Такси: беседуем обо всём (часть 23)
72758
1000
Евгений661
Гетт лидеру не угроза, так как на ценовом дне работает.. сколько бы не вкидывали денег израильтяне
Это кто тебе такое сказал?
Вспоминая клиентуру лидера, что 165р. мелочью наскребают, 10р. сдачи ждут и за 15р. ожидания устраивают скандал,
При оплате картой таких проблем нет и не будет, а Гетт сейчас раздавая бонусы налево и направо усиленно тем самым подсаживает клиента на карту, вспомни как еще год назад все тут, во главе с Алексием , верещали и клялись, что ни за что не привяжут свою карту к какому-то приложению, а сейчас хаваяют и радуются, да при этом еще и другим советуют.
А дальше Гетт маленько подточит тариф под Новосибирск, шлифанут качество( просеют через сито авто и водителей), к тому времени парки уже будут готовы к покупке новых авто, а водители на своих авто будут готовы пересесть на эти авто, так как клиент тоже уже будет подсажен на Гетт и заработать реально можно будет только в этой системе, а дальше....... а дальше наступит светлое будущее, Гетт будет заниматься пассажирами, парки -авто и водителями, все будут довольны и счастливы и лишь водители будут снова всем не довольны, так как пчел будет все больше и больше, а меда все меньше и меньше. :biggrin:
Алексий
а завтра я буду говорить про Яндекс
Мне напомнить, что ты пел 5 лет назад, потом 2-3 года назад, про проституцию и все остальное? :biggrin:
тут на новенького любая ерунда вызывает информационный всплеск, это не работа над сознанием
в сознании то закрепиться надо, как поставщик, а тут закрепляется как компания с бешеными тарифами, но временно бесплатная :biggrin:
Да-да, продолжай. :biggrin:
Гетт за два месяца сделал в Нске то о чем многие мечтали и говорили, а именно собрал воедино почти всех кто профессионально занимается авто и водителями такси, у них уже сейчас есть реально работающее приложение обеспечивающее подачу авто в течении 5-20 минут, а далее это дело времени и денег которые будут потрачены на развитие проекта, кстати не таких уж и великих денег, в том же ритейле за каждого потребителя приходится выкладывать в разы большие деньги.
Так что, хаваем, улыбаемся и машем. Все будет хорошо, вам уже нравится, а дальше будет нравиться еще больше. :biggrin:
_Виктор_
что ни за что не привяжут свою карту к какому-то приложению, а сейчас хаваяют и радуются, да при этом еще и другим советуют
:1: с лимитами в RUR 186500 и RUR 263000 никогда, и дебетовку бы эту сберовскую привязывать не стал, если бы на ней суммы больше 10000 собирались единовременно. Тут просто сошлось всё - что я на неё деньги получать перестал, и она чисто технологическая - оплатить что-то кому-то когда-то, не более того, овердрафта нет, ухнуть ничего никуда не сможет.
А дальше Гетт маленько подточит тариф под Новосибирск
Вопрос насколько маленько
шлифанут качество( просеют через сито авто и водителей)
ой ой ой, да ну? вот они прям сейчас уже начали? :biggrin:
к тому времени парки уже будут готовы к покупке новых авто
это ты о ком, о тех, кто в офисе Гетт себя как дома чувствует? :biggrin: за всех не говори
а водители на своих авто будут готовы пересесть на эти авто, так как клиент тоже уже будет подсажен на Гетт и заработать реально можно будет только в этой системе
:безум: :безум: :безум: ты чего так плохо о Клиентах думаешь? И Izraya вспомни, монополии быть не должно. :1:
а дальше наступит светлое будущее, Гетт будет заниматься пассажирами, парки -авто и водителями, все будут довольны и счастливы и лишь водители будут снова всем не довольны, так как пчел будет все больше и больше, а меда все меньше и меньше
:agree: :biggrin: вот, то что маленький пушной зверёк всё равно приходит, оно так всегда :rofl:
_Виктор_
Мне напомнить, что ты пел 5 лет назад, потом 2-3 года назад, про проституцию и все остальное? :biggrin:
Проституция усиливается :biggrin:
собрал воедино почти всех кто профессионально занимается авто и водителями такси
Нет, только часть, многие остались вне сферы его внимания.
у них уже сейчас есть реально работающее приложение обеспечивающее подачу авто в течении 5-20 минут
Бред. То, что сегодня я уехал дважды с подачей в течение 10 минут нивелируется тем, что до этого я пять раз не мог уехать вообще.
а далее это дело времени и денег которые будут потрачены на развитие проекта, кстати не таких уж и великих денег, в том же ритейле за каждого потребителя приходится выкладывать в разы большие деньги
Да пусть вкладывают. Пока халява есть - покатаемся.
Так что, хаваем, улыбаемся и машем. Все будет хорошо, вам уже нравится, а дальше будет нравиться еще больше.
:appl: как скажете, гражданин начальник :biggrin:
Алексий
Ну вот видишь ты со мной уже даже и не споришь, а значит почти согласен, а Гетт всего лишь два месяца в Нске, а через полгода-год ты со мной будешь полность согласен. :biggrin:
А пока я вам с ВИПом работу нашел, надо же вам хоть как-то профессионально расти, коль с такси не все так хорошо у вас получается - web-страница :ха-ха!: .
_Виктор_
:biggrin: я с тобой всю дорогу, что ты тут, во многом согласен
А на вакансию не, нам тебя не переплюнуть :biggrin:
Алексий
:biggrin: Это что было?
Помощник пришел?
БудуЮщими заказами торгует?
:biggrin:
Алексий
Нет, только часть, многие остались вне сферы его внимания.
Кто? ГА?
Или ''Такси лохопарки'' как обозвал их ВИП написав в заголовке, кстати, я не особо понимаю кого он имел ввиду, ты не знаешь?
А может он сам нам пояснит, что он имел ввиду написав ''Такси лохопарки''?
_Виктор_
Ну, ГА да, основной оплот защиты рубежей. Думаешь, тоже падут? :cray-1:
Алексий
:biggrin:
Тоже?
Кто то уже упал по приходу гетт?
PVI
Ну, как ты выражаешься, лохопарки выстроились в очередь на мясокомбинат. Так же, как когда-то водители в атласы да лидеры... всё одно.
Кто не с Гетт те пока вне убойного и разделочного цехов, на вольном выпасе. :biggrin:
Алексий
Да никто никуда не выстроился.
Как бы кое кому и не хотелось желаемое выдать за действительное.
А как думаешь лохопарки какую долю парка держат по городу?
:улыб:
PVI
Круглый стол :nom:
Алексий
Огласите весь список, пжалуста :biggrin:
PVI
Я всех женщин его не помню :rofl:
Алексий
Ну, ГА да, основной оплот защиты рубежей. Думаешь, тоже падут? :cray-1:
Не знаю, пока держатся, видимо не теряют надежды, что с Глобакси у них все будет хорошо.
Ну, как ты выражаешься, лохопарки выстроились в очередь на мясокомбинат.
Может вы мне все-таки поясните кого вы записали в лохопарки ?
Алексий
Ну что?
По триста или все таки по сто?
:biggrin:
PVI
:biggrin: нада правирять :nom:
через часик проверю :umnik:
PVI
Лично я поеду по 200 :biggrin: так надёжнее :yes.gif:
Алексий
а чо гетт решил бизнес такси мутить у нас? :biggrin:
PVI
...гетт...
Вот что выдает всезнающий гугл по запросу гетт :biggrin:
папаКарло
сейчас прийдет помощник представителя и расскажет тебе, что такое это гетт и какие услуги какого такси какой части населения они оказывают:спок:
хотя, судя по изменениям, можно предположить и твою версию :biggrin:
Автоинформатор
Не в курсе, кто-нибудь конкретно под гетт машины брал?
PVI
:biggrin: главное, в Атлас их назад только на общих условиях, с более жёстким осмотром...
PVI
:biggrin: не знаю я, но они как пришли, так уже скоро два месяца что-то и мутят и мутят
Алексий
Может это ход такой хитрый, сделать комфорт по 300, а бизнес по 170? :dnknow:
Чтоб все с логанов на камри пересели за счет гетт. :biggrin:
PVI
:biggrin: не, ну это ещё может быть замер эластичности спроса, далее логично попробовать и на бизнес поставить 600 и посчитать - что в результате получится...
Алексий
:biggrin: конец замерам, даешь снова танцы по 99 :biggrin:
PVI
:biggrin: я на левом, мне 99 не светит пока на правый не переберусь
Алексий
:biggrin: ради такого дела можно и на метро на правый метнуться, вон на бизнесе заказы прут говорят.
PVI
Вообще для завершения тестирования надо на бизнесе до 600 поднять было...
Алексий
Пошла работа... :nom:
:biggrin: Как полагаешь, сегодняшнее "тестирование" заставит кого-нибудь задуматься о последствиях сотрудничества с гетт?
PVI
:rofl: судя по комментариям про булки и работу - нет...
Алексий
:biggrin: а ведь красиво все спишут на регламентные работы и прочую пургу
Алексий
представители Гетт или их партнеры могут ответить какие автомобили проходят в "бизнес"
:biggrin: в сегменте "бизнес" грядет перепроизводство.
ждать снижения цен, как думаешь?
PVI
:biggrin: ну типа да, ночами тестируем тестируем и тестируем
Показательно вообще количество заказов ноль на протяжении нескольких часов по отчёту от Cabana.
Т.е. спрос ну очень эластичный, цены вверх, Гетт геть.
PVI
:biggrin: от каких считать, от 169 или от 600? :biggrin: :umnik:
Алексий
Т.е. спрос ну очень эластичный, цены вверх, Гетт геть.
:biggrin: так им не понятно чтоли, что для нас 150 минималка это потолок.
PVI
они о нас думают лучше :biggrin:
Алексий
:biggrin: они знают как водители и клиенты их называют? :dnknow:
PVI
:biggrin: думаю догадываются
Алексий
:biggrin: им должно быть всё равно.
главное, что они о нашем благосостоянии лучшего мнения.
:спок:
PVI
ну и хорошо, пусть такого мнения и будут :biggrin:
Алексий
:biggrin: ну а с другой стороны, мы же тоже, предполагая их вложения в доплаты пракам, очень даже не плохого мнения об их благосостоянии.
Алексий
Двойки такси совсем закрыли,
Инфа 146%?
Об этом тебе ВИП сказал? :umnik:
_Виктор_
Сказала моя сестра, пыталась заказать недели три назад, Владимир Иванович в ответ на мой вопрос подтвердил информацию, что всё, для ассортимента больше не держат.
Алексий
для ассортимента больше не держат.
:eek: может быть без "больше не"?:улыб:
PVI
:biggrin: что, так и держите?
ты меня решил запутать, я понял :umnik:
Алексий
:biggrin: так и держим.
самому б не запутаться:улыб:
PVI
Ну тут хоть стабильность есть
Знаешь, что такси там нет
А ГАЗель на 2222222 всегда по 360 :nom: