Очередное утро!!! (часть 53)
86692
1000
Алексий
:tantrum: зверюшек не трогайте, лучше я к вам в офис к Квасницкому с тыквой приду :ха-ха!:
кто их трогает-то? они рады поиграть, просто коту на шерсти в хэлловин можно зомби-макияж навести. он не будет против. а хайнель сильно блондинка и милая. из нее можно максимум фею сделать
terroristka
:biggrin: Марин, судьба их не накажет, но там выше Суд есть :yes:
terroristka
:biggrin: это тебе виднее, мои точно без макияжа будут
ryba4ok
:biggrin: это скорее про Чичваркина
Алексий
:biggrin: Марин, судьба их не накажет, но там выше Суд есть :yes:
нет там ничего. даже твои попы в это не верят, если так себя ведут (начиная с гуни)
terroristka
:dnknow:

Показать спойлер
Показать спойлер
Алексий
есть на канале спас передача "не верю". я, если честно, никак не пойму ее цели. если цель - перевести атеистов в веру, то они все там какие-то тупые. ученым слова толком не дают, а попы несут такую чушь, что уши в трубку сворачиваются.
по мне, так эта передача больше умного в неверующего превратит, если он верил до этого.
terroristka
:biggrin: если книжку скачаешь выше, там мнение прочтёшь Иван Иваныча... про его опыт работы в православном информационном агентстве
я Спас не смотрю, скорее Союз ))) хотя на Спасе это конечно:
Показать спойлер
Показать спойлер

тут всё и просто, и сложно :biggrin:
вот я просто знаю, что Бог есть, но доказать тебе ничего не смогу :biggrin: да и не надо, ты умничка, сама поймёшь
Автоинформатор
У Володи днюха, поздравим :bday:
serega
у которого?
с днём :bday:
serega
ой, п. 5, 66 (регион)
а в апреле у кого?
Алексий
В апреле у другого Володи, Ульянова :secret:
Автоинформатор
С первым понедельничным утром октября :mauridia:
terroristka
Марин, что ты разоряешься? Всем давно понятно, что церковь (какая бы она не была) давно отошла от своего первоначального замысла и сейчас это коммерческая организация для получения прибыли (большой прибыли) и управления сознанием людей....
serega
На пл. Гарина-Михайловского в 6-30 было + 10 :улыб:
Ne budu ni kem
в искитиме в 8-00 было +4 :dry:
NORDIK
ага, с утром!
что на сегодня в планах, грибы\ягоды? :а\?:
serega
вроде сегодня ничего, а завтра планируем за груздем или подтопольниками
NORDIK
дождей несколько дней не было. Или это нормально?
serega
это нормально для груздевых мест с березовым наполнением. Вот в бору с соснами труднее, а в тополевых лесополосах почти швах, там значит все сухо. Тополь такая скотина, все сам выпивает и грибам и траве ничего не оставляет
NORDIK
спилить все тополя и вася кот
serega
а кто пухом будет раскидываться :tantrum:
serega
низзя Тополевый груздь и подтопольники растут только в симбиозе с самими тополями
serega
нитопальто :nea.gif:

и наш специалист по грибам тоже за тополя:)))
180207
ну нет так нет. Было бы предложено)

В толк не возьму, че нормальные пирамидальные тополя, которые пухом в таком диком количесвте не удобряют землю, не садютЪ. Всем ыбло бы проще жить.

Тополевый груздь и подтопольники растут только в симбиозе с самими тополями
а если спилить на две трети, как нонче делают, грибы не пострадают?
serega
ты эт так пошутил? основная масса тополевых лесополос находится в области, их садили для снегозадержания на полях. Представляю колхозников отпиливающих верхушки тополей по полям....им ни сеять, ни жать времени не останется
NORDIK
Вдруг,вы систему капельного полива подвели в леса))
NORDIK
они ж стареют. Хошь не хошь, а со временем или под нож или почекрыжат.
serega
постарело, вечер сильный был, положил..вот и бурелом

утра всем!
NORDIK
Пусть будет так :dnknow:
И от нас утро!
Градусник час назад показывал 5,3°, сейчас 4,8° - стабильности нет ©
serega
В городе теплее. В 6-30 на пл. Гарина-Михайловского было +8
Ne budu ni kem
в пригороде просто +4
serega
сегодня были в очень интересном месте..кругом березы и сосны и ! пучками молоденькие кедры.....походу белки зарыли шишки и сами забыли где и шишки проросли...так интересно...у меня друг детства садит у себя в деревни всякие деревья и очень хотел кедр уже лет 5...привезла ему сегодня шишку одну такую, так у дядьки счастью не было предела
NORDIK
Как мало человеку надо для счастья))
Ты очень молодец :agree:
serega
ничего себе мало...там 10 деревцев было из одной шишки
  • смотри лучше какая красота в лесу

NORDIK
походу белки зарыли шишки и сами забыли где
понятно. я не бобр - я белка :facepalm:
NORDIK
10.. это уже серьёзно, конечно :live:
Тоже чего то себе кедра захотелось. Надо дачу срочно строить (я серьезно). Жить некогда.:хммм:

Красиво, но тема не раскрыта. Покров из листиков где?)
Автоинформатор
Срединедельное!
На термометре +4,4°. Живём
serega
покрова нет, листики еще на дереве. Место - Кудряши.

по кедру - он такой классный, иголочки мяконькие, пушистенькие. У дядьки этого места завались, что во дворе, что по улице вдоль забора. А весной ему еще пару саженцев пихты дадут и вообще....а потом я ему там грибов нараскидываю, пусть растут:смущ:

ага, утро и я проспала :umnik:
NORDIK
Долго! Очень долго растет этот кедр! Я не выдержал и повтыкал крупномеры! Благо кедровая роща рядом :biggrin:
NORDIK
покрова нет, листики еще на дереве. Место - Кудряши.
аномалия. У нас много где листья уже отвалились
У дядьки этого места завались, что во дворе, что по улице вдоль забора. А весной ему еще пару саженцев пихты дадут и вообще....
по описанию на усадьбу смахивает. Помещик?)
а потом я ему там грибов нараскидываю, пусть растут:смущ:
это дело полезное. Особенно, если в комплекте ещё самогонный аппарат задарить :biggrin:
serega
+6 было на пл. Гарина-Михайловского а 6-30.
serega
с берез листья ужо облетели, а на ивах держатся.

Почти помещик...раньше землю выделяли не по 6 соток, а ему как раз от стариков эта избушка в деревне и досталась (18 соток). Он вообще больной на голову в этом плане, у него яблонь только штук 7-8, вишни 7 деревов, сливы всякие, груши и тыды-тыды-тыды....но съедобное все в огороде вдоль забора с соседями, а сосны-кедры и прочее он садит возле дома.

ага и пущай и грибы растут, чего зазря ноги топтать - вышел и нарезал
NORDIK
отличная площадь для проживания. Больше и не нать.
Часть сад для отдыха, немного под огородик, там домик, тут банька\беседка. И не чувствуешь себя зажатым невольником.
Мечтаю, что б так же. Но где у нас в сибири столько земли взять? не дают жеж. Шесть\десять соток, и баста.
У матери под Анапой огород 70 соток - уже перебор. Примерно 50 из них в символическую аренду сдаёт на сезон фермерам