Такси: беседуем обо всём (часть 17)
75788
1000
Алексий
отдачи 0? :biggrin:
где эффективнее?
ВИП
Пусть Антона назад на работу берут, если он согласится, он знает. А тут этим лысым (С) бесплатно я не скажу :biggrin:
Заметил, по пятницам-субботам после 21-30 подрабочики начинают массово сходить с линии. Видимо чтоб до 22 успеть за пивасом.
ГлебОтмазкин
типа подработчики не знают где взять после 22, просто трубы горят.:хехе:
taxivodila
В тех точках или дороже, или палёней :biggrin:
ГлебОтмазкин
Заметил, по пятницам-субботам после 21-30 подрабочики начинают массово сходить с линии.
На чем основаны такие выводы, что именно подработчики, а не те кто отработал дневную смену или не то, что после 21го начинается волна вечерней работы?
Алексий
В тех точках или дороже, или палёней :biggrin:
Не факт... Цена та же, качество то же, ассортимент многие позавидуют - и всё это круглосуточно недалеко от моего дома. Я счастлив! )
Center
Как мало тебе для счастья надо. :biggrin:
_Виктор_
Ну а кто?
Профи так не делают, может только единицы, к кому неожиданно вдруг брат с севера приехал.
_Виктор_
Как мало тебе для счастья надо. :biggrin:
А вам много надо? Дадут +10 рублей к тарифу, и форум гудит позитивными постами :biggrin:
ГлебОтмазкин
Ну вот и расскажи как делают профи?
Center
А вам много надо?
Лично мне намного больше, чем возможность пить/купить пиво круглосуточнл. :спок:
Дадут +10 рублей к тарифу, и форум гудит позитивными постами :biggrin:
Да ну, прям за 10?
Но даже если и так , то нет в этом ничего удивительного, так как было у кого учиться, например у тех кто пел оды Лидеру и Экспрессу за нулевые диспетчерские. :бебе:
_Виктор_
Нет. Это ты скажи - где ночью клиентам девок брать? Были у меня пару точек - дык милиция прихлопнула. Про облбольницу - ни слова.
Про водку ночью я и сам знаю. А вот с бабаме - проблема. Профи должен знать.
Прим. Я сам лично - примерный семьянин. И непьющий.
Надо для дела.
Center
Не, я лучше в Ленту или Быстроном своевременно :biggrin:
Восток, Ландыш и прочее, ну их :улыб:
_Виктор_
Но даже если и так , то нет в этом ничего удивительного, так как было у кого учиться, например у тех кто пел оды Лидеру и Экспрессу за нулевые диспетчерские.
Да... были времена :бебе:Плевались от минималки 150 при нуле диспетчерских, и ждали лучших времён. Сейчас минималка 90 и +10 к тарифу как праздник, толпа бежит на линию в чистых носках и наглаженных рубашках :biggrin: Потом, не менее позитивно катает отчёты о многотысячных заработках в спецтопик, через инет, оплаченный на выклянченные у жены деньги. И с оптимизмом ждут повышения цены на трамвай, с надеждой, что 90 рублёвых заказов станет больше, а диспетчерская не станет поднимать выше 45 рублей за свои услуги.
Алексий
Никаких Востоков! Очень приличная разливайка + сушильня вдогонку. Всё легально, никакого криминала и торговли из под полы (это для модераторов). Адрес по 2гис - Комсомольская 31а. Прошу убедиться лично )
Center
Напридумывали законов. Раньше приезжал домой в 2 часа ночи, брал 0,5 жигулёвского чтобы расслабиться и быстрее отключиться, а в 6 утра уже готов на новые подвиги многочасового сидения в одной позе, дыхания выхлопными газами и мечты на пятиминутный перерыв, чтобы отлить на колесо. :шок:
taxivodila
Ну тут вроде обещали снова поддержать розницу :biggrin: отменить запрет на пиво в киосках.
А так ведь правда, по дороге бутылочку светлого возьмёшь, а если специально на точку поедешь вряд ли одной ограничишься...
ГлебОтмазкин
П.5 у тебя развороты, от подработчиков с пивом к девкам. :biggrin:
Как примерный семьянин примерному семьянину - не знаю, давно не работаю ночью, да и нынешних моих клиентов совсем другие интересы.
Показать спойлер
А как профи ты и сам должен знать и помнить где стоят такие же профи-таксисты поговорив с которыми всегда можно узнать, то что тебе интересно, инфа, как правило свежая и актуальная
Показать спойлер
если не умеешь разговаривать с колегами по цеху или не хочешь, то интернет тебе в помощь.
Показать спойлер
Показать спойлер
Center
(это для модераторов
Да знаю я эту точку, используя дырку в законе, типа мы не пивнушка, а кафе-закусочная, торгуют круглосуточно и такие точки в каждом районе есть, так что не удивил, ну а плохо это или хорошо, это уже тема совсем другого форума.
ГлебОтмазкин
Я так делаю потокому принципу девочек ищю окей Гугл девочки Новосибирск и выдаёт номера флота имена.
_Виктор_
Так у нас как ни закон ,так предусмотрена дырка и это не случайно.
Emporio_69
Ля, что за таксеры пошли, ни п.5 не знают, как вы людей возите?
Ландыш это магазин на Ватутина, через дорогу от ресторана Орион, но если Орион не помнишь, то Бегемот знать должен.
Emporio_69
в связи сложившиеся ситуации, бутылка водки в багажнике просто обязана место быть :biggrin: :nom:
_Виктор_
каждый сам решает напиться или пригодиться)) :бебе:
Emporio_69
А ты с Чемского коллега?
C Бугринки
Адам_Козлевич
Магазин знаю , названия на вывесках как то мимо пропускаю , никчему по ночам разглядывать наименования и время работы если надо то местные подскажут. А "бегемот" не "сафари"?
Алексий
А так ведь правда, по дороге бутылочку светлого возьмёшь, а если специально на точку поедешь вряд ли одной ограничишься...
:biggrin: сообщения у меня в группе вк тому подтверждение?
Показать спойлер
за номер 10тр дам :спок:
Показать спойлер
ВИП
:biggrin: утром на трезвую голову? ты по сути в группе отвечай :1:
Показать спойлер
30, и забирай
Показать спойлер
Алексий
:biggrin: ответил вечером:миг:
Показать спойлер
не, за 10 то не знаю зачем он мне, а за 30 уж точно лучше в Шульц :biggrin:
Показать спойлер
ВИП
сегодня в 9:55 - я ответил, я не про тебя )))))
Показать спойлер
не вопрос, 20 туда, 10 в Шульц
а вообще ну вас всех :biggrin: :superng:
Показать спойлер
Алексий
:biggrin: ты в 11:42, я 2 часа назад
Показать спойлер
да и то верно, надо дать нам отдохнуть :biggrin:
Показать спойлер
Автоинформатор
Кто знает? Нокиа С6 последнее время проблема с жпс, то есть то нет,меньше спутников стало или тел. в ремонт? Или все поставить на андроид?
Emporio_69
Всем привет,начал работать в лидере ,подскажите где еще можно подработать?
mudrec
На стройке))))Мигранты,как раз начали съезжать.))))
Скажите, реально заработать с полной отдачей, заработать в такси, не на своей машине, к примеру 40 000 рублей. Много мнений читал, может это блеф?
kontrol1969
Можно... Заработать... 40 000 рублей... задолжности :biggrin:
mudrec
Всем привет,начал работать в лидере ,подскажите где еще можно подработать?
На заводе, на фабрике...
mudrec
Машина какая?
kontrol1969
Можно, но не на зарплате и не в первый месяц. И в любом случае не за 8 часов, впахивать придётся часов по 16, 8 часов на поспать, свободного времени ноль.
Emporio_69
это самый главный вопрос, а я думал первый вопрос должен быть: стаж, коэффициент страховки....
kontrol1969
Скажите, реально заработать с полной отдачей, заработать в такси, не на своей машине, к примеру 40 000 рублей. Много мнений читал, может это блеф?
По среднему считай - грязный заработок 250 рублей в час. План 1500, горючка 1000, диспетчерские 500. То есть, сначала 12 часов машину и накладные отрабатываешь, потом начинается работа на себя. Сколько ты заработаешь в карман после 12 часов за рулём, это большой вопрос :biggrin:
Loft
Как вы тут преувеличивать любите...
400р СУТОЧНАЯ смена.. т.е аренда авто+дисптчерские на сутки = 1900р, это 12 заказов по 160р км по 7-8 на заказ, это вместе с холостым пробегом 100км, 10-12л - 400р.
2300 вместо 3000 выходит.. Всего 20000/месяц лишних насчитал :biggrin: Да и не всегда аренда = 1500..

Это я всё п.5 какой то занимаюсь, всё собраться немогу, и начать нормально работать(