Такси: беседуем обо всём (часть 17)
75783
1000
ВИП
Позвонить 2222222 со словами "карету мне, карету!" и сказать что Владимир Иванович велели-с поэкспериментировать-с? :biggrin:
Алексий
:biggrin: ща, я предупрежу диспетчеров, куда послать
ВИП
:tease: заказ уже отдан в пятнашки
по регулярной цене 240, бонусами 0
Алексий
:biggrin: а я тут свидетелем отправки на лидере был. с помощью приложения. на первомайку таксисто на 10р всего дороже оказался чем лидер, кто бы что бы не говорил.
ВИП
:biggrin: чем плохо?
Плохо или хорошо это тебе решать, а мне ... ну вобщем ты и сам знаешь - ***! :спок:
_Виктор_
Вот как надо делать заказ!
Ты лучше расскажи как надо работать :спок:
Показать спойлер
у тебя новая игрушка?
Показать спойлер
атлас называется :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
ВИП
Легко :спок:
Показать спойлер
да вот подумываю, а не взять ли у Алексия машину погонять :biggrin:
Показать спойлер
да заодно и в Атласе Т-ки покатать :secret:
Показать спойлер
Че скажешь? :umnik:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
_Виктор_
Легко :спок:
Показать спойлер
:biggrin: Алексей та в курсе? А то у мну бери!
Показать спойлер
вы с этими своими ТБК (БТК, КТБ, ТКБ ...) достали.
определитесь уже, или мне денег заплатите за настройку :спок:
Показать спойлер
процентом поделюсь:бебе:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
ВИП
:biggrin:
Показать спойлер
знает-не знает, это не важно, много вас, а я один. :спок:
Показать спойлер
по этому вопросу все так же - ***! :спок: Кстати вопрос - если я на диете, то меню почитать могу? :biggrin:
Показать спойлер
это уж ты как-нибудь сам попробуй себя продать и свои знания и умения.:миг:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
_Виктор_
Витц есть свободный, бери
ВИП
Пойду лучше на фламп почитаю, как у нас водитель плохо себя ведёт :biggrin:
Алексий
Нее, Витца не нада. :biggrin:
Ты посмотри Уили уже ВИПа по колличеству машин на линии догнали.:миг:
_Виктор_
ВИП ВИЛЫ как страшно :biggrin:
Автоинформатор
Как хочется, чтобы все видели цветочки, а не экскременты :biggrin:
Всё-таки фламп агрегатор дерьма, а не площадка для обратной связи :superng:
_Виктор_
Пойду запишусь в сыновья губернатора :biggrin:
ВИП
Долю проси :biggrin:
ВИП
Себе бери Лондон, Париж и Москву, им оставь Новосибирск, Сызрань и Анадырь
ВИП
Может тебе чем-нибудь другим уже пора заняться вместо такси, например лук выращивать, а? :biggrin:
_Виктор_
:biggrin: Как жеж, я жеж, тебе конкуренцию создам?
Хочу сразу предупредить насчет расходов на амортизацию, это машина, если не дроволет, то и расходы соответствующие, за полгода я поменял 2 натяжных и обводной, что встало мне в 15 000, на сервисе бы в 46 000, в декабре поменял бензонасос (срок службы 30 000 км), у диллера 35 000 стоит замена с запчастями, я сэкономил, мне 20 000 обошлось. Слава Богу, что не в такси работал, в долги бы влез и кредиты. Комментируйте ребята, у кого все ништяк в жизни, в виде отсутствия кредитов, наличия семьи, квартиры машины иначе ваши комменты в стиле "я заработал на хот-дог, жизнь удалась" как то глупо смотрятся
54регион
На мазде 3 такие расценки на ремонт?
_Виктор_
конечно поперла, время 17ч ну может было до 19-20 будет вплеск. а потом снова глухо
Алексий
''Анатолий Локоть предложил объявить войну незаконному строительству многоквартирных домов в частном секторе — их снос чреват конфликтами, — а также начать бороться с отделочниками, которые клеят обои в новых квартирах и не платят налоги.'' web-страница

Если всерьез возьмутся за этих, то таксисты будут следующие. имхо
_Виктор_
Чего-то я не припомню чтобы Локоть хоть за что-то взялся серьёзно... вспоминая улицы города после снегопада. Да и не по коммунистически это, работы людей лишать :biggrin:

И в принципе, у нас в стране всерьёз берутся за что-то, только после какого-нибудь громкого происшествия, и то на время.
_Виктор_
А много ли менеджеров после работы (или даже во время) подрабатывают отделывая квартиры? :спок:
ВИП
Отделочников ловить удобно, подогнал автобус к подъезду и загружай до полного. :live: :улыб:
ВИП
А ты сам как думаешь?
Таксисты, стоошники и отделочники, это те на кого давно смотрели, но асе не доходили руки, правда таксистами попытались заниматься и даже 69 закон писали, но что-то пошло не так..
Пока об этом забыли, но вспомнить-то не долго. имхо.
_Виктор_
но что-то пошло не так..
Пока об этом забыли, но вспомнить-то не долго. имхо.
Хлопотное и не благодарное это занятие, нищих таксистов гонять. имхо. :bad:
_Виктор_
хотя нынче таксисты - это теже стоошники, отделочники, etc, имхо. :biggrin:
значит ловить надо таксистов? :спок:
_Виктор_
Нереально это всё. Мы все в ...., а власть предержащие бороться собираются? Пусть уже сами с собой поборются. Начнут с тех, кому отстёгивают. С коррупцией пусть поборется во власти, а не с отделочниками.
Алексий
Зачем с собой?
Они о народе думать не перестают.
ВИП
Это лицо я с выборов тихо не люблю :biggrin:
На самом деле если такими темпами пойдут, скоро всё рухнет, как не молись за них.
Алексий
И это происходит не потому что не пришло СМС- уведомление.....
по прибытию машины - на месте, а почему бы не сделать что бы робот звонил?
Автоинформатор
Может кто подскажет где можно разрешение сделать не дорого? На перевозку. Раньше было, но как ушел из такси отдал его.
alextnt
оптимизация технического решения и расходов :dnknow: ))))
хотя в лидере звонят
ВИП
удивишься, но мазда 3 стоит от 832 000 до 1 100 000 и это еще без допов. Да, достаточно дорогие запчасти, но машина того стоит :спок:
Die
Может кто подскажет где можно разрешение сделать не дорого?
Площадь труда 1. 300 рублей.
Таксист
Это официально я правильно понимаю?
Die
Это официально я правильно понимаю?
А бывает по другому?
Если не хочется бегать самому, то совсем недавно здесь было предложение по оформлению разрешений, если и это Вас не устроит, то есть и другие предложения.
_Digital
А че по гарантии не сделал?
А она у него есть? :umnik:
_Виктор_
Когда Мазда 3 "стоит от 832 000 до 1 100 000 и это еще без допов" просто обязана быть :biggrin:
_Digital
Оно может быть и так, но если речь об этой Мазде, то там гарантия если и было то давно уже забыта, если кончно у Василия не пожизненая. :biggrin:
_Виктор_
Виктор, если я не запамятовал, то Василий хвалился что скайактив. Может Василий хвалил одну, а купил как всегда.... похожую? Но дифирамбы, он точно пел Мазде скайактив. А на скайактив гарантия ещё всяко должна быть. Я шестёрку покупал в прошлом ноябре, она ещё на гарантии. А тройка вроде бы позднее вышла в продажу. :dnknow: