Такси: беседуем обо всём (часть 23)
72761
1000
_Виктор_
:biggrin: не преуменьшай способности водительского состава
Алексий
Если водителям выносить моз методично, то они быстро привыкаю к хорошему, тут же где то мельколо про Рыдкина и чистоту машин МГ.
_Виктор_
Ну там же мойка вроде в пакете услуг, а какой водитель откажется от уже им оплаченной услуги? :biggrin:
Алексий
А в классике нет.
1600 план
200 выход на смену+23р за каждый заказ
150 мойка
Ну и если вдруг лампочки/дворники нужно купить, или еще чего - то за твой счет тоже
Вот гетт мне портит мои привычки. На дачу в окрестностях Репьёво я с Классиком ездил. А щас получается, что геттом разбалованные, они два рубля будут катать 6ю заказами для гетт, а не так, что 40+40+40+40 километров да ещё и что вечером по времени приезжать... :biggrin: пришлось соседа подряжать на логане в классике выкатанном... понятно, что и 15ки увезут, и у атлса акция, но привычка...
Сейчас 31.07.15 - Самое время поднимать тарифы...
Но... дебилы - кругом одни дебилы...
Я про дс
Алексий
Вот гетт мне портит мои привычки.
Пришло время менять привычки...
... понятно, что и 15ки увезут, и у атлса акция, но привычка...
оно то понятно, но на чем и с кем?
_Digital
Не, меня жаба задушила бы столько денег отдавать налево :dry:
Для тех кого душит жаба есть Сатурн, Лидер и иже с ними, а так же профессиональный пассажир Алексий, который всегда готов прокатиться с вами по цене ниже рынка . :спок:
_Виктор_
То, что делает гетт, какое отношение имеет к рынку?
на долю нелегалов в Нижнем Новгороде приходится около половины рынка такси, а в Новосибирске, по мнению владельца автопарка «Мой город» Матвея Демиденко, — до 80%.
Forbes он такой forbes :biggrin:
_Виктор_
Фраза мне понравилась
Но рынок на тот момент уже сильно поменялся, бешеная конкуренция между службами за водителей привела к тому, что комиссия упала до 15%, из которых Яндекс забирал 6% (впоследствии комиссия Яндекса выросла до 10%, а комиссия водителя опустилась еще ниже и сейчас нередки случаи 11%!).
Но нашим пока этого не понять, они у нас от радости пока по 30% лупят и думают, что это будет вечно...
VI_AI_PI
То, что делает гетт, какое отношение имеет к рынку?
К какому рынку, к Октябрьскому, они же как раз возле него сидят или о чем ты? :dnknow:
А что делает Гетт? :dnknow:
Я не знаю какое отношение и о чем ты, расскажи, а? Расскажешь?
_Виктор_
На Октябрьский как раз мы не поехали.
Тут шею взяли, в магазине, который я как магазин толком не воспринимал. :biggrin: Водитель туда заглянуть посоветовал...
Гетту я не отдам ничего, сверх запланированных на него пары-тройки полтишков.
Алексий
Леша, да не отдавай, не надо, твоя роль сейчас - это участие в массовке, далее можешь оталивать, если будет куда.
_Виктор_
:злорадство: будет
Этот Логан вне гнилой системы.
Алексий
До поры, до времени.
Кстати, когда-то любимые Атла и Юнис ты так же хаял, забыл?
_Виктор_
Матвея отправьте к макаронному монстру :biggrin:
_Виктор_
:смущ:сейчас я настроен камрю белую хаять, ничего? :biggrin:
Алексий
Сам отправь. :biggrin:
А че это форбс тебя не интервьюрует, как профессиональго пассажира? :umnik:
_Виктор_
:1: не нужно мне такой радости :biggrin:
Ещё раз, за пределами этой тупой системы на поядок больше водителей.
С одним из них я поездку и совершил.
Гетт поимели МГ, СГ, К.
Ума может хватит у кого, не отдаваться по тихой грусти. :biggrin:
Алексий
Разреша-можешь хать, если есть за что, ввот только не за что. :спок:
Мы сегодня в паре с бывшим дельфиновским, а потом мойгородовским водителем работали, сколько много нового и интересного я сегодня узнал из жизни такси в Новосибирске, давно я столько информации за раз не получал. :eek:
_Виктор_
с бывшим дельфиновским, а потом мойгородовским
А сочетание хорошее, хоть и нельзя по их показаниям о жизни такси Нска выводы выстраивать :biggrin:
Алексий
Гетт поимели МГ, СГ, К.
Ума может хватит у кого, не отдаваться по тихой грусти. :biggrin:
А кто остался, вон Элит-Авто даже в офис к Гетт уже переезжают?
Дальше будет интереснее, ждемс. :biggrin:
_Виктор_
Вить, давай просто, по показателям.

Я с бюджетом 1000-20000 рублей в гетт не иду.

Я их на 22505 имею или не имею, мне всё равно.

Меня беспокоит, что расподлючивают они водителей шальными деньгами.

Лечится это всеми, кто не в тренде. :спок:
Алексий
Хорошее, хорошее, вот только не ценят эти сочетания последнее время никто.
А я и не делал выводов, я лишь инфу получал, а человек с удовольствием ею делился.
_Виктор_
:dnknow: ну а я с Русланом разговаривал, уже не сегодня, а вчера, но тоже инфу получал :biggrin:
Вить, не о том речь.
Был бы я депутатом, на п. 5 всю эту п. 5 запретил бы уже.
А тут непонятки :biggrin:
Алексий
Меня беспокоит, что расподлючивают они водителей шальными деньгами.
Последние годы пассажиров тарифами расподлючили, дай водителям поработать за нормальные деньги. :biggrin:
Система сама со временем сбалансируется, сейчас довольны водители, а вместе с ними и пассажиры Гетт, баланс соблюден и это главное. Далее будет интереснее, ты статью прочитал?
_Виктор_
:dnknow: не знаю
за нормальные деньги на ГАЗели мой товарищ работает
Логан - так, бесплатное наследие Классика.
Система сама со временем сбалансируется, сейчас довольны водители, а вместе с ними и пассажиры Гетт, баланс соблюден и это главное. Далее будет интереснее, ты статью прочитал?
Я не доволен Гетт. Говноконтора, которая не в состоянии подать авто в течение 15 минут. :спок:
Алексий
Был бы я депутатом, на п. 5 всю эту п. 5 запретил бы уже.
А тут непонятки :biggrin:
Интересно однако получается, сначала ты хаишь, потом участвуешь, теперь опять хаишь, да еще и запрещать вздумал, не правильно это, Леша, не правильно. :biggrin:
Яндекс думает так же. :not_i:
_Виктор_
:rofl: прочитал, я не тормоз... поржал :rofl:

а в Новосибирске, по мнению владельца автопарка «Мой город» Матвея Демиденко, — до 80%.
Приучать водителей к правильным ценам, конечно, хорошо..Народ, кто ушел от такси, сейчас возвращается.. Меж тем, клиент привыкает к халяве.. по 50р. ездить.. Насколько хватит инвестиций? И кто эти шальные деньги будет потом отрабатывать? и как?
_Виктор_
Ты ж помнишь, я за понятия разумные, что в состояние закона возведены будут.:миг:
Алексий
которая не в состоянии подать авто в течение 15 минут.
Кто в состоянии? Сколько они работают в Новосибирске и сколько Гетт?
А ты кактайся, катайся за 49, глядишь и время подачи постепенно нормализуется и понимание придет для чего эта промо-акция необходима. :спок:
_Виктор_
Витя, за 49 не поеду. Только за 0!
И маркетингу меня учили в НГТУ/СибУПК/НГУ, не надо мне понимания неправильного :biggrin:
Евгений661
Женя, есть такое слово маркетинг , что оно означает знаешь?
_Виктор_
Кто в состоянии?
Сколько они работают в Новосибирске
В течение 15 минут - все.
Классик - с 2002.
Юнис-лада - с 2010.
Атлас - с 2010.
_Виктор_
Лизинг, петтинг и ... (с)
Алексий
:rofl: прочитал, я не тормоз... поржал :rofl:

а в Новосибирске, по мнению владельца автопарка «Мой город» Матвея Демиденко, — до 80%.
Не эту, вторую, о том что будет дальше?
И маркетингу меня учили
Плохо учили. :biggrin:
Алексий
Лизинг, петтинг и ... (с)
Вот теперь все встало на свои места и стало понятно чему тебя учили. :biggrin:
_Виктор_
Плохо учили.
А может быть, хоть я ни о ком об учителей плохо не отзовусь.
_Виктор_
:biggrin: (с) депутат горсовета, который 100% изберётся и ныне

с ним мы разосрались как всегда, по гордыне моей немерянной :biggrin:
Алексий
Вот именно - может быть, кто-то видимо учился лучше нас.
_Виктор_
Не-не, нет таких, да только легионы снова лезут в козыри :1:
_Виктор_
Это... а Матвею то давно всё продали? :umnik: :rofl:
Попытка захвата рынка- задавить конкурентов баблом, коего нет у местных ассенизаторов.. Кто только весь этот банкет оплачивать будет? 5% клиентов, кто денег не считает, останутся играть в машинки на айфонах.. Остальные вернутся к лидерам или махать на дорогу пойдут:хехе:
Евгений661
:1: Жень, я не махал крыльями на дороге, тупо 40 км = рубль туда, рубль обратно. Мне не нужно приложений, я знаю куда звонить. :biggrin: