DenzeL
Да Саня, об этом, пришли на одни условия, а тут уже другие, нет что бы клиентам поднять плату, нам итак уже диспетчерские ввели, так они нас второй раз наказывают, даже в преферансе 2 раза не наказывают :зло:
ВИП
Последняя смс от таксисто про морозы и минималку.. про отмену эту нету(
Hipster
водители на хороших машинах как пришли, так и уйдут, клиентов то много, водителей тоже много, но меньше, к тому же клиент вынужден заказывать, а водитель не вынужден работать :спок:
DenzeL
про отмену эту нету(
отмены нет, есть приостановка.
Разницу не чувствуешь? :спок:
Hipster
Hipster, оставьте уже в покое мое корпоративное зауженное сознание:улыб:

Про приоритеты и про машины было сказано не вам лично а всем, кто зачем то пытается найти доказательства обратного.

С водителем другого автомобиля поговорит можно например встретившись в офисе:улыб:на стоянке кофепить:улыб:ну вот уже не миллион способов а 999 998 осталось. Все перечислять? Ну что как дети малые ей ей....

Блин вот раньше... да не было такого таксиста который бы не знал другого... а сейчас - поговорить проблема... ай ай:улыб:Тем более эт ж не какой нить там понаехавший... эт ж из легенд новосибирского такси человек то:улыб:эххх молодёоооошшшшш....
54регион
Что??) На какие условия? Условия были 150/3км и 10% дисп, а доплаты в договоре нет, доплачивали - спасибо. Это же просто акция) Была)
ВИП
я не чувствую, им водители не нужны? они хотят до уровня лидера опуститься ради клиентов? ну пусть попробуют! Кто же против, только водители работать не будут, работали то из-за доплаты и то не все на доплату ведутся :biggrin:
ВИП
Ну я смс то не видел) Вася пишет что убрали) Вобщем не важно)
54регион
нужны-не нужны? Пусть Антон скажет.
только водители работать не будут
Они за 200 не работают, а за стописят в очередь :biggrin:
DenzeL
Вот ты ведь без доплаты повезешь за 150?