Такси: беседуем обо всём (часть 23)
72747
1000
_Виктор_
Вот как-то в 20:00 я за него не переживаю, он или умеет пользоваться общественным транспортом, или мне не брат. :biggrin:
Алексий
Какой транспорт, там пешком 10 минут неспешным шагом
Center
:biggrin: да неважно
обстоятельства разные могут быть, иной раз на самом деле помочь кому-то надо
Тут явно не тот случай.
Спровоцирован халявой? :dnknow:
Center
Ээээ.., а можно поподробнее про 10 минут пешком, так-то конечный адрес не известен? :umnik:
Алексий
Не, не спровоцирован. Склоняюсь, что это часть каких то тренингов на преодоление внутренних запретов, раскрепощения и прочих интересных вещей. Ему поставили задачу - он сделал как мог )
_Виктор_
Ээээ.., а можно поподробнее про 10 минут пешком, так-то конечный адрес не известен? :umnik:
Простите великодушно, я с программой Гетт дел не имел, мне показалось что на первой картинке чел хотел по братски уехать с Бахетле в Ауру, а на второй картинке через небольшой промежуток времени обратно, тоже по братски ) Вот и померещилось про тренинги и прочее :biggrin: А так то конечно упырь-халявщик, и прекрасно что идиота-братана он так и не нашёл )
Алексий
Леша, для разных обстоятельств в приимечании пишем, что чаевые будут N рублей наличными и машина мигом найдется.
Center
Прощаю. :biggrin:
к, и прекрасно что идиота-братана он так и не нашёл )
Об этом история умалчивает, так как более этот заказ не прилетал.
_Виктор_
Неправда. Проверено неоднократно.
Алексий
Что неправда? Ты написал, что чаевые будут в размере 1000р и к тебе не приехали?
Не верю!(с)
Алексий
"Профессиональны пассажир" скажи ка, сколько там размер чаевых должен быть в такси?
Неужто тыща на двухсот рублевом заказе?
:biggrin:
_Виктор_
Ну зря не веришь.
Да я тут отчитывался по-моему, как я в прошлом году на день независимости из офиса уехать пытался, делая приписки в Классике, Пятнашках и Атласе, 1000 там не было, там просто ценник догонял до 700. Увезла же меня в итоге по Максиму за 260 Яна на жёлтой демио...
По 1000. И такие эксперименты были, правда только на конкретном таксопарке, Классик. На самом деле это деньги на ветер, всё пристраивается всегда и так. Хотя приписку видят, но если планы другие, фиг их изменишь. Ну напишу я чаевые 1000 - ты ж не сорвёшься сломя голову ко мне, а будешь размеренно заниматься своими делами, понимая, что если ты будешь прыгать, то свои 10000 ты не заработаешь.
Проверено всё это неоднократно, не работает.
Да и уезжаешь в итоге с Лидером. :biggrin: Я тут их программку на днях поставил. :biggrin:
PVI
да как везде, 10-20% от суммы, больше только за подвиги - типа "двойной счётчик, если окажемся там то не позже чем через столько то"
Алексий
Можно в городе прокатица на такси на 10тр чтобы чаевых оставить тысячу? :biggrin:
Алексий
Да и уезжаешь в итоге с Лидером. :biggrin: Я тут их программку на днях поставил. :biggrin:
Так там, иной раз, дороже чем в атласе выходит.. В академ из центра - 390р., а в атласе 370р. (на сайтах узнавал)
Евгений661
Атлас убрал скидку 35%, оставлял лишь 25%... а если это насовсем, то ценник у него будет чуть-чуть но выше Лидера.
Ну и почему на днях Лидер закачал - 15ки и А за 190 везти не захотели, минут 15 заказ висел, поставил Лидер, через 10 минут приехали за 160...
Обычный заказ около 15 км. по эконому :dnknow: Как считают? Главное, что клиента цена не удивила.
Алексий
В Лидере сделали 12ч. смены за 250р., привязали водителей, те хватают все что загорается.. на минимальной раздаче и постоянстве заявок потеря в стоимости компенсируется.. Не знаю, как сейчас в атласе, но в пятнашках раздача 3-км и постоянные простои, да и штрафы за отказы ввели. Потому и не удивляет, что лидер рулит.
Алексий
Можно!
Низзья :biggrin:
Разочарован я в них.
PVI
Ну тогда В2В :biggrin:
Евгений661
значит кому то из них надо цену поднять, ой нет опусть...... :шок:
Алексий
а ты в курсе, что мг не имеет эконома и бизнеса? :eek:
В2В
я не ТуБи, мне Би не нада :biggrin:
PVI
:biggrin: ну не имеет и не имеет
меня у них больше всего раздражает, что в сайте геолокация не работает - по умолчанию тебя в Красноярск бросает...
Алексий
по умолчанию тебя в Красноярск бросает...
всё в соответствии с внутрикорпоративными приритетами:улыб:
они своё мобильное приложение запустили?
PVI
:dnknow: не знаю
я не в их ЦА
PVI
:eek: у них 5%?
PVI
а, ну ладно
Алексий
нет, не ладно :biggrin:
У тебя не возникло диссонанса от поездки на вольво?
PVI
:dnknow: у меня возник диссонанс что не подают комфорт вообще, а типа бизнес подали за 10 минут
Алексий
:biggrin: уменьшение суммы доплат привело к смещению парка от комфорта к бизнесу?
PVI
:biggrin: не знаю, я не опытный сварщик
надо будет на днях снова на Советскую да на Романова - потестирую
Алексий
:biggrin: к тому времени условия акции изменятся
PVI
:eek: опять?
Алексий
:biggrin: версия, но они такие не предсказуемые
PVI
:biggrin: ну посмотрим, что натыкается
Алексий
что натыкается
:biggrin: способ заказа такси "натык"?
PVI
И запомни, курок - это не член, его не надо дёргать, его не надо дрочить! (с) Харли-Дэвидсон и ковбой Мальборо :biggrin:
Вот с Гетт - всё наоборот - не подрочишь - не уедешь. :rofl:
Алексий
:biggrin: тогда какое звание присвоят самому частозаказывающему клиенту гетт?
Алексий
П.5, налетел на заказ в Толмачёво... :зло:
:biggrin: надолго его в гетте хватит?
PVI
Боксёр-драчун? :rofl:
PVI
:biggrin: ну я думаю там всё-таки предельно мала доля портов в заказах
во всяком случае пока
и заказывают только самые смелые люди, москвичи
Алексий
только самые смелые люди, москвичи
:biggrin: но нарываются то на наш местный сэрвис
PVI
ну нельзя их заказывать ни в порт, ни на вокзалы :biggrin:
Алексий
нельзя их заказывать
:biggrin: "а москвичи то не знают"©
да можно, но только не ниже бизнеса.
PVI
Ну это беда таких заходов, не повторить бы им подвиг Wheely...