Gett-такси в Новосибирске (часть 10)
512602
743
Евгений661
Гетт был на уровне с атласом- приличные клиенты, не крохоборы...
гетт никогда не был и не будет на уровне Атласа!
пока есть раздвоенный тариф для паксомоя как тариф маршрутка - так оно и будет: везя за доплаты впервую очередь водила показывает что готов работать за копейки - вам про доплаты в уши ссут хорошо нассали
пора доплаты убирать и по голому тарифу вперед, а куда вы денетесь!
1. процент выше
2. неадекватная раздача
3. нет возможности выбирать заказы из существующих - кроме пред/заказ
Дима81
сегодня за 160 рублей пусть сами возят.
за 160 будете возить и 6 и 9км, еще спасибо скажите что вам хоть это дают
alextnt
Ну насчёт не был и не будет на уровне Атласа я бы поспорил. Там был вполне неплохой ценник прошлой весной/летом. Если не ультракоротыш, то заметно дороже атласа для пассажира.
Санянск
Там был вполне неплохой ценник прошлой весной/летом.
все делается для того что бы захватить часть рынка и подвинуть и вытеснить местные ДС
сейчас уже укрепились и снижают доплаты и диктуют свои условия
а зашли бы они с такими бы ценами как у атласа? думаю нет - зашли - обвалили ценник
Автоинформатор
Есть тут такие кого осчастливили подобным?
В225ВС154
:biggrin: 13го в 13...
Сан Саныч, осторожнее там! :umnik:
Алексий
Ахаха Алексей я что то даже не обратил внимания на совпадение цифр:) ну хоть не пятница. Узнать бы что давать будут а то мож и смысла нет отрыватся от работы потом можно забрать)))
В225ВС154
Узнать бы что давать будут
Ценные призы.:-)
В225ВС154
Ахаха Алексей я что то даже не обратил внимания на совпадение цифр:) ну хоть не пятница. Узнать бы что давать будут а то мож и смысла нет отрыватся от работы потом можно забрать)))
Очень похоже на пир во время чумы. Ясно, как Божий день - массовку набирают для отчота. А водителей за баранов держат.
_Виктор_
А то:улыб:нам конечно далеко до тех кто сделал 963 заказа за месяц мы скромненько в сегменте В2В любимые:)
В225ВС154
:biggrin: чой-то ты какой-то низенький и худенький
подарки :present: выдали? :biggrin:
Алексий
С нашей последней встречи я точно не похудел да и к земле сохнуть еще рано))) ага выдали)
В225ВС154
:biggrin: ну я и смеюсь, что фоном тебя поставили, не пытались присадить на корточки
отлично, подарки :present: это всегда хорошо
В225ВС154
мы скромненько в сегменте В2В любимые:)
Мы помним :спок:

пока корп клиенты с которых хорошо кормлюсь на гетт не перешли теперь приходится его катать)
_Виктор_
Что-то я не наблюдаю на изображении худых и измученных таксистов. Как-то не вяжется это с бесконечным потоком недовольных сообщений о нехороших агрегаторах.
abb
У того кто сделал 900+ заказов вполне здоровый цвет лица был да и остольные у кого 500+ бодры и веселы были, да и как я понял многие там постоянные победители не по 1 разу
В225ВС154
Проанкетируй ради интереса тех кто 500+. 99% - ни семьи, ни родни, ни котёнка ни щенка. И ноль свободного времени. Это не жизнь, это существование. Пусть даже с небольшой суммой в кармане.
Center
отряд тех которые показали - что готовы за копейки, тем самым они из первых кто приучил недопаксов к низкому ценнику за счет доплат
ну а агрегатор за счет этого чуть чуть пролез на рынок, снизил доплаты
вручил подарки, поздравляю чо :biggrin: Овцы съедены волки сыты
В225ВС154
про цвет лица не знаю, а вот 90% лучших явно имеют избыточный вес, видимо из-за сидячей работы, что явно здоровья не добавляет! Лучше б им абонементы в фитнес подарили.
crazycat
Хорошая идея по поводу абонемента. Это будет действительно полезным подарком. Но только они перестанут быть лучшими, раз время на зал будут тратить , так что в холостую потрачены деньги
SlavaNK
Лучше быть здоровым, чем лучшим!
crazycat
Завидуете? Не стоит. Я вот 900 как не делил на месяц в 30 дней, ну никак вразумительная цифра сидения в авто не получается. Минимум 30 зз в день, а это часов 16 - КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Умереть не встать.
В225ВС154
963 заказа это всё на круг, вместе с fraud? :biggrin: А то как-то полуофициально размерность по Gett меньше заявляется web-страница Более свежая статистика мне на глаза не попадалась пока :umnik:
Алексий
В декабре были сильные пробки и снегопады. В январе с пробками намного благополучнее. Хотя 900 заказов за месяц конечно поражает :-)