Очередное утро!!! (часть 53)
86678
1000
terroristka
камчатка так-то тоже бы подошла или малайзия.
На Камчатке наши форумчане есть, а вот в Малайзии - не уверен :biggrin:
Taran
ну вообще-то Исландия и Камчатка имеет действующие вулканы...как-то не очень перспективка повторить судьбу жителей Помпеи
terroristka
мы не писали только в приёмную Президента и Господу Богу....везде был ответ что "нет у нас местов поставить контейнера".....
NORDIK
:umnik: ты выложи что и куда писали, так-то мне сказали, что я зануда, ну так может на благо общества позанудствую, подскажу, чего ещё куда написать :biggrin:
NORDIK
речь про апокалипсис, к черту вулканы!
terroristka
у тебя скорее рагнарёк :biggrin: :friends:
terroristka
тогда пардоньте какая хрен разница от чего погибать? мне так что от наводнения, что быть засыпанной пеплом одинаково неприятно
Алексий
нету у меня точных данных, у нас ТОС писал (сельсовет наш)...да в принципе маленько осталось потерпеть, на следующий год выборы депутатов....надо или старого прижать (хотя толку от него как от зажравшегося кота), или может новый не "успеховец" будет
terroristka
надо туда где тепло и море :nom:
NORDIK
да какое нахрен наводнение? апокалипсис - это капец всему. либо типа зомби что-то (биологический удар), либо наш солнцеликий совсем в маразм впадет и чонить запустит. в последнем случае боюсь пострадает исключительно рассеюшка.

не зря же новозеландцы запретили продавать свои земли. там половину острова скупили богачи под бункеры, типа самое безопасное место на случай ядерной войны. ну и плюсом теплое и красивое :biggrin:
terroristka
в Нов Зеландии меньше членистоногих,но там людоеды :not_i:
Taran
в Нов Зеландии меньше членистоногих,но там людоеды :not_i:
я сама кого хочешь сожру.
по-моему там около 80% населения европейцы. всяких маори совсем мало и они уже вполне цивилизованные и предпочитают дошик а не людишек.
NORDIK
(хотя толку от него как от зажравшегося кота), или может новый не "успеховец" будет
мечты, мечты :biggrin: кто там у вас, Асанцев?
Алексий
Тарасов...но хрен редьки не слаще
terroristka
было бы что запускать...а то дешёвая компьютерная графика третьекласников
NORDIK
в том то и дело. где взлетит там и упадет.
NORDIK
главврач в 13й поликлинике нормальный был :biggrin: больше никого на районе толком не знаю ))) Кудин не успеховский, но кировский, но он не ваш
Taran
:tantrum: все в НЗ свалите, а тут кто останется? :biggrin:
Алексий
тот кто отвлекать будет :biggrin:
Алексий
:tantrum: все в НЗ свалите, а тут кто останется? :biggrin:
глубинный народ :ха-ха!:
terroristka
:злорадство: расшифруй глубину :biggrin:
Алексий
это к пропагандонам...но подозреваю что речь о вате ватной и пгм-нутых :dnknow:
terroristka
:tantrum: все в НЗ свалите, а тут кто останется? :biggrin:
глубинный народ :ха-ха!:
я один про помет прочитал? :biggrin:
Taran
Священники обрушились на парад зомби — развлечение, которое проводится ежегодно в течение семи лет в Перми. Представитель Пермской епархии Юрий Кищук заявил, что «подобные мероприятия приносят вред психическому и нравственному здоровью детей, нарушая федеральный закон „О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию“». ..

минуточку...а как же товарищ иисус иосифович????
terroristka
:biggrin: ты не обобщай, у меня тоже ПГМ
как и у:
Показать спойлер
Показать спойлер
terroristka
Представитель Пермской епархии Юрий Кищук
ты его знаешь?
я тоже нет :beee: :biggrin:
Алексий
чо это не обобщать? я знаю про кинчева, он давно кукухой поехал по-моему.
Алексий
Представитель Пермской епархии Юрий Кищук
ты его знаешь?
я тоже нет :beee: :biggrin:
я уже устала объяснять - если чел обозначает себя как служителя божьего и проповедует его учения он должен быть идеалом. а эти попы только и делают, что выставляют себя на посмешище, и это в лучшем случае. насилия, убийства и пр с их стороны доверия к религии ваще не вызывают. что это за религия и бог, если его служители через одного мрази? значит они сами тоже не верят в то, что внушают.
terroristka
:biggrin: ну и я вместе с ним
ютуб умничка, предложил в тему песню:
Показать спойлер
Показать спойлер
terroristka
Прочитай, сразу скажу, что мне мировоззрение Кинчева ближе, чем это. :biggrin: Но, это Москва, Ефремов, Горыныч :biggrin:
Алексий
эм, там не ефремов, там охлобыстин. этого пдра я точно читать и слушать не стану.
terroristka
не нада так про его :tantrum:
terroristka
:biggrin: ну они те ещё корефаны
Показать спойлер
Показать спойлер

не знаю, я такую категоричность скорее в сторону Прилепина бы понял
Taran
не нада так про его :tantrum:
щас прям
Алексий
какого прилепина?
не могу нормально относится к человеку, который публично призвал убивать людей, виновных только в том, что не так сексом занимаются и не тех любят :dnknow:
Taran
:biggrin: но при этом мы сошлись во мнениях, что нам всем насрать :book: на мнение Юрия Кищука
terroristka
Прилепин - убийца, как и Охлобыстин, им с этим жить, им не просто.
А так-то какого, вот этого:
Показать спойлер
Показать спойлер
Алексий
:biggrin: но при этом мы сошлись во мнениях, что нам всем насрать :book: на мнение Юрия Кищука
так то иметь свое мнение нормально и даже приветствуется. но глупое мнение все же лучше при себе держать :biggrin:
щас опять поднимут головы и голоса противники хэлловина...каждый год одно и тоже.
Алексий
а, этот прилепин. преступник так-то, которого надо бы судить, но власти его облизывают.
terroristka
не надумала тыкву вырезать? :biggrin:
пысы а вообще тебе спать пора :спок:
Taran
нет. тыкву и скелетов надо купить, а моська со своим басом подойдет за кота-зомби. надо только его обмазать гелем для волос и обвалять в цветочном горшке. с хайной ничо не поделать, она на нечисть никак не смахивает.
terroristka
но власти его облизывают.
ни фига, кстати, для чтения:
terroristka
купить так купить)) в среду поедем
terroristka
:tantrum: зверюшек не трогайте, лучше я к вам в офис к Квасницкому с тыквой приду :ха-ха!:
Алексий
и все получат по тыкве? :biggrin:
Алексий
да фиг на них кароче. будем думать, что есть таки судьба и она их накажет, как всяких захарченко и прочих гитлеров.