Такси: беседуем обо всём (часть 17)
75774
1000
alextnt
ну тут как бы кто на что учился :dnknow:
у нас некол=торые и по 7 тысяц получают и живут
Мэс
по 7 тысяц получают и живут
Если муж работает или родители пенсионеры.
Ванася
Если муж работает
:biggrin: судя по заявляемым доходам водителей, жены работают, родители-пенсионеры тоже работают.
ВИП
:biggrin: это они конкурентов отпугивают
Алексий
:biggrin: способ проверенный?
они б еще бабку-ведунью призвали на помощь.
ВИП
Не надо им таких экзотических способов самоубийства :biggrin:
Ванася
если муж работает и зарабатывает достаточно ,то нафига на 7ми тящах работать, и даже ели родители -пенсионеры работают, то сколько они могут жертвовать тыщ 5 максимум
Мэс
нафига на 7ми тящах работать
:biggrin: а для души?
Водители ж работают.
ВИП
нету работы за 7 тыщ для души,сказки это, не может быть интересна работа которая не требует никакой квалификации
Мэс
В январе авторитетный американский журнал FORBES опубликовал данные исследования рекрутингового сайта Career Cast. На основе этого исследования была определена "лучшая" и, соответственно, "худшая" десятка профессий в США.

По мнению этого издания, уборщики мусора несколько уступают разнорабочим в нефтедобывающей промышленности, и находятся девятыми, среди десятки "худших" профессий. Средний ежегодный доход у представителей этих профессий, примерно 31 тысяча долларов. По американским меркам это низкооплачиваемая и малокомфортная работа. Работа уборщика мусора опережает так же некоторые профессии, которые у нас считаются более престижными и прибыльными. Еще белее низкие заработки у лесоруба, фермера (производящего молочную продукцию - по старому, это "ковбои"), сварщика, строителя, металлурга, почтальона. Таксист в Америке оказался самым малообеспеченным работником - 22 тысячи долларов в год.
web-страница
Мэс
Госкомстат объявил среднюю зарплату в Новосибирске в 27 т.р. Подслушано в новостях.
Мэс
Откройте вакансии центра занятости.На рабочие профессии ок 20т.р, а гуманитарии и даже энергетик 9030р или около того.
Emporio_69
ну и чЕ? я как бы об этом и говорю.
чет я смотрю один уже пытался на завод пойти выдержал один день.
Мэс
Тоже понять не могу, почему обед и сигареты при работе в такси считают, а на другой работе нет) ни обед, ни сигареты, ни проезд/бензин амортизацию))
DenzeL
Вася вон еще и вискарь считает, без вискаря не работается видать,необходимое средство :biggrin:
Мэс
:biggrin: Вася неработает в такси.
Считать может всё, что вздумается.
DenzeL
Тоже понять не могу, почему..
Потому, что подавляющее большинство считают, так называемыми ''чистыми'', а ''чистые'' это есть то, что осталось в кармане после отработанной смены.
_Виктор_
:biggrin: Вася прав, когда виски и сигареты с шашлыком в затраты по деятельности такси включает?
ВИП
пусть жратву из дома берут расходов меньше будет .у меня муж берет и не парится
ВИП
Конечно прав, если это ему необходимо для организации рабочего процесса, я ж говорю ''чистыми'' это, то что принес домой после смены, засунул в заначку и отдал жене.
_Виктор_
:biggrin: То, что наши водители уникальны, никто не оспаривает.
Но то, что у них экономика уникальна, это нечто.
Показать спойлер
жены позволяют услуги девачек в затраты вписывать?
Показать спойлер
ВИП
Что есть, то есть, других пока мало.
Показать спойлер
не знаю, у каждого свои отношения в семье и траты, да и удовльствия, так же как и способы их получения у всез разные.
Показать спойлер
_Виктор_
других пока мало.
:biggrin: тогда может не стоило так резко ставить им условие на получение разрешений и выход на линию за 250р? :спок:
ВИП
Каждому свое, одним эти, другим те. :спок:
Показать спойлер
селекция :biggrin:
Показать спойлер
_Виктор_
:biggrin: одним всё, другим ничего.
Показать спойлер
с элементами геноцида
Показать спойлер
ВИП
И водители уникальны, и экономика у них уникальна :biggrin:
Показать спойлер
Если есть квитанция в форме бланка строгой отчётности или кассовый чек с копией чека - то можно девочек включать в авансовый отчёт. :biggrin:
Показать спойлер
Алексий
:biggrin: что-то сдается мне, надумана вся эта уникальность. пшик и нет ничего.
Пельмень
Народ, а в Толмачёво с понедельника на вторник, во вторник днём, или со вторника на среду проверки с подсадными утками в зоне прилёта ожидаются, кто-нибудь знает точно? :dnknow:
Пельменей точно трогать не будут. Только огурцов.:миг::хехе:
Алексий
И водители уникальны, и экономика у них уникальна :biggrin:
Алексей, у многих не только это уникально. У многих просто мозгов нет. (или у меня нет? :dnknow: может неправильно понимаю и считаю деньги?) Думаю что на данный момент, у НИХ расходы, очень превышают доходы. А то что они реально ''ушатывая'' автомобили и здоровье, вообще не зарабатывают на поддержку ИХ (в будущем) в нормальном техническом состоянии - многие тоже не задумываются. Это лишь маленькая толика минусов работы в такси в данный момент. Но... как правильно говорит МЭС - кто на что учился. Или НЕ учился. Я уже давно писал, что выгоднее работать сторожем. А если на двух работах - тогда точно ВЫГОДНЕЕ ЧЕМ В ТАКСИ. Затрат минимум - а зряплата будет не меньше. Да и по времени столько же будет выходить, как сейчас работают водители такси, которые хотят что-то заработать, а не существовать. Имхо
Автоинформатор
Второй день в Л заказы по 105р беру.. пару раз по тарифу рассчитались. А так то 200 то 300. Вобще ни п.5 не пойму :biggrin: вчера грязью 1800 дисп 100р..
Алексий
вспоминается мне один анекдот...
Показать спойлер
а ремонт молотка?
Показать спойлер
DenzeL
Со 130 р снимают 9, а со 105 сколько?
Emporio_69
Не знаю.. Может и вобще ничего. Либо оч близко к этому)
Emporio_69
вот уже 130....105 но 90 уже есть, лучше по 50, а неее лучше 23 как в маршрутке....
DenzeL
Это лучше чем с атласом 34 км за 460 руб при диспетчерских 15%
alextnt
лучше 23 как в маршрутке....
:biggrin: если вчетвером, то как раз минималочка по цене маршрутки.
сколько там километров минималка?
DenzeL
Второй день в Л заказы по 105р беру.. пару раз по тарифу рассчитались. А так то 200 то 300. Вобще ни п.5 не пойму :biggrin: вчера грязью 1800 дисп 100р..
У нас в стране просто принято нищим и больным помогать, из чувства жалости. Не знаю конкретно к какой категории относят тебя, когда ты на 2,5л цефире приезжаешь на заказ за 105р., но однозначно к какой-то из этих двух. :улыб:
_Digital
На Марчах Витцах работают, пора Матизы вернуть.
ИмяФамилия
Искать нормальную работу)))))
awers
А если неохота? Тыщу в день можно же заработать..
Евгений661
Тыщу в день
:biggrin: для водителя камри самый тот зароботок
mixail54
:biggrin: моя в шоке
На Газели лучше, чем на камри?
ВИП
Лучше на ГАЗели в О2, чем на камри самому по себе :1:
Алексий
:biggrin: ну не худшие это точно :live:
Но ты почти правду глаголишь на счет доходов имхо.
ВИП
Ну пока что-нибудь не загремит- вполне сносно.. Ну а после серьезных поломок боец сходит с дистанции:-)