Такси: беседуем обо всём (часть 17)
75746
1000
Таксист
Блин хочешь человеку помочь, а ему и не нужно вовсе оказывается....
Пока морозы можно отдохнуть, зачем технику насиловать?
Таксист
Да он наверно вокруг машины там прыгает. Тел же есть
DenzeL
чего вокруг нее прыгать... она от этого не согреется...
Где тел есть? у меня нет :dnknow: ...
у меня авенир 2001 года.вариатор.
свечи калил газовым баллоном.аккум заряжал.мне кажется либо аккум уже того либо стартер.крутит как будто с подклиниванием.вспышки дает но этого не хватает
Таксист
тел в профиле есть.если что - 8-953-874-31-девять-восемь.ребенка то одеть то покачать,то попу помыть.отлучаюсь:улыб:
Loft
Проблем с запуском нет потому что электромотор помогает запуску, или не так.
doktor_dobro
А на прогреве не стояла, бывает ледяная пробка в трубе.
Emporio_69
Проблем с запуском нет потому что электромотор помогает запуску, или не так.
Не помогает, а он и запускает вместо стартера
Emporio_69
нет на прогреве не стояла.да это аккум не новый и масло густое виновато факт.

такой вопрос:за 2 часа на автомойке в тепле (15-18 градусов) реально отогреться хотя бы до минус 15-20?
Loft
ну емкость наших аккумуляторов несравнима, я так полагаю:улыб:сколько сейчас в морозу расход?приус 20-тый или 30-тый?
doktor_dobro
Реально. Свечи только просуши. И заведется. На мойке
doktor_dobro
Александр, виновато не густое масло:улыб:а его полное отсутствие:улыб:купи, залей - заведется.
Не нашел куда благодарность написать, спасибо водителю лидера на белой камри номер 555, за качественно оказанную услугу! И всего 135 рублей! Спасибо!
DenzeL
Сыпал с потной ладошки и нервничал, вдруг больше насчитал :ухмылка:
doktor_dobro
сколько сейчас в морозу расход?приус 20-тый или 30-тый?
Двигло уставшее, в мороз масла капец расход... поэтому выпиваю и аппарат не трогаю ) Приус 20. Знающие люди говорят, что 30 пока не айс в плане обслуги.
DenzeL
:biggrin: одной бумажкой.
Клиент виноват, что за такси цена назначена целых 135 рублей?
Dimon1976
сто трицать пять это много - очень много, вот 90 самое то
alextnt
Точно переплатил, надо жалобу подать.
ВИП
Это деньги новые для такси? 90, 135.. Одной купюрой :biggrin:
Да хз кто тут виноват) Одни цену назначили, вторые за эту цену возят, третьи их поддерживают(заказывают), не смотря на убитые в хлам машины(с отзывов), главное - дёшево )
DenzeL
Э как ты всех разложил :biggrin:
Ты только возишь?
ВИП
Что вожу?)
Да и не исключал я себя из списка "возящих"))
DenzeL
:biggrin: Добавить себя в список заказывающих не забыл?
Ну и в другие списки тоже.
ВИП
Всё идёт по плану. Такси - общественный транспорт. Должно быть дешевле метро. Ведь не надо копать под землёй.
ГрандАтлас
:biggrin: план какой то длинный.
Быстрее уже по писят возить надо!
Алексий
:biggrin: а что я не прав?
Или тебя как клиента писят расстроит?
Emporio_69
сейчас смотрю Л: очень много заказов, 315 много заказов, ГА много заказов, какая должна быть минималка?
alextnt
:biggrin: Сейчас смотрю в М(метро) пассажиров раза в три больше обычного (наверное такси не справляются), а жетоны стОят как прежде.
Что М делает не так?
alextnt
Л 200, юл 190, га не поднял, про остальных невкурсе.
ВИП
Сейчас смотрю в М(метро) пассажиров раза в три больше обычного
автолюбители решили не насиловать личное авто и поехать на метро
ГрандАтлас
:biggrin: Эт нормально.
Почему метро цены не подняло, как это сделали Лидер пятнашки таксисто ...?
ВИП
С 1 февраля цены поднимают. У них только раз в 2 года можно цены поднимать.
ВИП
Что М делает не так?
в М есть наценка в час пик и холода?
Die
А +40+50
Почему в 15ках как только потрогают тарифы, тут же сайт ломается и начинает гнать ошибку безопасности вместо адресов или после ctrl+f5 просто перестаёт их подгружать :dnknow: :cray-1:
ГрандАтлас
С 1 февраля цены поднимают.
куда подымать и так дорого, надо чуть опустить
Алексий
:cray-1: а в А подписывают в коммент "звонить"
На МТС заказал без скидки, чтоб по тлф не разговаривать, а теперь мне всё равно алё сказать придётся :cray-1:
Алексий
:cray-1: и машинка красная и из Перми, минимум 6-летка, максимум 15-летка. Впрочем, ладно, хоть не кыргызская, как в Л бывают. :biggrin:
Die
Вот га подтягиваются.
Ктонить вкурсе что за новое ПО гранды собираются устанавливать?
alextnt
Вот и интересно почему у них нет наценки?
:biggrin: Глядишь машинистов поездов на линии оказалось бы побольше.
ВИП
Ждут вагоны с кыргызскими номерами
ВИП
Смена 6-7 часов (трёхсменный график), достаточно высокая зарплата, пенсия -10 лет, проезд по ж/д на отдых, ежели не отменили и прочие плюшки. Вместимость до 350 человек в вагоне, =25000 с одного состава из 4 вагонов при полной загрузке. Куда ж им ещё наценку? :biggrin: Косяк в том, что в легковушке мест 4, а не 104.
Алексий
Не просто так пенсия -10 лет. Покатайтесь под землёй. Одна из плюшек - это потеря зрения. И много других плюшек, что больше 10-15 лет машинисты в метро не работают, просто не выдерживают.
ГрандАтлас
Да не спорю, что работа под землёй не сахар... :agree:
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. (Быт. 3:19)
Алексий
:biggrin: Если к таксистам применить эти же требования, минималка в 500 будет маловато
Алексий
Алексей у тебя браузер не правильный. Только посмотрел все считает.
TATOSHCA
:cray-1: да сейчас-то и у меня всё считает, а незадолго до 10 утра было "Ошибка безопасности (6)".
В прошлый раз оно подглючивало тоже когда тарифы трогали перед новым годом, может, связки и нет, но я именно в эти моменты глюк замечал.
TATOSHCA
То ошибка безопасности 6, то Failed to connect to wap6.unis-lada.com port 80: Connection timed out, с Омска через тот же сайт всё подгружается:хммм: