Добрый день. Для тех кто пишет, что нет заказов прикрепляю статистику заказов за 10 мин.
ПартнерЯндекса
:biggrin: а 73% сверх 100 - это что? :dnknow:
ПартнерЯндекса
Добрый день.
Добрый!
Праворукая королла лохматого года без разрешения по комфорту (он же по бизнесу) - это норма для партнеров яндекса?
ПартнерЯндекса
Тарифы ниже лидера. Вчера маршрут Переездная(заельцовский) 62 - Заречная 4 по таксометру 15.6 км и 20 мин. времени = 254 руб. Посчитал по Лидеру с максимальной скидкой 275 руб. И зачем оно надо?
3309
Это для Вас, а для пассажира же выгодно.
ВашБрат
Вот хотелось бы мнение представительницы РНИЦ, как партнера яндекса послушать.
Вы - она?
Дмитрий_Нск
15% -яндексу+10% ДС за обналичивания безнала,платить 25% или 300 рублей штрафы за отказ,с ожиданием более часа,с подачей авто более 5 км и везти в закрытую конечную точку-тьму тараканью по смешному тарифу,видимо не много таких охотников-добровольцев найдутся.:хммм:
ВИП
Нужно потерпеть. Возможно на этой неделе будет повышение тарифов в час пик. А если кто откажется от заказа, то будет штраф 300 руб.
ВашБрат
Клиенту яндекса нужно терпеть? :eek:
Вы не она :biggrin:
ВИП
Нет, я он. Потерпеть нужно водителю. Если возить по тарифам яндекса пару лет, то все конкуренты раззорятся и тогда уже яндекс будет диктовать свои условия на рынке перевозок.
ВашБрат
:biggrin: а монополия - это хорошо? или хорошо свободная конкуренция? :umnik:
Алексий
А конкуренция свободная. Пока что самый низкий тариф у яндекса. И вряд ли кто сможет сделать дешевле.
Алексий
:biggrin:
им, воложам монополия, вам конкуренция.
ВИП
Сейчас водителям не нужно гнаться за заработком, а нужно сосредоточиться на зарабатывание рейтинга. Чем больше рейтинг, тем больше заказов.
ВашБрат
на зарабатывание рейтинга
Кабана из гетт.
А о содержании семьи водителям думать не надо?
Или за них это партнерша яндекса сделает?
ВИП
Водители с хорошим рейтингом хорошо зарабатывают.
ВИП
А о содержании семьи водителям думать не надо?
Там же у него написано, что года через два начнут зараб... богатеть. Когда монополистами станут. Или раньше развалятся. :biggrin: Хотя... обещанного - три года ждут. :хехе:
mixail54
года через два
Еще есть водители, кроме абстрактного К-Абамы, которые работают за рейтинг и им питаются? :dnknow:
Или раньше развалятся.
не развалятся :спок:
ВИП
Яндекс не развалится и рейтинг не пропадёт. Всё будет хорошо.
Дмитрий_Нск
Добрый вечер, коллеги. Для понимания, я пишу исключительно под своим ником. Если есть вопросы по поводу работы водителей Яндекс.такси, обращайтесь в таксопарки, которые заключили договор с РНИЦ.
Для понимания, РНИЦ - курирует работу таксопарков, с водителями напрямую не работает. Основная задача РНИЦ - мониторинг транспортных средств (постановление правительства НСО 412-П), такси является ОДНИМ из перечисленных в постановлении видов транспорта.
Направление такси - курирует отдельный сотрудник РНИЦ Игорь Корепин, его контакты могу направить в личное сообщение.
Так что если есть вопросы обращайтесь на электронную почту, всегда рада ответить на вопросы.
ВИП
Откуда такие дальновидные прогнозы? Партнёр? :ухмылка:
DenzeL
Секта какая то :biggrin:
И не говори.... Брат! :rofl:
zirina
Как понимать информацию от яндекса, что в Новосибирске партнеры ГА и Вы?
Дмитрий_Нск
Яндекс тарифы сменил, сейчас где то между Гетт и Убер.
ДонХуан
Ну ка, что там? :nom:
Алексий
Минималка 79 (1км включен) , потом 12 р /км , беспл ожид 5 мин, ожид в пути 3р/мин
ДонХуан
А, ну 79+12/км это уже веселее
Алексий
У них , как понял время не тикает, по пробарям норм, можно не париться.
ДонХуан
Проверять надо, там как то разделены аж тарифы, отдельно 4/мин платное ожидание и 3/мин ожидание в пути дополнительно :безум:
Алексий
4 наверно, если не вышел в течении 5 мин, а 3 с остановками у "киоска" так думаю.
Только с промежуточными точками опять ничего не понятно :dnknow:
ДонХуан
Да ну не должно быть извращений а ля гетт
ДонХуан
Очень удобно для пассажира. Водителю все равно выгодно, он же не едет, а стоит. А пассажиру можно и в магазин сходить и к парикмахеру, 3 руб/мин дешевле плучается, чем 5 руб/мин. Это специально яндекс придумал, чтобы привлечь клиентов. Скоро все будут на яндекс ездить.
ВИП
Данный вопрос, для меня не понятен. Как можно вам объяснить, как понимать?
Либо перефразируйте вопрос, либо уточните что вас именно интересует.

Но также обращу внимание на соблюдение корректности вопросов, в противном случае оставляю за собой право не отвечать.
ДонХуан
Игры в открывашки - закрывашки
А тут присел - 79 щёлкнуло, а дальше знаешь, что км 12 после первого и ожидание 3
ВашБрат
Очень удобно для пассажира. Водителю все равно выгодно, он же не едет, а стоит. А пассажиру можно и в магазин сходить и к парикмахеру, 3 руб/мин дешевле плучается, чем 5 руб/мин. Это специально яндекс придумал, чтобы привлечь клиентов. Скоро все будут на яндекс ездить.
Вы партнёр типо ? Просто не вижу смысла так распинаться, я как клиент сам решу , что мне выгодно/удобно, а что нет.
ВашБрат
Очень удобно для пассажира. Водителю все равно выгодно, он же не едет, а стоит. А пассажиру можно и в магазин сходить и к парикмахеру, 3 руб/мин дешевле плучается, чем 5 руб/мин. Это специально яндекс придумал, чтобы привлечь клиентов. Скоро все будут на яндекс ездить.
Особенно отлично будет бомжам за незамерзайкой проехаться, по 25 рублей скинулись и погнали на хорошей машине по гаражам искать натурпродукт.
Intolerate
Наркуши тоже оценят- за закладкой за 79р. Зачастую они авто заказывают, чтобы адрес найти, где клад зарыт, а тут еще и 3р./минута ожидания- хорошо можно сыкономить..
DenzeL
Секта какая то :biggrin:
Нет, просто тролль. Подозреваю, из перелогиненных.
3309
А в чем собственно говоря проблема ? Не устраивает, иди работай в Лидер или Сатурн. Проблем не вижу, сейчас выбор огромный на рынке ! Я лично тружусь на этом рынке 15 лет и только в такси. Во всех конторах работал, в некоторых не один год !
Taxist2015
Я и работаю в Лидере. Просто удивило Яндекс - Бомж такси.
3309
Яндекс вышел на рынок для клиентов а не для водителей и это очевидно, я сам сижу и ловлю хорошие заказы, только они сделали по хитрому после обновления я перестал видеть конечный адрес !
Taxist2015
В том и дело. Конечный адрес не виден, штрафы за отказ, заказов с гулькин нос, расценки никакие. При таком раскладе клиенты пускай сами себя возят.
Taxist2015
Яндекс вышел на рынок для клиентов а не для водителей и это очевидно, я сам сижу и ловлю хорошие заказы, только они сделали по хитрому после обновления я перестал видеть конечный адрес !
Так заказов в Яндексе НЕТ ! Я не могу себе позволить сидеть и ждать 1 заказа полдня . Я включал программу раз 5 минут на 20-30 и НИЕДИНОГО заказа мне не прилетело ,только в роботе видно , что кто то там когда то там чего то там взял ......
VasjaPupkin
НЕ правда, только приехал с утра только по Яндексу рулил, наколотил 2800, сделал 6 - ь заявок !
Taxist2015
466 средняя заявка. Слабо верится.
TATOSHCA
4 - е по 180 в среднем и 2-е за город ! Так что все хорошо, комиссию пока никто не берет до 1декабря.
Taxist2015
2-е за город !
:biggrin:
и куда это за город?