно такое только в фильмах и знают по рассказам.
А я увидел в 50 см. от себя - блин, кровища, шприцом в вену попасть не может. на меня внимание не обращает, ибо ей пофиг на фсе. вся трясеца.
Для моралистов отвечу - "прочел лекцию о вреде наркомании. высадил."
Забубенин
Такое наблюдал раза, наверное, три. Всегда гнал их <п.5>. Но раз, ширнувшись, представительница "древнейшей профессиии" (было в 09 году) чуть не откинулась прям у меня в машине. Мне было "нифига не весело", хотел увезти в больничку, на что другая шлюха ответила отказом и привела эту мразь в чувство.
ВИП
А может так ?
Хорош глумиться, я и так, стараюсь грамотно писать всегда, а это Жаргон.
Jo2
вроде всегда у этого слова было значение как Ушаков говорит :dnknow:
Jo2
Постарайся еще, то слово которое постом выше исправлено, на форуме не употреблять, ОК?)